Результатов поиска: 78

Вернуться к расширенному поиску

Re: Просто что-нибудь сказать

Привет. Времени совсем нет. Интерес уже давно пропал. Есть мысль продать/отдать клуб. Вот думаю пока ...
Shvaydak
24 апр 2023, 22:01
 
Форум: Норвегия
Тема: Просто что-нибудь сказать
Ответы: 1449
Просмотры: 188825

Re: Просто что-нибудь сказать

Молодец!!!
Shvaydak
19 дек 2021, 00:02
 
Форум: Норвегия
Тема: Просто что-нибудь сказать
Ответы: 1449
Просмотры: 188825

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии

Karwar писал(а):Замечание модератора.
Ребята, проявите хоть немного уважение к себе и не отвечайте тем, кто пишет оскорбления с разных аккаунтов на Вас и на федерацию Норвегии в целом.

Согласен, повторюсь: Давайте жить дружно, помогать друг другу, если у кого-то не хватает опыта, то делиться. Кому-то очень помогла бы программа развития юниоров, он вкладывает силы и средства в развитие, но теряет место в таблице и рейтинг, помочь средствами из федераци - это пойдет на пользу Норвегии и ему в перспекиве. Это для примера. Может есть желающие изложить программу и мнение, я лично поддержу и готов помочь! Раньше было время, сейчас, еле состав отправлять успеваю. Не стесняйтеть, и не бойтесь этих "угнетателей", излагайте мнение и мысли. Мы же ВИКИНГИ!

Нельзя допустить чтобы 2-3 гнилых яблока, испортили весь урожай первокласных яблок, пусть и молодых! Конечно злые и не честные людишки лучше кооперируются, в этом их сила, но норвежцы как и словяне похожи, привыкли к трудным условиям и сильны духом, сила и честь, наш девиз!!!! Поступайте как велит сердце и не обращайте внимание на ....! Мы сильнее их!
Shvaydak
24 фев 2021, 22:33
 
Форум: Норвегия
Тема: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Ответы: 993
Просмотры: 147861

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии

Джокер писал(а):Парни, это конечно хорошо что у нас есть президент, но его руководство не впечатляет, ниединой новости с момента вступления на должность за 9 дней, короче , такого я не встречал за 11 лет в игре, нужно снимать чувака

Ты готов стать президентом? Выполнять трудную и обязательную работу по заполнению баз. Это нельзя купить (это не клуб готовый купить не прилагая сил для его создания, я для сравнения), это самим придется делать!!!
У тебя есть программа?
Новости, конкурсы и т.д. это не самая важная роль президента. См. правила, где указаны условия работы презика.
И некоторые особо одаренные думают, что президенты могут что-то заработать на халяву, ну, ну. Платят копейки только за поддержание баз всей Норвегии, и эта работа очень сложная и нудная (последний "великий деятель" помимо неадекватности в мышлении и изложении вообще базой почти не занимался, сдулся и облажался).
Развитие сборных, тоже не основное, если нет желания, тренеры сборных сами могут предложить программы, а презик их координирует и т д. Но ты можешь пообещать это сделать, тебя выбирут, если сдержишь обещание, тебя будут хвалить, если обманешь и предашь избирателей, делать будешь все коряво, людей оскорблять, тебя навреное выгонят и потом ты будешь всех называть их "овощами".

Или есть какндидаты, которых ты выдвигаешь?

А чем действующий президент хуже "дурдома Ромашки" до этого? Не вижу разницы, кроме той, что уши не вянут от прочитанного!

А во-вторых, триста лет не заходил в форумы, и не хочеться, особенно в последние сезоны, сздесь "могучая кучка" из 2-3 {stars} , которые все время всем недовольны, всех оскорбляют и унижают, несут какую-то дичь. Это какой-то позор!!! Почему мне стыдно из-за этого, я не могу понять, вроде бы не я это пишу, а вввот так.

Прекратите господа оскорблять всех и вся, предлагайте конструктивные предложения, и желательно позитивные)))) веселые, а не злобные конкурсы, хвалите своих коллег, а не обливайте грязью всех подряд, даже незнакомых и мимо проходящих. Активные Вы ну не в ту сторону ИМХО А так вы голову морочите всем, ерундой страдаете.

Давайте жить дружно!!! {wdance}
Shvaydak
24 фев 2021, 18:09
 
Форум: Норвегия
Тема: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Ответы: 993
Просмотры: 147861

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии

RiquiPuig писал(а):Ну так адекватная часть федерации давно проголосовала против этого президента[color=#FF0000][/color].

Поэтому столько удобрений от тебя исходит?

