Результатов поиска: 104

Вернуться к расширенному поиску

Re: Мирокубки СО

В данном случае разговор скорее о бабушках, а не о девушках :grin: А о девушках я тож не против поговорить :grin:
донбасс
13 июл 2013, 10:07
 
Форум: Сейшельские о-ва
Тема: Мирокубки СО
Ответы: 84
Просмотры: 27937

Re: Мирокубки СО

Если ты правильно понял я не говорил о жене. Глубже мысли бабушка это ВСОЛ-сейчас, а молодая девушка это ВСОЛ-в начале своего существования. И я не говорил что Бабушка может превратиться в девушку, это твои фантазии, в нашем мире ток с девушки - бабушка и никак иначе)) А то что ты фантазируешь с 60ти летней бабушкой, представляя ее 17й летней девушкой это всегда твой выбор который ты сделал. Так что не пытайся мне навязать свою бабушку)) И прервем эту дискусию надеюсь или будем продолжать далее? :grin:
донбасс
13 июл 2013, 09:29
 
Форум: Сейшельские о-ва
Тема: Мирокубки СО
Ответы: 84
Просмотры: 27937

Re: Мирокубки СО

Ребят так раз вам тоже надоел этот Гемор, так давайте вместе бросим скопом эту игру и удалим аккаунты)) Если думаешь такой умный типо играть так играть. Так вот я те скажу так. Если ты залез на 20ти летнюю красавицу и от души с ней занимаешься сексом и все те нравится ты даже душу вкладываешь не останавливаясь продолжаешь и продолжаешь, наслаждаясь каждой секундой незабываемых ощущений)) А на следующий день эта красавица превратилась в бабушку 60ти летнюю, ты тоже будешь так пыхтеть? Или скажешь что у тя голова болит?)) А если не будет выбора и придется отработать дедушкой? Жизнь покончишь самоубийством? Или будешь играть так играть с бабушкой?
Поэтому играй со своей бабушкой так как ты писал)) А у меня есть свое право выбора как и что мне делать с этой бабушкой)) :grin:
донбасс
12 июл 2013, 22:46
 
Форум: Сейшельские о-ва
Тема: Мирокубки СО
Ответы: 84
Просмотры: 27937

Re: Мирокубки СО

Скажу так, я последние несколько сезонов играю от балды. И борюсь в чемпе лишь только за вип, чтоб не пополнять очередной раз 1,5 доллара на вип месяц и для истории. Если бы хотя бы светила группа в мирокубках, пожертвовал бы супер и никак иначе. Поэтому можете осуждать, ваше право. Но играть иначе от этого я не стану. Селяви. Игра для меня уже давно утратила интерес. Играю от того что не хочу чтоб управлял какой-то бездарщина моими командами. Ну как то так. Все. :(
донбасс
12 июл 2013, 17:40
 
Форум: Сейшельские о-ва
Тема: Мирокубки СО
Ответы: 84
Просмотры: 27937

Re: Комерческий турнир "Трофей Луиджи Берлускони" 2 сезон

Не ожиданно для себя выиграл турнир)) Хотя если честно тренер Бари Юра Егоров меня силком затянул в турнир)) И был принципиальный матч который я ему в группе проиграл 2-1, а турнир выиграл, а хотел с ним сыграть в Финале, сыграть матч реванш)) Обычно я в ком. турнирах не учавствую)) Так что в следующем сезоне незнаю буду ли играть)) Но всем спасибо было очень приятно)) :beer: :-) :cool:
донбасс
22 июн 2012, 22:48
 
Форум: Италия
Тема: Комерческий турнир "Трофей Луиджи Берлускони" 20 сезон
Ответы: 281
Просмотры: 101618

Re: Комерческий турнир "Трофей Луиджи Берлускони" 2 сезон

Юве Стабия готов принять участие в турнире)) :-)

Сила стартового состава с учётом усталости и формы не более 850. ( :( Мне бы хотябы до 1000 силы в матче сделать)) а 850 если останется тогда врядле приму участие((
донбасс
21 май 2012, 10:52
 
Форум: Италия
Тема: Комерческий турнир "Трофей Луиджи Берлускони" 20 сезон
Ответы: 281
Просмотры: 101618

