Результатов поиска: 4380

Вернуться к расширенному поиску

Re: ТТФ-38 начало 31.01.21

Lion77 писал(а):Приятно начинать с победы! Грин и zoil зачëт!
Ищем швейцарцеффф!
Мы старались ;) :grin:
...
Следующий тур пусто...
Грин
31 янв 2021, 22:09
 
Форум: Гаити
Тема: ТТФ-41 готовимся
Ответы: 1407
Просмотры: 128949

Re: Приемная Президента ФФ Гаити

Элфантазисто писал(а):добрый день,есть подозрение что Балтимор сдал игру в последнем туре!!!!суперзащиту и тики така!!!последняя игра,ничего не решает и вдруг суперзащита????????

Макс сдал игру?!...бред {head} ...
Грин
02 окт 2017, 17:57
 
Форум: Гаити
Тема: Приемная Президента ФФ Гаити
Ответы: 736
Просмотры: 126514

Re: ПФК ЦСКА

Руку в стенке выставлял Вернблюм...и она была...так что повезло вдвойне...
Грин
13 сен 2017, 07:02
 
Форум: Реальный футбол
Тема: ПФК ЦСКА
Ответы: 16843
Просмотры: 1458826

Re: ПФК ЦСКА

ФанатЦСКА писал(а):Дембеле уходит, Шюррле может сыграть справа, как я помню. Думаю, Дортмунд предпочтёт Шюррле Головину.
А в центре шансов ещё меньше, они вроде сейчас 4-3-3 катают с тремя ЦП, один оборонительный, а на две другие позиции есть Гётце, Кастро, Дауд, Шахин, Вайгль..
Шюррле чистый "крайний" игрок...Из остальных только Вайгль "неприкасамый"...Шахин давно "закончил" с футболом...врядли он вернётся на свой уровень времён Клоппа...Гётце тоже под большим вопросом...Дауд был хорош в играх за Гладбах...как сложится в ДортмундЕ?...чисто теоретически было бы интересно посмотреть на Головина в Дортмунде...но лучше не надо :grin:

Акинфеев зверюга..."мёртвый" мяч вытащил
Грин
15 авг 2017, 23:23
 
Форум: Реальный футбол
Тема: ПФК ЦСКА
Ответы: 16843
Просмотры: 1458826

Re: ПФК ЦСКА

ФанатЦСКА писал(а):Головин не будет в основе команды, у которой на флангах Ройс, Шюррле и Дембеле, а в центре поля Роде, Кастро, Шахин, Дауд. А ещё Гетце есть. И это я не писал про скамейку, а там тоже есть неплохие ребята.
И зачем Головину переходить туда, где он явно играть не будет?

Переходить не надо...пусть в ЦСКА играет...я с этим согласен :-)
Но справедливости ради... Шюррле,Роде,Шахин и Гётце...это и есть запс Дортмунда...Дембеле скорее всего уйдёт...Так что шансы заиграть у Головина были бы...тем более что новый тренер, любит доверять молодым игрокам...
Грин
15 авг 2017, 22:17
 
Форум: Реальный футбол
Тема: ПФК ЦСКА
Ответы: 16843
Просмотры: 1458826

Re: ПФК ЦСКА

ФанатЦСКА писал(а):Чепчугова в Енисей отпустили, видимо решение Гончаренко - Слуцкий всегда держал хорошего второго кипера. Вообще зря отпустили, думаю, победа в этом матче в будущем принесла бы больше денег, чем потратили бы на годовую зарплату Чепы. Ну условно, займём мы 3 место, до второго не хватит 2 очков. ЛЕ - это лямов на 15 евро меньше, чем ЛЧ. И тут 500 тысяч в год Чепы (вроде примерно столько он получал) помогли бы нам заработать 15. Мелочи конечно, возможно в итоге отрыв большой будет, но если нам реально 2 очков не хватит до золота/серебра, то это будет очень обидно.