Буквально недавно ты пело по другому:

Обращение избранного Президента Норвегии Рики Пуча: "Дорогие друзья. Прежде всего, выражаю огромную благодарность моим избирателям за оказанное доверие. Вы показали себя смелыми, мудрыми и ..." и так далее бла бла бла
А иногда ты называл всех, ну т.е. большинство (которое голосовало): "Братья!..."

Что же изменилось? Или дело в тебе?

У тебя был шанс, облажался, теперь сиди и молчи!
Shvaydak
24 фев 2021, 17:41
 
Форум: Норвегия
Тема: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Ответы: 993
Просмотры: 147861

Re: Просто что-нибудь сказать

Спасибо за поздравления))

Добавлено спустя 43 минуты 49 секунд:
RiquiPuig писал(а):Особенно запомнилась героическая победа "чемпиона" против автососа Волеренги в 29 туре, наши поздравления. :super:

И огромное спасибо тем кто играл как мужчина, их единицы, которые как обычно не слили матч, это редкий чемпионат, когда победить удалось не той команде которой все сливают))

Рунар
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=75998
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=139766

Я понимаю, ты как обычно старался. Сговором попахивает))), некоторые наз их "договорняками". Ну а как ты пыжился против Русенборга и Волеренги ссылки давать не буду, оно и так понятно. Раньше было несколько таких, остался ты один который вечно воду мутит, скучно, да? {acute}

А Волеренга сделала все что могла, ну бывают автосоставы, бывает.... Может и без автососа проиграли бы, а может и в последнем туре выиграли бы как они уже делали это в этом сезоне.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=211033 как бы все по чесноку сделали, чтобы не подумали дурного))) ИМХО зря!!!!, хотя я понимаю конечно и Кубок отняли и Чемпионат украли и Супер Кубок отжали и в евро турнире помешали, а нннет в евротурнире они непересекались.

Итог: хороший сезон, где 4 команды одного уровня и одна на голову сильнее других бились в плотной борьбе. У всех свои цели, у кого-то кубок, у кого-то чемпионат, у кого-то евротурниры, у кого-то все сразу.

И отдельное уважение Одд Гренланду :hello: , решали свои задачи по наигрыванию игроков и т.д., а ведь попался бы в последнем туре типа рунара :beeee: , 100% подгадили бы как в прошлые сезоны, чисто из-за вредности, но это на их совести. Земля круглая, все возвращается.
Shvaydak
19 дек 2020, 21:50
 
Форум: Норвегия
Тема: Просто что-нибудь сказать
Ответы: 1449
Просмотры: 188825

Re: Трансферы,обмены,аренды.ЦАР.

Привет, всем! На трансфере https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2485327 {bb}
Shvaydak
04 сен 2019, 23:35
 
Форум: ЦАР
Тема: Трансферы,обмены,аренды.ЦАР.
Ответы: 995
Просмотры: 109071

Re: Трансферы.

Привет. Будет на продаже после 16 мая, писать в личку https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850363
17 лет, {tiki} , CF, Изображение, игровая практика будет min 38%, выставлен на трансфер будет за 119%.
Shvaydak
26 апр 2019, 23:03
 
Форум: Австралия
Тема: Трансферы.
Ответы: 1551
Просмотры: 352746

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии

Менеджеры Норвегии Hei! Выставляю свою кандидатуру как минимум в качестве альтернативы. Повышенная ответственность не дает мне не обдуманно брать на себя тяжелую, но возможно интересную роль на ближайшую перспективу. Опыта президентом - 0 - это честно. Но в тоже время мне не нравится отсутствие хотя бы минимальных шагов в развитии нашей федерации.
Если в двух словах, планирую:
-предложить вариант развития сборной (для начала) с "юниорки" - это будет базой на будущее. Учитываться будут мнения всех желающий: и экстравертов и интровертов))
-новости может и не часто (не хочу пообещать и не выполнить) но будут: 1 дивизион, 2 д, 3 д, 4 д уделять внимание (полагаю многим будет интересно как развиваются команды, какие трофеи взяли, какой стиль избрали, где успехи по молодым и т.д.), PS интересных новостей реально не хватает.
-готов помочь любому обратившемуся, сделаю все возможное (но подчеркиваю опыта минимум).
Считаю, что доказал адекватность и ответственность за общие интересы результатами и игрой молодёжной сборной: минимум выполнил, но до мах не дотянул, сам переживал.
Много говорить не хочу, лучше сделать, чем болтать - выбор за Вами.
PS ощущение, что будет в напряг, а может и все получится у нас вместе. Надо попробовать!
Shvaydak
04 янв 2019, 04:46
 
Форум: Норвегия
Тема: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Ответы: 993
Просмотры: 147861

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии

Выборы президента - это все таки ВЫБОРЫ. Если наберутся 2-3 кандидата с реальным планом действий, то смыл в этом есть.
Против специального занижения рейтинга президента, где здесь мах лигитимность, это уже сговор какой-то)
Обещал программу и тутже говоришь, что не будешь ее предъявлять {abuse}
Да нужен активный чел, но желательно еще и умный, адекватный (как-то так), это образно, ничего личного.
Лично я не против "пассивности" президента. Школы заполняются. А конкурсы и бесконечные новости мне не так уж и нужны.