Re: Мирокубки СО

Команда Райзинг Сан еще конечно сыровата для выступления в Миро кубках, мы естественно постараемся пройти как можно далее, но иллюзий не строим)) В команде заложен не плохой фундамент, на который и будем опираться в течении ближайшего будущего)) Мы выбрали постепенное развитие в увеличении класса команды)) К сожалению воспитанием своих футболистов в юношеском возрасте мы не занимаемся, но эта программа заложена в дальнейшей истории развития команды)) Но мы амбициозный коллектив, ставим перед собой большие цели и задачи и портим нервы даже нашим грандам)) Уважение со стороны соперников как минимум мы уже заслужили, на этом останавливаться мы не собираемся)) Конечно же мы не против выступления на международной арене и представлять команду от Федерации Сейшельских островов в Миро кубковых баталиях мы только за, обеими руками)) Цель естественно пройти как можно дальше, но обещать чего то из жанра фантастики мы не будем)) В сражениях внутри страны все задачи остаются прежними - выжимать все возможное в Чемпионате и Кубке страны)) :wise: :cool:
донбасс
18 мар 2012, 11:51
 
Форум: Сейшельские о-ва
Тема: Мирокубки СО
Ответы: 84
Просмотры: 27937

Re: На повестке дня

Всем привет)) Да конечно приятно что меня считают не прохим манагером и хоть я особо не пишу на форумах, но часто захожу почитать, если интересная тема)) Да я бы не против любую сборную взять на попечительство, но со временем выходит не хорошо, бывает от 8.00 и до 20.00 на работе, и так как и на выходных вызывают бывает на работу, просто не смогу как следует пообщаться с менеджерами команд которым принадлежат выбранные игроки для сборной и вовремя согласовать форму выбранным игрокам под определенный матч, а отбывать номер на посту тренера и тупо отправлять составы, как иногда приходиться делать в чемпионате и других играх не хочу)) Да было время моего правления как иностранца на посту юниорки Перу и очень успешно, до сих пор рекорд 4е место в финальной части на чемпеонате Америки не побит, но в те года было больше времени и если брался за дело то делал его с большим энтузиазмом и выжимал максимально от сборной все)) В Сейшельских островах есть много манагеров очень не плохих, хотя у каждого есть свои тараканы)) Можно выбрать манагера профи, но с обещанием что он подойдет к этому шагу ответственно, либо молодого энтузиаста в котором бурлит кровь и желание (это может сыграть как положительно, так и отрицательно), либо выбрать лихого злодея с не хорошим умыслом который накормит тупо обещаниями которые он естественно не сдержит)) Если наши проффи не берут Сборные, тогда надо искать молодых энтузиастов, задору у них хоть отбавляй)) Я к сожалению в данный момент не готов возглавлять одну из Сборных по выше изложенным обстоятельствам((
донбасс
19 фев 2012, 18:30
 
Форум: Сейшельские о-ва
Тема: На повестке дня
Ответы: 133
Просмотры: 16251

Re: Молодняк 13 сезона

Поздравляем! 1400 000$ успешно переведены в кассу команды Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)! Перевел только что деньги)) Еще осталось 400 к перевести отпишите кому)) :grin: :) :beer:
донбасс
03 июн 2009, 13:15
 
Форум: Перу
Тема: Молодняк 13 сезона
Ответы: 50
Просмотры: 8892

Re: Молодняк 13 сезона

Привет всем)) Много проблем и дел в реале(( Поэтому хоть нашел время зайти на форум Перу)) за прошлый год тренировал юниорку и 50% гонорара должен отдать по конкурсу по молодняку)) Это составляет 1,8 миллиона своликов)) Кому переводить вопрос? Желательно на форуме отпишитесь и в личку)) Долг перед перу помню знаю и исполню)) Может прийдет время и опять подам на юниорку, но пока не вижу времени свободного(( Да и реал очень душит в финансовом плане и маральном((
донбасс
02 июн 2009, 11:44
 
Форум: Перу
Тема: Молодняк 13 сезона
Ответы: 50
Просмотры: 8892

Re: Сборная(ые)

Привет всем менеджерам Перу! У меня тяжелый случай дома! У отца РАК (это я знал еще в конце декабря и на последней стадии), но пытались чтото сделать, а толку нет! И вот пришло время, отец уже не ходит и вынужден всетаки отказаться от СБОРНОЙ ЮНИОРОВ ПЕРУ, просто поймите меня, мне даже не до ВСОЛа!

Ищите замену ДОНБАССУ для возглавления сборной ЮНИОРОВ, РЕБЯТ Я ПРОСТО НЕСМОГУ УПРАВЛЯТЬ из-за этой проблемы, даже распрощался бы с командами во ВСОЛе, но слабому манагеру не могу отдать их, а сильные пишите в личку, мож и передам управление в Ваши руки, пока не начался чемп(( Еслиб не эта ситуация, я бы принял СБОРНУЮ ЮНИОРОВ ПЕРУ, но но но ... реальная жизнь приносит и негатив и радость, в данном случае один негатив! Отец работал Коммерческим директором и в семье был доход и могли позволить себе нормально питаться и одеваться, а теперь туго будет, затянем ремни покрепче и ... Мать получает 600 гривен, я 1000 гривен, брат учится, на эти деньги особо нечего расчитывать, выходит 200 долларов в месяц доход, так что скорее всего и со ВСОЛом попращаюсь совсем, хотя все может быть, мож и останусь, дальше будет видно.