Прошёл 1 месяца Чепионата,а Вы уже считаете очки, отрыв,места по итогам всего Чемпионата...не рано ли?
Может быть Чепчугову надоело сидеть на скамейке запасных?...за столько лет и поиграть охота...
Грин
07 авг 2017, 21:19
 
Форум: Реальный футбол
Тема: ПФК ЦСКА
Ответы: 16843
Просмотры: 1458826

Re: Стратегия развития гаитянского клуба

Написавшим спасибо. С интересом прочитал рекомендации. Прочитаю ещё...если будут ;) ...
С действиями не тороплюсь...присматриваюсь, пытаюсь понять...что и как...слишком много изменений...
Грин
07 фев 2017, 21:22
 
Форум: Гаити
Тема: Стратегия развития гаитянского клуба
Ответы: 115
Просмотры: 16022

Re: Российская футбольная Премьер-Лига

M@jor писал(а):
Как мне кажется, что Краснодар более мощнее выглядит того же ЦСКА. Очень интересная команда, даже если смотреть их матчи в еврокубках (ЛЕ), то они неплохо смотрелись, в каждом матче они открывали счёт первыми, да и моментов создавали кучу, просто им не везло. А так надо ещё ЦСКА занять второе место, хотя если смотреть по последнему матчу чемпа, им сделать это будет крайне сложно с такой то игрой. Ничего личного)


Кто как выглядит, это исключительно дело вкуса и клубных пристрастий...важно кто, на каком месте в турнирной таблице ;)

Если смотреть на игру против Спартака, то не так уж и сложно обыграть Ростов и Рубин...главное, чтобы настрой сохранился...
Грин
20 май 2015, 22:25
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Российская футбольная Премьер-Лига
Ответы: 3189
Просмотры: 356681

Re: Российская футбольная Премьер-Лига

M@jor писал(а):Надо этого чемпиона сослать в див 3, или 4 для профилактики.) А то одних понижают, а других нет, несправедливо! И чемпионство отобрать и присвоить Краснодару, он достоин!

На основании слов какого-то агента?...Уверен, что 99,9 % любителей футбола, его и не знают...ну или не знали...
Зениту проще было игру слить в Уфе...чем лезть в такие заморочки...

З.Ы.И почему Краснодару?...тогда уже ЦСКА...
Грин
19 май 2015, 23:10
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Российская футбольная Премьер-Лига
Ответы: 3189
Просмотры: 356681

Re: Барселона

Klaccuk писал(а):Вот вам коллеги и Бавария.

Без Рибери и Роббена, шансов не было...
Грин
07 май 2015, 00:15
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Барселона
Ответы: 4058
Просмотры: 453629

Re: Российская футбольная Премьер-Лига

Dus писал(а):Напомню - посещаемость чемпионата СССР вообще без единого "легионера" была в несколько раз выше.

Ну ты вспомнил...другая страна,другие люди,другие деньги,ограниченность в развлечениях..и что самое главное совсем другое время.

И в тех странах, что ты перечислил, играют суперигроки с хорошими контрактами, оплаченными не из бюджета, а с доходов с телевидения, продажи билетов и атрибутики. Т.е. они умеют зарабатывать на интересе зрителей.А в нашей РФПЛ кому нужен этот "интерес", раз деньги всё-равно дадут "спонсоры" или "бюджет"? И можно эти деньги платить игрокам, которые их НЕ зарабатывают, а получают (не говоря уж про другие теневые стороны нашего футбольного хозяйства).

Ну не все команды живут исключительно на свои доходы...Ман.Сити, ПСЖ, Вольфсбург...наверное есть и другие...
Всё "шоколадно" в Европе тоже было не всегда...зарабатывать миллионы не сразу стали...шишки набивали все...
Уровень заработков игроков, это не их вина...а результат низкой квалификации большинства руководителей футбола... ЦСКА например, таких проблем не имеет. И игроков с безумными притязаниями не приобретает...Вагнер этой зимой, лучший тому пример.
И все реформы надо начинать с "верхов"..."рыба гниёт с головы"...я нигде не видел такого, чтобы сначала ввели налог на иностранных тренеров с целью развития юношеского футбола, а затем не могли толком отчитаться о действиях с собранными деньгами... " 3 миллиона потратили, остальные ГДЕ-ТО на счетах РФС"...
Или как может такое быть, что один из главных акционеров банка(или даже его полный владелец) руководит российским футболом, и при этом привлекает этот банк к финансовым операциям РФС?

Искуственными ограничениями, делу не поможешь. Свалить всё на футболистов, ввести десяток лимитов, и списать сотню-другую миллионов это проще простого...а вот начать действительно работать по развитию футбола в России, никто не может... или не хочет...
Это, как по мне, вариант "меньшего зла" :) Клубный наш футбол и с миллионными контрактами мало чего добился. А "зачем тогда платить больше"(с)?
И да - пусть частный клуб, на деньги своего ЧАСТНОГО владельца, покупает себе суперигроков. Но - не из бюджетов страны, регионов или госмонополий.
Пусть будет так.Только причём здесь игроки и зрители, и для чего лимит?...Для исправления этой ситуации нужны политическме решения.
Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
MetalMAN371 писал(а):наших молодых мало кто знает, пира больше можно получить подписав какого-нибудь бразильца, и реклама команде будет и "усиление"

"Какой-нибудь бразилец", в большинстве случаев имеет гораздо лучшую физическую/техническую подготовку ко взрослому футболу. И уже в возрасте 18-20 лет вполне готов играть на высоком уровне. А в России Черышев в 24 года "молодой и подающий надежду" футболист...

