Результатов поиска: 53

Вернуться к расширенному поиску

Re: Играем в слова

Яичек

Ямамбэк
Иванов
часто
Ест
Кукурузу

но честно стока развратных предложений было в голове чтоб продолжить предыдущее :D
Andrado
13 мар 2024, 16:51
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Играем в слова
Ответы: 2142
Просмотры: 189033

Re: Играем в слова

Индонезии

Индейцы
Надеялись
Донести
Одну
Новость
Европейцам
Знающим
Индейские
Идеалы
Andrado
13 мар 2024, 14:13
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Играем в слова
Ответы: 2142
Просмотры: 189033

Re: Общалка

mix83 писал(а):
ratibor BMB писал(а):Чарльстаун Аззурри" Уайтбридж в свободных, после вчерашнего тура.

Аслан от большой любви к Австралии просто бросил команду , которая играет в мирокубках. на моей памяти -ето второй раз в Австралии, такая подлянка всей федерации.

думал ушел совсем - нет, 2 команды еще есть!

красавчик, что еще скажешь :D
не от хорошей жизни и не от хороших людей он это сделал! прежде чем искать проблему в ком то в своём белье пошерстите {jump}
Andrado
29 янв 2024, 21:27
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13504
Просмотры: 1862130

Re: Бразильский клуб комменаторов

привет ещё раз! а можно для чайников команды участницы подписать дивизионы чтоб знать куда идти
я конечно понимаю что есть даже круче- ссылка но Пепелотас всегда меня не интересовал Маракану знаю, но хотелось бы видеть всех не кликая! а вдруг есть ктото из моего дивизиона или будет.. {crazy}
Andrado
19 янв 2024, 19:49
 
Форум: Бразилия
Тема: Бразильский клуб комменаторов
Ответы: 43
Просмотры: 3963

Re: Бразильский клуб комменаторов

Всем по привету! первые туры просерил дела дела дела, но я возвращаюсь! :hello: запишите меня!
Andrado
19 янв 2024, 14:46
 
Форум: Бразилия
Тема: Бразильский клуб комменаторов
Ответы: 43
Просмотры: 3963

Re: Школа ВСОЛа

A-Slane писал(а):
Andrado писал(а):меня не признали в выпускники? я что был отчислен? выгнан из школы за неуспеваемость? ;(
написал, чтобы твой отзыв добавили в шапку :grin:
урааа у меня есть грамота :dance:
Andrado
29 дек 2023, 09:30
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163635

Re: Конкурс комментариев

Akar писал(а):
Пост информационный, чтобы все были в курсе. ПРИЗОВОЙ ФОНД : 20М!! Конкурс проходит в телеграм чате Бразилии, все его подробности тоже там https://t.me/+YM4WDOJVNjFjOTUy
Поскольку вчера меня в группу добавили, сегодня я уже оттуда удалён и ссылка недоступна, то будем считать, что конкурс не проводился.

Также на будущее внесли в правила строгий запрет на проведение конкурсов на сторонних ресурсах, и уж тем более с дискриминацией кого-либо.

Вообще удивительное дело как до такого можно было додуматься - конкурс (включая правила, участие и результаты) в приложении, которое само по себе далеко не обязано быть установлено у каждого, более того - кто-то его не имеет возможности установить, кто-то не имеет желания его устанавливать, так еще и в закрытой группе, решение о доступе к которой принимает организатор конкурса.

Согласования с Советом Лиги подобная ерунда не проходила, и имеются жалобы на это дело.

---

Если организатор сможет перенести сюда информацию о том, когда проводился конкурс, по каким правилам, кто принял участие, кто сколько баллов набрал и почему, и это будет каким-то образом проверяемо, то можем еще раз провести распределение средств из фонда с обязательным указанием ссылки на эту информацию, и пусть люди тогда еще раз просмотрят - надо им такое или не надо.
а вам не кажется что люди без начальства ведут себя раскованно и им нужно место где вас обхаять? сказать может не самые лестные о вас слова не боявшись бана или отнятие команды? если чат назывался бы не найобия а курилка был бы другой вердикт? когда всё написанное и даже фотки попадают на глаза начальства это не правильно! я и многие предьявили Аслану что вас позвали в чат! пусть он шлёт вам всё что связанно с этим конкурсом либо удаляет всё остальное тогда вы можете тусить тут хоть месяц изучая условия конкурса
Andrado
28 дек 2023, 21:29
 
Форум: Бразилия
Тема: Конкурс комментариев 67-го сезона
Ответы: 43
Просмотры: 4211

Re: Бразильский клуб комментаторов

Аслан почему не позвал в фф Аслания? сколько там дивизионов и есть ли свободные команды? ради этого брошу РТУ :D
Andrado
27 дек 2023, 13:38
 
Форум: Бразилия
Тема: на свалку истории
Ответы: 65
Просмотры: 3271

Re: Школа ВСОЛа

меня не признали в выпускники? я что был отчислен? выгнан из школы за неуспеваемость? ;(
Andrado
27 дек 2023, 13:34
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163635

Re: Бразильский клуб комментаторов

saa79 писал(а):
A-Slane писал(а):Хоть сам конкурс и оживляет общение в матчах, считать его итоги дело довольно трудное, долгое и нудное. Поэтому ведущий хочет иметь за собой возможность менять условия конкурса на ходу, чтобы остаться им довольным по итогу.
Менять условия конкурса по ходу конкурса.
Такое себе.
Если будет опрос во время конкурса конкурсантов и большенство согласится с этим, я лично возражать не буду.
А так менять условия конкурса во время его проведения, не камильфо
вот скажи тебе просто всёравно на конкурс тебе лиш бы повредничать и бурчать на каждую новость Аслана? конкурс себя проявил матчи были посещаемые их интересно было читать и общаться, знакомиться.. конкурс полностью себя опровдал так я считаю! про вопросы о заговорах если бы всё делалось не почестному Одиссей бы не выйграл! поэтому хорош бурчать как старый дед! то ни то это не это и люди раньше хорошие были.. ей богу смешно
Andrado
27 дек 2023, 12:44
 