Вот так заканчивается карьера мыслящего менеджера ВСОЛа! Извеняйте, просто не представляю что и как дальше! Если кто подскажет как и как заработать деньги в инете пишите тоже в личку, буду рад почитать)) И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, КОТОРУЮ ВЫ ОКАЗЫВАЛИ МНЕ НА ПОПРИЩЕ ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ ПЕРУ)) И закончил либо навсегда, либо временно виртуальную карьеру ТРЕНЕРА((
донбасс
13 апр 2009, 18:57
 
Форум: Перу
Тема: Сборная(ые)
Ответы: 237
Просмотры: 32646

Re: Сборная(ые)

Незнаю как кто и какую сборную тренировать! Но я наверное всетаки еще разок подам 4й раз заявку на ЮНИОРКУ и быть чему быть)) И думаю в этот раз еще сложнее все будет с отборочной группы выкрутиться, но мяч круглый! На националку и молодежку не буду подавать заявки да и не подавал никогда, а в ЮНИОРКУ ПРОСТО ВЛЮБЛЕН, есть борьба и интерес!)) :beer: :grin: :) :cool:
донбасс
31 мар 2009, 11:21
 
Форум: Перу
Тема: Сборная(ые)
Ответы: 237
Просмотры: 32646

Re: Сборная(ые)

Ну вот и завершилась ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА АМЕРИКИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, НАШИ ПАРНИ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ и до призовых мест нехватило совсем немножко)) В одно время это немного радует и немного нет)) Радует то что показали и в отборочных матчах и финальной части ОТЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ, но в призеры не попали! Но сражались на равных со всеми соперниками и в ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ были и ПОБЕДЫ и ПОРАЖЕНИЯ (причем с малым счетом в один мяч)! Наша с Вами ЯХТА ПОБЕДА удивила многих грандов и добиласть БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ со стороны грандов ФУТБОЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ)) И вот вылаживаю два последних матча для статистики и обзора:

Перу (юношеская) - Бразилия (юношеская) 0:1

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=423057

Панама (юношеская)* - Перу (юношеская) 1:0

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=429486

И на последок хотелось бы ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ТРЕНЕРОВ НАШИХ ЮНИОРОВ С ПОМОЩЬЮ СМЕНЫ ФОРМЫ И УСТАЛОСТИ)) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)) САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ЗА ГОРАМИ НАС С ВАМИ ЖДУТ БОЛЬШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЕСЛИ БУДЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ И КАЧАТЬ ЮНИОРОВ С БОЛЬШИМ СТАРАНИЕМ)) ПЕРУ ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЕТСЯ РОДНОЙ СТРАНОЙ)) Я С ЮНИОРАМИ УЖЕ РАБОТАЮ 3 (ТРИ СЕЗОНА) и ЧТО МОГ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДЕЛАТЬ ТО И СДЕЛАЛ)) ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО ПОДАМ И 4й РАЗ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ)) :grin: :) :beer: :P :hello: :rot:
донбасс
21 мар 2009, 18:44
 
Форум: Перу
Тема: Сборная(ые)
Ответы: 237
Просмотры: 32646

Re: Сборная(ые)

100-150 баллов достаточно Бразилии(( А ничья это пендали и 90% выигрывает по пендалям та команда у которой сила была больше в матче(( Есть еще вариант если Уругвай и Панама выпустят супера друг на друга и воспользоваться усталостью тех команд и побороться за 3е место)) Но в этом случаее нужно будет Бразильцам сливать, да и вообще вариантов куча, а где правильный трудно сказать(( Как решу завтра так и будет)) Выше крыши и так прыгнули и бойцовский характер покажем и в последних матчах)) :grin:
донбасс
17 мар 2009, 16:59
 
Форум: Перу
Тема: Сборная(ые)
Ответы: 237
Просмотры: 32646

Re: Сборная(ые)

Я и не совневаюсь что припасет на финал)) Но мы то значительно слабее Бразилии(( Тут и без супера вполне могут обойтись они(( А вот во 2й паре для меня честно вопрос супернут они друг друга или нет)) Честно говоря не светит попасть в 3-ку призеров, но бум надеятся на Гену)) 4е место скорее всего поталок для Перу в этом чемпе(( Мож по пеналям получится обыграть кого нить))
донбасс
17 мар 2009, 16:00
 
Форум: Перу
Тема: Сборная(ые)
Ответы: 237
Просмотры: 32646
След.

Вернуться к расширенному поиску