Результатов поиска: 221

Вернуться к расширенному поиску

Re: "ШАНС!!!" №1.

Спартак из Трнавы готов побеждать! 8-)
elsabio
18 янв 2022, 20:17
 
Форум: Словакия
Тема: "ШАНС!!!" №1.
Ответы: 13
Просмотры: 4756

Re: Фонд Словакии

Да не вижу проблемы в сборе средств, мне кажется намного сложнее найти ведущих конкурсов. А так я конечно за.
elsabio
17 янв 2022, 00:42
 
Форум: Словакия
Тема: Фонд Словакии
Ответы: 358
Просмотры: 48039

Re: Гвинейский флуд

Азазелло писал(а):Ребята, кому вы вешаете лапшу на уши?! Что за вопрос -искать "сменщика"? Надоело? Не справляешься? Просто подай в отставку! Свято место пусто не бывает! На ВИП-статус клиент найдётся всегда. А если не сразу, то федерация всё-равно не сдохнет, а будет спокойно играть себе без президента.
Ваше мнение очень важно для нас. Но я готов продолжить дискуссию, если вы мне обрисуете суть "вешанья лапши". И с таким подходом про "свято место" приходят всякие неадекваты и уничтожают фонд федерации, например. Но кому это интересно, да? А вот вякнуть про лапшу - это всегда пожалуйста... Итак, вешать лапшу - обманывать, вводить в заблуждение. Вопрос: кого и с какой целью я обманываю и с чего вы это взяли. Если не ответите, то буду считать вас неадекватным пустомелей.
elsabio
08 ноя 2021, 10:37
 
Форум: Гвинея-Биссау
Тема: Гвинейский флуд
Ответы: 10003
Просмотры: 740106

Re: Гвинейский флуд

basilik писал(а):может есть смысл пожертвовать президентством ради команды? база без модераторов много времени отнимает!
Сменщика на президентство тоже ищу))
elsabio
08 ноя 2021, 01:00
 
Форум: Гвинея-Биссау
Тема: Гвинейский флуд
Ответы: 10003
Просмотры: 740106

Re: Гвинейский флуд

Всем привет! Может есть у кого кандидат на моих гвинейцев? Почти завершил переход на солнце. Денег много, сила порядочная. Мне просто не хватает времени на нормальное управление командой. Жалко бросать вникуда... Если что пишите в личку ссыль на кандидата
elsabio
07 ноя 2021, 05:01
 
Форум: Гвинея-Биссау
Тема: Гвинейский флуд
Ответы: 10003
Просмотры: 740106

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии

Armando писал(а):Могу помочь таким игроком
Спасибо, видел его. На карандаше, но сейчас приоритет кипер. Боюсь, придётся брать иностранца... Если Локо Кубо не продаст :-)
elsabio
11 окт 2021, 15:22
 
Форум: Словакия
Тема: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Ответы: 1031
Просмотры: 139984

Re: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии

Ищу перспективного местного кипера стиль: катеначчо. До 100 лямов. Если есть перспективные словацкие юнцы данного стиля на продажу, тоже просьба писать.
elsabio
11 окт 2021, 03:21
 
Форум: Словакия
Тема: Трансферы, обмены и арендные сделки в Словакии
Ответы: 1031
Просмотры: 139984

Re: Сборные Словакии. 18-...и последующие сезоны.

TARC писал(а):любой труд должен оплачиваться ,а зарабатывать на это голоса мне не надо
С тобой очень тяжело разговаривать. Я вот последнее предложение не понял. Можешь как то по другому сформулировать?
elsabio
01 окт 2021, 23:53
 
Форум: Словакия
Тема: Сборные Словакии. 18-...и последующие сезоны.
Ответы: 956
Просмотры: 116116

Re: Проект юниорской сборной

Всем привет! Перевожу свою команду на солнце. Есть два юниора: ГК и ЦЗ. Начинаю вкладывать ресурсы команды в их прокачку.
elsabio
30 сен 2021, 23:11
 
Форум: Гвинея-Биссау
Тема: Проект юниорской сборной
Ответы: 69
Просмотры: 25390

Re: Сборные Словакии. 18-...и последующие сезоны.