Форум: Бразилия
Тема: на свалку истории
Ответы: 65
Просмотры: 3271

Re: Бразильский клуб комментаторов

Однозначно за конкурс и однозначно заявлюсь {yahoo}
Andrado
27 дек 2023, 12:24
 
Форум: Бразилия
Тема: на свалку истории
Ответы: 65
Просмотры: 3271

Re: Конкурс комментариев

можно отслеживать всех участников конкурса чтоб у каждого было не менее 5ти коментов а то я должен буду из 4го приходить в 1ый а обратной связи нет ;(
Andrado
27 дек 2023, 09:57
 
Форум: Австралия
Тема: Конкурс комментариев
Ответы: 64
Просмотры: 3595

Re: Школа ВСОЛа

Всем доброго, бодрого времени суток! Хотелось бы поделиться своим опытом своими переживаниями. Я во ВСОЛе очень давно и казалось всё знаю, всё понимаю и как подобает овну бъюсь лбом об стену {wall} чтобы чтото комуто доказать НО попав в Бразилию пообщавшись с людьми понял мои знания вообще не о чём.. Я переступил через себя и принял решение вступить в школу ВСОЛа! Аслан я от сердца благодарен тебе не только за то что ты взял меня в ученики, а за всю колосальную работу что ты делаеш на форумах, в чатах и в Бразилии в целом.. не взирая на все трудности на все упрёки со стороны "завистников" прошу прощения если кого обидел и так долго подбирал слово чтоб не обидное было! в общем пришел к Аслану в Унион Берлин замом, смотрел на его составы задавал вопросы, далее отправлял сам получал по пальцам, получал по шапке, в целом мой мозг, моё мнение, моё мышление ломалось с каждым матчем с каждым туром и стоило много трудов понять,принять это, как бы это смешно не звучало, но и много наверное нервов и седых волос на голове Аслана прибавило наше "сотрудничество":). Я наверное сейчас считаюсь выпускником что значит я выучился, но это не так- я может многое понял и осознал, но мне многое еще предстоит понять, но школа даёт этот важный толчок, она дала мне всё то что мне было нужно, Аслан ответил на все мои вопросы, у меня такое чувство что побывал на тибете и получил озарение, это конечно опять звучит смешно, но именно так я себя чувствую по отношению к игре, все мы понимаем что речь не о духовном, а виртуальном о том самом где мы все зависаем.. Мысли теперь не хаотичны, всё разложенно по полочкам всё понятно куда двигаться и как делать первые шаги! Всем не верующим, всем хэйтерам желаю успокоится задуматься и пройти этот путь! этот сезон был интересным, занятным и я не сожалею ни о чем! И ещё раз Аслан хочу тебе сказать то, что ты заслуживаеш, но наверное очень мало слышиш- Спасибо!!! :oops: :beer:
Andrado
26 дек 2023, 11:07
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163635

Re: Рейтинг перспективности команд Бразилии

A-Slane писал(а):
 Таблица NEW
Изображение

- Добавлены ники менеджеров и их лучшие достижения с 60 сезона.
- Решил на этот раз взять отметку ИТОГО в 500 и оставлять команды, у которых она выше этого значения.
- Появился новый столбец "бонус дост". За победы в миро сроком более 10 сезонов назад +10 баллов, за победу в миро в последние 10 сезонов на одном континенте +50, за победу в миро на разных континентах за последние 10 сезонов +100.
- На Флуминенсе и Мирасол действует коэфициент флуминенсе за vs ниже 1500 (на Флуме 0,72, на Мир 0,99). На Крузейро же действует повышающий коэф за vs выше 2500 (1,05).
- Дивизионы команд указаны уже на начало будущего сезона с учетом результата переходных матчей.

В д4-а собрался интересный состав: Мирасол и Сан-Пауло в качестве перспективных команд и еще три(!!) команды с огромной пачкой ветеранов под развитие юнцов: Португеза, Реал и Фалькон. Причем в топ-командах менеджеры далеко не топовые, так что в таблице этого дивизиона ожидается полнейшая каша. В Д2 тоже крутой состав. Перспективные команды, которые уже были в Д2, в нем и остались, получив подмогу из Д3: Деспортиво и Интернасьональ. Теперь из второго дива аж 5 перспективных команд. Отличная проверка будет скилла всех пятерых менеджеров в этих условиях. А вот как будет набирать баллы с такой огромной стоимостью состава первая тройка - это отдельная интрига будущего сезона.
ну что это такое ещё не прошли фингалы от этого Д4С сезона как меня обещают избить ещё сильнее в будущем сезоне {facepalm} ладно это всё шутки живу по правилу чем сложнее тем интереснее поэтому салют всем и до встречи в Д4А :beer:
Andrado
18 дек 2023, 13:58
 
Форум: Бразилия
Тема: Рейтинг перспективности команд Бразилии
Ответы: 19
Просмотры: 1666

Re: Общалка

A-Slane писал(а):РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Дисквалификации игроков, полученные в понедельник, не были сразу отображены на страницах игры.
Пожалуйста, проверьте уже отправленные составы в своих командах на предмет наличия дисквалификаций!
в 1ой команде выскочили дисквалифицированные жулики {crazy}
Andrado
12 дек 2023, 16:20
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13504
Просмотры: 1862130
След.

Вернуться к расширенному поиску