Результатов поиска: 169

Вернуться к расширенному поиску

Re: Оффтопик АВО!

Develein писал(а):Я хотя бы играл в Федерации, в отличие от вас

Да без проблем. Управляй. Я здесь оставил заявку только потому, что не было желающих из самой Федерации. Во всяком случае, гарантировал бы со своей стороны ответственный подход и отсутствие автосоставов, не зависимо от того, что нет здесь команды.
Как по мне, уйти из Федерации и потом указывать здесь людям, что делать, а что - нет, выглядит похуже, чем когда нет команды совсем. И насчёт "без рода, без племени", я своих предков до 4-5-го колена знаю. Один прадед из царских офицеров (расстрелян), второй - из зажиточных крестьян (раскулачен, репрессирован, умер в лагерях), сибиряки, донские казаки и т.д. Так что болтать, как говорится, не мешки ворочать.
YaMaL
05 янв 2023, 18:00
 
Форум: Американские Виргинские о-ва
Тема: Оффтопик АВО!
Ответы: 1940
Просмотры: 183219

Re: Оффтопик АВО!

Develein писал(а):Мне все равно приятно, что в д1 играют 2 взращенные мной команды, Скиллс и Сайроп.
Рок Мастерс пока во втором дивизионе болтается.

А сам-то чего убежал? Судя по твоей предвыборной речи ты тут самый умный был? Так развивал бы Федерацию, если все вокруг шалопаи, да безродные. {head}
Предлагаю всем проголосовать за этого болтуна, пусть на деле продемонстрирует, что умеет не только языком шевелить... )
YaMaL
05 янв 2023, 02:54
 
Форум: Американские Виргинские о-ва
Тема: Оффтопик АВО!
Ответы: 1940
Просмотры: 183219

Re: Обмены, трансферы, аренда

Minia писал(а):
YaMaL писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975091 {tiki}
16-летка кому интересен, поменяю на спартаковца.
Какой ПРС?

Пока не изучен.
YaMaL
08 окт 2020, 17:49
 
Форум: Узбекистан
Тема: Обмены, трансферы, аренда
Ответы: 2557
Просмотры: 256631

Re: Обмены, трансферы, аренда

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4975091 {tiki}
16-летка кому интересен, поменяю на спартаковца.
YaMaL
07 окт 2020, 05:52
 
Форум: Узбекистан
Тема: Обмены, трансферы, аренда
Ответы: 2557
Просмотры: 256631

Re: ТТФ - 21

В этом (37-ом) сезоне в ТТФ не участвуем? Можно без опасений грубую врубать на любые матчи? :spanner:
YaMaL
23 апр 2016, 08:42
 
Форум: Италия
Тема: ТТФ-29 ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН
Ответы: 152
Просмотры: 28486

Re: Бар " У Вавчана"

Minia писал(а):человек явно не в курсе той работы, которая проводилась в федерации ЧЕТЫРЕ сезона!!!

Согласен полностью. И думаю таких, как я, много в Узбекистане. При том, что стараюсь быть в курсе важных дел всех своих федераций. Во-первых, как уже говорил, нет темы на форуме с понятным и однозначным названием, например, "Программа подготовки молодёжи Узбекистана" или что-то типа того. Ну и во-вторых, так как у меня солнечная команда, а сборные у нас дождевые, то вроде как от меня в этом деле никакой пользы и не будет. Думаю, также мыслит большинство "солнечников" в Узбекистане...
Если целью той новости было привлечение внимания публики к проделанной работе с молодёжью, то ход не плохой. Какой-то процент менеджеров наверно заинтересуется и заглянут на форум, узнать что к чему. )

Minia писал(а):для Бори никакой антирекламы не вижу.... работяга и хороший организатор... он это уже доказал...

Для меня там была антиреклама, так как по сути происходило навязывание личного мнения другого человека по вопросу голосования. А в таких случаях среди равнозначных вариантов обычно выбираю не тот, что мне навязывают. Другое дело, что, заглянув на форум, узнал про масштабную проделанную работу, рассчитанную на несколько сезонов, частью которой должно стать участие возможно слабых нынешних юниоров в играх сборной, в расчёте на будущие победы в чемпионатах. Теперь есть о чём задуматься...

Minia писал(а):а насчет болотироваться я уже говорил... создай команду из заинтересованных людей, поработай над выращиванием игроков с нуля и рули сборной в свое удовольствие... аааа... кому все это надо...