TARC писал(а):Да боятся конкуренции наши босы ,короли пиара !!! {stars}
Рад видеть на форуме! Конкуренции? Нет, не боюсь. Мне неприятно, что одни думают о Федерации, а другие только о себе. Имеешь право, спору нет. Но и я имею право говорить правду тем, кто не замечает таких деталей. Напиши в программе что не будешь вкладывать зп в фонд и у меня не будет вопросов. Или ты боишься, что тогда предстанешь в плохом свете?
elsabio
30 сен 2021, 22:30
 
Форум: Словакия
Тема: Сборные Словакии. 18-...и последующие сезоны.
Ответы: 956
Просмотры: 116116

Re: Планы на сезон

Меня наняли как кризис-менеджера для решения задачи остаться в Д1. Думаю, мы справимся. Завтра вечером узнаем точно ))
elsabio
17 сен 2021, 21:05
 
Форум: Гвинея-Биссау
Тема: Планы на сезон
Ответы: 366
Просмотры: 60075

Планы на сезон. 59 и следующие

Всем привет! Предлагаю виртуальное интервью для желающих. Каждый сезон перед стартом и после финиша ответить на три стандартных вопроса от виртуального журналиста:

Перед сезоном:
1) Какие спортивные задачи вы ставите на предстоящий сезон?
2) Какие трансферные цели стоят перед вашей командой в этом сезоне?
3) Хотите что-то добавить?

В конце сезона:
1) Удалось ли решить свои спортивные задачи?
2) Общие итоги сезона для вашей команды
3) Пару слов от себя.

Думаю, что дать такое интервью не составит труда для каждого менеджера.

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:
В конце 58-го сезона:
1) Спортивные результаты превзошли все ожидания. Первое в истории чемпионство говорит само за себя.
2) Построение команды завершено, однако постепенное старение основных игроков вынуждает нас искать молодёжь для формирования будущего Спартака.
3) Хочется поблагодарить активных менеджеров Федерации за участие в жизни Федерации. С нетерпением ждём следующего сезона.

Перед 59-м сезоном у нас следующие задачи:
1) Спортивные цели у нас на данный момент не определены. Склоняюсь всё же к попытке успешно выступить в Европе, но многое будет зависеть от того, кто нам попадётся в соперники.
2) Единственной трансферной целью на предстоящий сезон является покупка молодого голкипера. Работа в данном направлении велась и в 58-м сезоне, однако, нам не хватило ресурсов.
3) Хотелось бы обсудить с ведущими клубами федерации, насколько важно иметь высокий рейтинг в Европе. Думаю, что при появлении пяти-шести мощных клубов в Словакии, эта тема станет более актуальной.
elsabio
16 сен 2021, 17:52
 
Форум: Словакия
Тема: Планы на сезон. 59 и следующие
Ответы: 3
Просмотры: 1518

Re: История одной команды

Стремительный 53-ий

Начало сезона:
Стоимость – 892м
Рейтинг VS –1519
Не передать словами, насколько я волновался перед дебютом в Д2. Во время Кубка межсезонья мы потратили больше 50 миллионов на укрепление линии обороны, а заодно купили в пару к Бриганту китайского форварда за почти 60 миллионов. Продажа двух молодых воспитанников отбила большую часть затрат и мы ринулись в бой. Старт удался, Бригант стал сразу забивать, а Такач не пропускал до последнего (!) тура. Как итог – нежданное в начале сезона первое место в первый же сезон в Д2. Признаться, я уже к 10-му туру всерьёз подумывал о том, что вполне реально выйти в элиту и занять первое место. Многое зависело от очных встреч с Татраном из Прешова, Дубницей и ВСС Кошице. Все три команды находятся под управлением умных и хитрых наставников. Даже обладая более мощным и подготовленным составом всегда есть риск нарваться на коллизию. Однако, Спартак стал победителем дивизиона уже к 25-му туру. Обескураживающий сезон, который толком не дал даже понять, что такое борьба в Д2. С 20-го тура мой взор был направлен на Д1, я внимательно следил за тем, кто там обитает и каким образом можно противостоять тамошним монстрам. К слову, проверить себя на прочность появилась возможность у нас в матче против сильнейшей на тот момент команды – Локомотива (Тренчьянска Тепла). Мы встретились в 1/16 финала Кубка и я честно готовился дать бой фавориту. Получилось не очень – 0:4 и совершенно справедливо. Получив такую оплеуху, я точно понял, что до настоящего чемпионства очень далеко и эти команды совсем другого уровня. Но это была лишь ложка дёгтя, на которую я совсем не обращал внимания и вовсю радовался успехам в Д2.
Конец сезона:
Стоимость – 1020м
Рейтинг VS – 2602
Главная звезда: Томаш Бригант (ST) (Стал лучшим во всех возможных номинациях, забил 30 голов и вообще был неудержим)
Самая дорогая покупка: Дабао Юй (57777)
Самая дорогая продажа: Иван Месик (43800)