......
Сравните подходы к развитию футбола...в России говорят и запрещают...
председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Игорь Ананских заявил, что лимит на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге нужно ужесточить. "На данном этапе развития российского футбола необходимо сократить число легионеров до шести, а то и до пяти человек", - сказал Ананских во время круглого стола в Государственной думе.

А в Англии делают...
АПЛ потратит 168 млн фунтов на строительство 152 полей с искусственным газоном и на благотворительность...
....
Стоит ли удивляться разнице в классе игроков и команд?...
Грин
10 фев 2015, 23:57
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Российская футбольная Премьер-Лига
Ответы: 3189
Просмотры: 356681

Re: Российская футбольная Премьер-Лига

Орёл писал(а):Про хлам из Африки.... Сомневаюсь что это будет дешевле чем например брать ребят из юношеских академий. "Хламу" из Африки нужен переводчик, водитель, жильё. Это для Москвы и Питера совсем будет стоить дорого. Да и не все увидев снег приходят в восторг. Потолок зарплат нужен всё равно. Возможно прописать определённые бонусы за призовые места, еврокубки, нац.кубки......
Африка это так для примера...пусть этот "хлам" будет из любого другого места в мире...в том числе и из ближнего зарубежья ...ничего не изменится...при лимите(ах), любой мало-мальски способный российский игрок будет на вес золота, и соответственно будет получать максимум зарплаты, теряя при этом значительную часть мотивации для дальнейшего развития.
И почему Галицкий,Федун,Гинер например, должны быть ограничены в вознаграждении игроков своих команд, если они используют для этого свои личные капиталы?
Грин
10 фев 2015, 00:16
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Российская футбольная Премьер-Лига
Ответы: 3189
Просмотры: 356681

Re: Российская футбольная Премьер-Лига

Selenid писал(а):
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):а как тогда молодеже в состав пробиться?
Через конкуренцию
через конкуренцию их в состав не поставят, ведь не для того иностранцев покупали, чтобы они на лавке отсиживали.

Если свой воспитанник будет сильнее легионеров, то их никто и покупать не будет...Щенников,Дзагоев,Жирков,Кокорин,Шатов...они ведь играют...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Dus писал(а):
Орёл писал(а):Я бы ещё лимит по зарплате сделал, привязал бы к доходам клуба. Ну не верю я что тот же Дзюба достоин зарплаты в 3 ляма евро в год, реально и 100 тысяч для него многовато. Интересно, сколько человек в Питере купит футболку с его фамилией? Очень мало. Никогда он не окупит и 10% денег что получает.

Поддержу на все 100%!
Ну тогда в составах команд играть будет откровенны хлам из Африки, плюс Дзюба с Базелюком...а игроков уровня Думбия,Вагнера,Халка,Тимощука,Вальбуэна можно будет увидеть исключительно по телевизору.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Баха писал(а):лимит отменить, все искусственные лимиты только убивают наш футбол
а насчет того момента с халком, вообще считаю давно пора перестать играться с футболистами.
как только свисток - минимум 2-3 игрока подбегают начинают спорить и чтото втирать - сразу красная карточка без разговоров каких то
просто подошел , рот открыл - КК, слово выронил - КК, аргументации куча: "разговоры", "неспортивное поведение" и т.д.

Игроки ведь не роботы...эмоции присутствуют у всех...этим и интересен футбол...ну если конечно обходится без откровенной наглости.
Грин
09 фев 2015, 23:10
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Российская футбольная Премьер-Лига
Ответы: 3189
Просмотры: 356681

Re: Барселона

Selenid писал(а):
КриТап писал(а):Она может очень много
не может, посмотри на каком месте она и на каком Барса

А на каком месте была Сельта?
Грин
26 ноя 2014, 22:08
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Барселона
Ответы: 4058
Просмотры: 453629

Re: Динамо (Москва)

admiral89 писал(а):, по этому остановимся на том , что судейство было не идеальным :-)

Я это и написал, только другими словами чуть раньше...

абсолютно не готовому к такому уровню игры и судейства "человека в чёрном".
:beer:
Грин
10 ноя 2014, 00:26
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Динамо (Москва)
Ответы: 5311
Просмотры: 533506
След.

Вернуться к расширенному поиску