Я баллотироваться не собираюсь - отсутствие свободного времени, да и вначале надо в Д1 что-то показать. Но гипотетическую возможность появления достаточного количества сильных игроков-солнечников, без какой бы то ни было программы подготовки, напрочь отметать же нельзя. Вот у меня игрок с 16 лет качается по максимальному графику без расчёта на попадание в сборную. Возможно ещё есть солнечные команды, где тоже выращивают малолетних звёзд. Может конечно в Узбекистане одни дождевики собрались - не проверял. ) Думаю, любой должен иметь возможность баллотироваться безо всяких условий.
YaMaL
18 апр 2016, 22:08
 
Форум: Узбекистан
Тема: Бар " У Олега в Сарыозеке".
Ответы: 8906
Просмотры: 771524

Re: Бар " У Вавчана"

Minia писал(а):не знаю... может, я не прав.... посмотрел кандидатов на управление молодежкой.... извините.... нет слов.... вернее были, но матерные... от чистого сердца... кончно, каждый имеет право избираться.... но пошли все вы ВООННН....вы ни фига не сделали для будущего федерациии, вы ни хрена не пахали на молодежку!!! есть Боря... он родил юношескую сборную в то время, когда вы все в носу ковырялись.... вооооннн!!!! со всеми вашими программами и заслугами.... пахать надо!!! а не медальки собирать!!!

прошу Тиму выложить мое частное мнение в новостях.... типа "послушайте идиота".....


Вот эту приписку "типа послушайте идиота" тоже надо было в новостях оставить. Тогда не такое негативное отношение к написавшему возникает, видна самокритичность у человека. А так, как это выложено в новости, выглядит будто пришёл чувак, всех обгадил, послал на три буквы, не разбираясь, и типа он здесь последняя инстанция, кто решает - кому быть тренером сборной, кому нет. Решать-то всё равно менеджеры будут своим голосованием, если только здесь большинство команд не у Miniных ботов. :-) По мне, так это вообще была антиреклама Боре.

Ну а по существу вопроса:
1. Любая конкуренция идёт на пользу делу. Если есть желающие выставить свои кандидатуры - это должно только приветствоваться, так как заставляет фаворитов избирательной гонки (и соответственно будущего избранного тренера) предъявлять к себе более высокие требования. Был бы он единственным кандидатом - можно и поменьше обещаний давать. Зачем, например, обещать пожертвовать зарплату (или её часть) в фонд федерации, если ты и так победишь на выборах? И т.п.

2. "есть Боря... он родил юношескую сборную в то время, когда вы все в носу ковырялись...."
Я конечно не завсегдатай на форумах Узбекистана, но стараюсь просматривать важные темы. Вот форум Узбекистана:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=89
И в какой теме тот, кто не посещает разного рода флуд-комнаты, в силу отсутствия большого количества свободного времени, может узнать о том, кто и в каких муках рожает сборные и другие важные моменты из жизни федерации? :-)
Например, на форумах Италии сразу находишь важнейшие темы: "Юниорка солнечная", "Юниорка дождевая", "Игры сборных", "ТТФ" и т.д. Быстро пробегаешь их и уже в курсе дел. Для флуда есть отдельная тема "Беседка" - туда даже не заглядываю. В итоге по программе Юниоров от меня было подготовлено 2 сборника.
Вот кстати единственная найденная в Узбекистане тема Банкира с понятным названием: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=152465
Тоже человек не слабо поработал на федерацию. И чем же он менее достойный кандидат интересно?

Пошарился по форуму сейчас и отыскал тему "Миша и Ко...(33-36)- 37-й сезон". Вот оказывается, где сборные наши рождаются... А я думал тут междусобойчик какой-то. Теперь буду знать. :-)
И сразу же возникает новый вопрос. Сборная предлагается дождевая. А у меня (и не только у меня) команда солнечная. Значит априори не смогу поучаствовать в прокачке сборника. И что же теперь - мы, следуя логике, не можем баллотироваться в тренеры без угрозы быть посланными? :grin:
В общем это всё размышления от меня "на бегу", без глубокого анализа возможных подводных течений. Так что если что-то упустил и недопонял, считайте всё вышенаписанное "мнением второго идиота". :hello:

P.s. Если будут нужны юниоры-солнечники в сборную, то вот этого: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2317977 собираюсь качать по максимуму без каких-бы то ни было поощрений. Можете на него рассчитывать.
YaMaL
18 апр 2016, 20:13
 
Форум: Узбекистан
Тема: Бар " У Олега в Сарыозеке".
Ответы: 8906
Просмотры: 771524

Re: ТТФ - 20

alessandro1897 писал(а):Когда 1/16?

