Результатов поиска: 2

Вернуться к расширенному поиску

Re: База футбольной федерации

Noginec писал(а):
Kerwant2007 писал(а):Проект с базой - это очень хорошо. Но он очень глобален. И пока он внедрится пройдет куча сезонов. Я предлагаю начать с болеее конкретной вещи. А именно с возможности тренировки в сборной или открыть доступ менеджеру сборной на базу ВИП-команда без менеджера. Ниже - подробнее

1. Разрешить менеджеру юношеской (возможно, и молодежной) сборной назначать тренировки и менять форму сборникам, используя ресурсы клуба. Естественно, пока у команды не появится менеджер. Это касается исключительно ВИП-команд.
2. Дать возможность игрокам тренироваться в сборной (2-3 балла за сезон + спецуха). Хотелось бы бесплатно, но как вариант - за часть зарплаты менеджера.
Думаю, второй вариант технически более реален
Это с какого перепугу игроки сборной будут получать преимущество в возможности получать баллы силы и спецухи? Я согласен когда менеджер вкладывает в игру свои деньги, тогда он получает право усиливать своих игроков. А тут топикастер выпрашивает дополнительные привелегии для игроков сборной. Такой футбол нам не нужен! {negative} К тому же это приведёт к коррупции. Тренеры сборных будут выбирать игроков не по спортивному принципу, а по знакомству, кумовству, дружбе. Я думаю будет много протестов, почему этого игрока взяли, а на этого даже не посмотрели.
Критика без логики. Человек вполне ясно выложил предложение, и это новшевство будет действовать в отношении очень малого количества игроков. Не вижу повода для такой бурной сарказмической негативной реакции.
Bertalet
05 окт 2023, 12:14
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: База футбольной федерации
Ответы: 34
Просмотры: 12613

Полезность игроков.

Почему после генерации матча, не изменилась полезность игроков?
Bertalet
10 июл 2023, 22:14
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Полезность игроков.
Ответы: 1
Просмотры: 683

Вернуться к расширенному поиску