54 сезон – новая реальность.
Начало сезона:
Стоимость – 988м
Рейтинг VS –2205
Когда долго строишь команду с нуля, планируешь, анализируешь, наступает момент, после которого ты перестаёшь понимать что же делать дальше. По моим расчетам на бумаге к 55-му сезону мы должны были начинать борьбу за выход в Д1, а на деле уже в 54-м Спартак дебютировал в элите. Понятное дело, что старая схема развития (сильные ветераны и молодёжь для развития и продаж) перестала работать. Это произошло потому что покупать приходилось уже не никому ненужных веников, а реально сильных игроков. А на них и спрос и цена совершенно другие. Пришлось продавать перспективного игрока, на которого делалась ставка на будущее, а покупать тех, кто готов помогать решать задачи уже сейчас. Это дало своё результат, хотя и от разгромов не уберегло. Уже в четвёртом туре мы получили 0-5 от Локомотива… Во втором круге нам удалось свести ответный матч в ничью, что стало большим достижением. Итоговое седьмое место для дебюта стало неплохим результатом, но мы всё ещё были очень слабы по сравнению с флагманами словацкого ВСОЛа. Например, соотношение сил с Локо в том сезоне было 175% не в нашу пользу, а финишировавший вторым СК Одева 138%. Главная задача – не вылететь была успешно решена. Понимая, что мы не имеем права больше продавать своих будущих лидеров, Спартак смирился с участью середняка и продолжил развиваться своим путём, с некоторыми корректировками. Бригант и Такач вошли в списки лучших, но ни о каком лидерстве в чемпионате речи уже не шло. Тогда во всю блистали лидеры феноменального Локо – Лоботка, Хлина и Крихо.
Конец сезона:
Стоимость – 1025м
Рейтинг VS – 2482
Главная звезда: Томаш Бригант (ST)
Самая дорогая покупка: Влад Абцешко (18666)
Самая дорогая продажа: Шарафджон Солехов (45555)



55 сезон. Бронза!

Начало сезона:
Стоимость – 1039м
Рейтинг VS –2403
Второй сезон в Д1 вместил в себя и позорные 0-7 от Интера и героическую победу над Локо. Всё в спартаковских традициях, в общем. Трансфер воспитанника Котлара за 500% помог выбраться из финансовой ямы и позволил приобрести качественного бровочника. Объективно говоря, мы были лишь шестыми или седьмыми по силе в дивизионе и четвёртая строчка была бы прекрасным результатом с правом выхода в Еврокубки, однако нам повезло и Спартак сумел воспользоваться потерями Интера и в итоге взяли бронзу. Матчей интересных было немало, могу выделить наше извечное противостояние с Татраном. Оба матча мы уверенно выиграли с одинаковым счётом 3-0, независимо от проигранной или выигранной коллизии. Ну и не могу не отметить победу в последнем туре над супернастроенным ВиОном. Не самый простой соперник, да ещё и с супером не смог поразить наши ворота, а вот Бригант свой забил. Можно сказать, что именно в конце этого сезона мы освоились в Д1.
Конец сезона:
Стоимость – 1183м
Рейтинг VS – 2696
Главная звезда: Томаш Бригант (ST) (Стал лучшим в двух номинациях) Такач (Стал лучшим вратарём). Не смог я выбрать одного из них.
Самая дорогая покупка: Даики Нива (46666)
Самая дорогая продажа: Томас Котлар (28556)

56-ой сезон. Дебют в Европе.
Начало сезона:
Стоимость – 1175м
Рейтинг VS –2726
Конечно, самым ярким воспоминанием о сезоне остаётся дебют в ЛЕ. Да, были ещё крупные победы над Ваниным Татраном с общим счётом 10-0, но там совпало очень много факторов, включая коллизии и слив от соперника, поэтому гордиться там нечем. А вот то, что мы прошли Севилью в отборе ЛЕ и совсем чуть не хватило, что бы пройти Гент – это запомнилось. К сожалению мы не прошли отборочные раунды и не попали в группу. Сейчас пересматривая результаты, я вижу, что должны были увереннее себя вести, ведь это такие же команды, а Севилья даже слабее нас была, но в этом и заключается понятие опыта… Что касается чемпионата, то уверен, что мы заслужили итоговое четвёртое место. Большим удивлением для меня стало чемпионство Интера, ведь Локо выглядел намного мощнее. Пришлось анализировать обе команды, чтоб понять почему так происходит. В целом сезон получился насыщенным и подарил немало волнительных моментов.
Конец сезона:
Стоимость – 1258м
Рейтинг VS – 2828
Главная звезда: Томаш Бригант (ST)
Самая дорогая покупка: Карлос Клэкстон (11390)
Самая дорогая продажа: Ахмед Абдулридха (18663)