29.11.2015

http://ttf.vsolist.ru/playoff/
YaMaL
23 ноя 2015, 11:06
 
Форум: Италия
Тема: ТТФ - 20
Ответы: 34
Просмотры: 14260

Re: ТТФ - 20

4:4
В 1/16 играем с Малави.
YaMaL
22 ноя 2015, 15:57
 
Форум: Италия
Тема: ТТФ - 20
Ответы: 34
Просмотры: 14260

Re: Чайхана

Perfect99 писал(а):Обращаюсь к Дмитрий Котов aka YaMaL. Чем ты руководствовался при выборе состава сборной? Всего 3 защитника и 1 РД/ЛД. Остальные все пз и напы. Впервые такое вижу :shock:

Ну так если защитников сильных нет в предложенном списке игроков, то что бы ты порекомендовал сделать? По мне, так лучше поставить при необходимости сильного полузащитника в оборону (пусть даже с некоторой потерей силы), чем дохлого номинального защитника. И кстати да, при солнечной прокачке, с упором на спартаковский стиль, моя тактика - больше думать об атаке. Мои солнечные команды всегда самые результативные в своих дивизионах (много забивают, ну и пропускают тоже соответственно):
Алмалык
Латина
YaMaL
11 окт 2015, 13:42
 
Форум: Узбекистан
Тема: Чайхана
Ответы: 11336
Просмотры: 1062782

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33

Поздравляю всех с серебряными наградами! С учётом неподготовленной формы некоторых ключевых игроков молодёжки результат отличный.
Отдельные слова благодарности главному тренеру (не уставал напоминать мне и наверно всем остальным о подготовке сборников к матчам), Шамроку и всем, кто организовывал и участвовал в программе подготовки молодёжи несколько сезонов назад (Мальтезе в числе других как раз из этой программы пришёл), ну и разумеется всем менеджерам, подготовившим для сборной своих игроков! :beer:
YaMaL
04 окт 2015, 08:01
 
Форум: Италия
Тема: Национальная сборная. Сезон 32/33
Ответы: 241
Просмотры: 51816

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!

Если со счета команды, то без проблем выплачу озвученную сумму (для 2 дивизиона).

Добавлено спустя 35 секунд:
По расходной части полностью поддерживаю предложенное.
YaMaL
05 авг 2015, 16:54
 
Форум: Узбекистан
Тема: Рабочий кабинет - Президента.
Ответы: 1488
Просмотры: 160149

Re: ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) - 34 сезон

Не плохо было бы в шапке этой темы ссылку на официальную страницу турнира добавить.
Зашел сюда узнать, когда начало ТТФ и кто первый соперник, но что-то быстро не получилось...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
На сайт ТТФ зашел, но ТТФ-19 похоже там ещё нет. Когда начало турнира, кто знает?
YaMaL
11 июл 2015, 11:36
 
Форум: Узбекистан
Тема: ТТФ 34 сезон. 1/16 финала.Следующий соперник 30.08. - Турция
Ответы: 70
Просмотры: 15090

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.

Шамрок писал(а):Интересно: никто не смотрел, когда такое было, чтобы все три сборные не попадали в финал?

Молодёжку, я бы сказал, генератор не пропустил в финал. Первая причина. Плюс принципиальное нежелание некоторых наших "товарищей" готовить сборников на матчи. Вот и результат.
К тренеру лично у меня претензий никаких. Перед каждым матчем в личку напоминал о сборниках, хотя они и так у меня на весь сезон были распланированы и по форме, и по физе.
Единственно, я вот не совсем понимаю практику многократных изменений тактики в течение матча. Причём у многих тренеров это практикуется. Есть в ней смысл? У меня в двух моих солнечных командах, например, сильная атакующая линия. Если я начинаю там чего-то сочинять на спартаковской тактике с уходами в оборону, в нормальную тактику, то очень часто результат получаю не тот, на который рассчитывал, даже с более слабыми соперниками. А когда на всю игру их заряжаю "все в атаку" - совсем другое дело. Даже с более сильными соперниками нормально выходит. По мне, так не стоит ограничивать в атакующих действиях нападающих, имеющих ещё и хороший бонус на спартаке. Даже если пропускаю 3 мяча, как в последней игре Алмалыка, всё равно нападающие вытягивают матч... ИМХО
YaMaL
13 июн 2015, 09:46
 
Форум: Италия
Тема: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Ответы: 1712
Просмотры: 328262

Re: Предварительное голосование "Все на выборы президента".

3

За любого, кто готов взяться за это неблагодарное дело. Когда увижу всех кандидатов - определюсь, кому отдам свой голос.
YaMaL
15 апр 2015, 05:11
 
Форум: Италия
Тема: Предварительное голосование "Все на выборы президента".
Ответы: 17
Просмотры: 12590
След.

Вернуться к расширенному поиску