Сборные:
-мотивационная система поощрения должна быть всего лишь приятным бонусом, сильные молодые игроки и так имеют свои плюсы;
-требуется только организация этого процесса, без ущемления выбора солнце-дождь и т.п.
-часто этим занимается активный менеджер или группа, и избираться для этого президентом не обязательно;
-и что значит - тренерами сборных должны быть "опытные", а где опыть взять. Для этого и есть выборы, где решается кому доверить своих игроков и если не устроит в следующий раз adios amigos;
-"требования федерации" - это что за зверь, кто их определяет?,
- "круглый стол" - можно только представить сколько позитива там будет)
Итог: много критики, а конкретных предложений нет. В чем тогда смысл мутить воду, если даже программы нет, не говоря о ее реализации в дальнейшем.

Может я и не прав, но свое мнение озвучил. Для поддержания активности федерации :beer:
Shvaydak
17 июл 2018, 17:53
 
Форум: Норвегия
Тема: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Ответы: 993
Просмотры: 147861

Re: Сборные Норвегии

Для активистов )) :hello:

Есть человек, который может сделать настоящую форму сборной Норвегии.

Диалог:
Подскажи - сделать форму сборной Норвегии можно ли настоящей или это к президенту? - Shvaydak.

Привет! Президент должен будет установит, но если ты проспонсируешь 300 тыс то загружу для установки, - Kvest78.

У меня на личном счету только 10 000 ))), ок если смогу со временем набрать сообщу. Спс за ответ, - Shvaydak.

Поговори с президентом, - Kvest78.

Ок, я передам инфо нашим менеджерам по федерации, может кто выразит желание. Потом отпишусь, спс, - Shvaydak.

http://www.virtualsoccer.ru/pics/shirts/sh_4326_big.png. на проверке



Варианты?
Если это вообще интересно и актуально?
Shvaydak
30 янв 2018, 00:09
 
Форум: Норвегия
Тема: Сборные Норвегии
Ответы: 672
Просмотры: 151664

КТ "Игра Чемпионов"

Зима пришла! {komb}
Настало время участвовать в коммерческих турнирах.
Изображение

Приглашаю принять участие в турнире "Игра Чемпионов", который проводится для реальных чемпионов и известных в реальности команд.
Суть турнира: получить удовольствие от игры против известных в реальности команд, наиграть игроков или заработать.

Турнир http://www.virtualsoccer.ru/mng_partykt.php

Вступительный взнос: о вс
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы: 1800

Призовой фонд:
4-е место 100к
3-е место 300к
2-е место 600к
1-е место 2500к

суперов: 0 отдыхов: 3

Ограничение по заменам:
Разрешить тренерские замены с минуты: ограничений нет
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: да
Запретить запасных сильнее средней силы состава: нет

Дополнительные ограничения:

Запретить нормальный стиль: Нет
Грубая игра: разрешена
Автосостав: разрешен

Предварительная заявка на участие в турнире:

1. Русенборг (Тронхейм, Норвегия) ОРГ
2. Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3. Викинг (Ставангер, Норвегия)
4. Сампдория (Генуя, Италия)
5. Динамо (Москва, Россия)
6. Америка (Мехико, Мексика)
7. ПСЖ (Париж, Франция)
8. Мальорка (Испания)
9. Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
10. Гурник (Забже, Польша)
11. Стяуа (Бухарест, Румыния)
12. Валюр (Рейкьявик, Исландия)
13. Ноттингем Форест (Англия)
14. АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
15. Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
16. ...
Shvaydak
06 дек 2017, 20:42
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Игра Чемпионов"
Ответы: 5
Просмотры: 2140

Re: Приз имени Вильяма Финна(William Finn TROPHY)

Стефен Роше: "Огромное спасибо за данный конкурс! Ирландия лучше всех!" :hello:
Shvaydak
25 июл 2017, 23:01
 
Форум: Ирландия
Тема: Приз имени Вильяма Финна(William Finn TROPHY)
Ответы: 33
Просмотры: 9591
След.

Вернуться к расширенному поиску