57-ой сезон. Амбиции и реальность.
Начало сезона:
Стоимость – 1114м
Рейтинг VS –2849
Войдя в пятёрку сильнейших клубов страны второй раз подряд, уже не хочется думать ни о чём, кроме трофея. Это должен быть либо Кубок, либо чемпионство. Первое место в чемпионате я давно планировал на 60-ый сезон, когда по моим раскладам нынешний состав достигнет своего максимума. После этого произойдёт неизбежный спад. Но кто же откажется взять трофей раньше запланированного срока? Признаюсь, мысли о завоевании Кубка в 57-м сезоне были и вполне серьёзные. Однако, перед самым стартом чемпионата я решил все силы бросить на ЛЕ. Но в первых же турах из-за тяжелых травм выбыли из состава сразу двое определяющих игроков. И я почти физически ощутил, насколько мы слабы, раз зависим от двух-трёх футболистов. Конечно же в ЛЕ у нас ничего не вышло, а вот в Кубке мы добрались до полуфинала, где лишь на последней минуте пропустили от Локомотива, который в итоге и стал обладателем Кубка. Чемпионат подарил мне игру в догонялки с Жилиной в борьбе за бронзу, которую мы проиграли и не попали в ЛЕ на 58ой сезон. Трансферная активность практически отсутствовала: продали молодого вратаря, так как не понятно было как ему давать постоянную игровую практику при таком давлении и игре на результат.


Конец сезона:
Стоимость – 1265м
Рейтинг VS – 3055
Главная звезда: Томаш Бригант (ST)
Самая дорогая покупка: Кольбейн Адальбьёрнссон (23333)
Самая дорогая продажа: Карлос Клэкстон (11468)

58-ой сезон. Неожиданное чемпионство. :king:
Начало сезона:
Стоимость – 1123м
Рейтинг VS –3059
Сразу оговорюсь – в 58-м сезоне Спартак не был сильнейшей командой в стране. Думаю, нам повезло с тем, что Локомотив сосредоточился в основном на еврокампании, а Интер на Кубке. Плюс совершенно потрясающий календарь игр, который позволил составить план изменений физической формы на весь сезон ещё перед первым туром и ни разу его не корректировать. Именно эти моменты нам помогли завоевать первое в истории чемпионство не только для Спартака, но и для меня, как для менеджера. Конечно, это событие. Сам сезон начинался неплохо, по сравнению с 57-м. В течение сезона был выгодно продан очень перспективный, но не прогрессирующий игрок за крупную сумму, которую было решено потратить на местных игроков. Совершенно удивительной получилась история с покупкой звёздного словака Роберта Мака за 10% стоимости. Была проведена активная работа по поиску словаков нужного стиля и позиций и практически все задачи были выполнены, кроме одной. Не был куплен молодой вратарь. Но это никак не отразилось на результате. Особенно горжусь тем, что начиная с 16-го тура Спартак ни разу не терял первую строчку, хотя был очень к этому близок. Став чемпионом мы осуществили мечту и выполнили первую и главную цель. Теперь перед нами стоит очень непростой вопрос: сосредоточиться на внутренних соревнованиях, или бросить все силы на Еврокубки. На два (а тем более на три) фронта нас точно не хватит, придётся чем то жертвовать… Как всё было дальше напишу в следующий раз {bino}
Конец сезона (до раздачи спецух):
Стоимость – 1267м
Рейтинг VS – 3219
Главная звезда: Томаш Бригант (ST)
Самая дорогая покупка: Алеш Франц (38888)
Самая дорогая продажа: Остин Осне Мессакар (40000)
elsabio
15 сен 2021, 02:21
 
Форум: Словакия
Тема: История одной команды
Ответы: 3
Просмотры: 2030

Re: Сборные Словакии. 18-...и последующие сезоны.

Armando писал(а):Эх, для выхода в финальную часть не хватило одного гола в любом из двух последних матчей.
Не снимая с себя ответственность за итоговый результат, хочется пожелать, чтобы подготовка игроков была на высоком уровне (без этого шансы на положительный результат (любой) сборной "наполовину сокращаются"). К матчу с Фарерам лишь пара игроков была на 124%. Была подготовка - был результат.
Все решают свои клубные вопросы прежде всего, поэтому такая подготовка...
elsabio
13 сен 2021, 14:36
 
Форум: Словакия
Тема: Сборные Словакии. 18-...и последующие сезоны.
Ответы: 956
Просмотры: 116116

Re: Сила стартового состава vs Сила в начале матча

Кто ни-будь может объяснить эти цифры? https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=16968 Почему у Спартака такая разница между силой составов???
elsabio
17 июл 2021, 00:28
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Сила стартового состава vs Сила в начале матча
Ответы: 11
Просмотры: 7029
След.

Вернуться к расширенному поиску