Результатов поиска: 2579

Вернуться к расширенному поиску

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России

На фоне всего остального футбола, который показывают фавориты ЧМ, такие как Германия, Бразилия и Аргентина, мы просто в отличной форме. Рад сказать, что ошибся в уровне подготовки команды. :beer:
Sentinel
20 июн 2018, 00:24
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Ответы: 688
Просмотры: 250608

Re: Сборная России

Нас обманули 2 года назад в тот день, когда сказали, что у сборной России есть новый главный тренер. Это неправда. Главного тренера сейчас у сборной НЕТ. Есть наглый, самоуверенный и самовлюбленный человек, который методично разваливает команду. С каждым днем сборная выглядит хуже. Именно выглядит, потому что сборная России НЕ играет в футбол. Мы присутствуем на поле, выполняем какие – то действия, бежим в какую – то сторону. Работа тренерского штаба идет во вред команде и игрокам.
Такой сборной России не было никогда. Хиддинк, Адвокат, Капелло, Слуцкий – все тренеры с разным видением футбола. Но при каждом из них было понятно, какая у нас тактика, в какой футбол должна играть сборная, какие у нас сильные и слабые стороны, как организована игра. Сейчас сборная России – это хаос. Нет никакой командной игры. Нет никакой организации в атаке или обороне. Нет коллективных взаимодействий даже между одноклубниками. Нет понимания, что хотят получить на выходе – игру в давление, игру на контратаках, игру с контролем мяча, игру за счет длинных, средних или коротких передач?
О том, как тренеры выбирают состав, можно написать отдельную монографию. В выборе игроков и тактической схемы нет абсолютно никакой видимой логики. То, что на Чемпионат едут только два чистых форварда (Смолов, Дзюба), в то время, как в других сборных их количество от 4 до 8, ясно дает понять две вещи – мы не планируем много атаковать (даже при всем желании, мы не сможем сыграть в 3 чистых форварда); мы не рассчитываем на длительный турнир (при травмах и/или дисквалификациях, наших форвардов некем заменить – в этом случае мы не сможем сыграть даже в 2 нападающих). При этом, в сборной нет ни одного чистого опорного полузащитника, который, при нашей атакующей беззубости, нужен как воздух. Центр защиты – это просто затыкание дыр. Почему, скажем, на Чемпионат попадает Гранат, который делает десятки тактических и технических ошибок, а не Нойштедтер или какой – нибудь другой защитник, непонятно, как и многое другое.
В заключении, категорически не согласен с тезисом активно продвигаемым в прессе и среди футбольной элиты – «главное выйти из группы». Все разговоры вокруг этого момента, как – будто выход из группы – это невероятное достижение и абсолютный максимум. Считаю, что лучше показать качественный футбол и не выйти из группы (как было с Диком Адвокатом на Евро – 2012, где игра нашей сборной была очень достойной), чем не показать хорошей игры, выйти и проиграть в плей – офф без шансов первому же сопернику (в нашем случае это может быть Испания или Португалия). Вполне допускаю, что индивидуального класса Акинфеева, Игнашевича, Головина или Самедова хватит для того, справиться с Саудовской Аравии, Египтом и добиться выхода из группы. Однако, принципиально это ничего не изменит. Наша сборная не покажет яркой игры, не станет открытием турнира и ничем особенным не запомнится. Независимо от того, как сильно мы будем хотеть, болеть, верить и надеяться. Командную игру, в отличие от физической готовности, невозможно подтянуть за восемь дней. Этим нужно было заниматься в течение двух лет. Видимо, нашему «тренеру» интереснее переигрывать журналистов словесно, чем обыгрывать коллег на футбольном поле…
Sentinel
06 июн 2018, 15:15
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Сборная России
Ответы: 14639
Просмотры: 961918

Re: Не могу отправить состав 2

должно везде работать... ИЕ последняя версия
Sentinel
23 мар 2017, 22:50
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Не могу отправить состав 2
Ответы: 14
Просмотры: 9033

Не могу отправить состав 2

Прежде чем закрывать темы, убедитесь в том, что проблема решена на 100%

Кнопки отправить состав на матчи завтра НЕТ. Состав не сохраняется.
Sentinel
23 мар 2017, 22:30
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Не могу отправить состав 2
Ответы: 14
Просмотры: 9033

Re: Стратегия развития клубов Австралии (Перт Ройалс)

Сидней Юнайтед... желает попасть в список обсуждаемых :-)
Sentinel
30 ноя 2016, 16:32
 
Форум: Австралия
Тема: FAQ по всолу: обсуждение аспектов игры, полезные статьи
Ответы: 758
Просмотры: 155010

Re: Сборные Канады

jhonizaha писал(а):Всем привет! Прошу прощения за отсутствие, в тундре нет Интернета, смотрю дела с молодежной сборной у нас не очень, но ситуация поправима. Со стороны президента нашей Федерации , я оказываю полный кредит доверия к тренеру, но ему пора брать ситуацию под контроль, иначе нас ждёт фиаско! Мы ещё подробнее разовьём эту тему, а сейчас хотелось бы отметить, что самые сильные игроки клуба, одновременно являющиеся заводилами и в сборной, просто априори не могут быть неготовы или не в форме, так как они гарант успеха клуба на поле (Сигма идёт в лидерах своего дивизиона) и как правильно подметил наш "свазилендский" ))) коллега, менеджер клуба сам должен понимать важность его игроков для сборной. Ведь участие игроков его клуба в матче сборных, это доп деньги и возможные бонусы игрокам с матча!


Форма игроков Сигмы 76 - 83%... в следующий раз тренер пообещал дать форму парням.
Sentinel
20 авг 2016, 14:37
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005

Re: Сборные Канады

myrlen12 писал(а):
Sentinel писал(а):С Вами мы тоже на связи. Вы что, все потеряли память? :-)

С памятью у меня все хорошо. Вот только история сообщений коротковата. В любом случае для Чероне выставлена зеленая форма до конца сезона так, чтобы в сборной у него было не менее 117%

коротко, потому что только начали. Все впереди, будут важные и решающие матчи. Я вообще не сторонник "нянчить" клубных тренеров, если у меня играет сборник, я и так понимаю, что ему нужна отличная форма. Это само собой разумеется.

Добавлено спустя 45 секунд:
a_lex писал(а):у меня с тренером молодежки тоже далекие от идеала отношения, ибо я не уважаю его жизненную позицию и некоторые человеческие качества, не скрывал этого никогда.
но тут федерацию надо тащить, общее дело и вот это вот все. поэтому от себя - прошу содействия.

гонишь, у нас хорошие отношения, даже доверительные временами :-)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Secret писал(а): А У Меня играет 3 сборника.
...

У всех трех сборников форма сейчас 75 - 88 и идет вниз. Двое - безусловные игроки основы. За счет чего вы хотите, чтобы я исправил результаты?
Это называется саботаж.
Sentinel
17 авг 2016, 18:28
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005

Re: Сборные Канады

Secret писал(а):Лично Мне Ты ни одного раза не написал. А У Меня играет 3 сборника.
Усталость просто запредельная у команды...
Надеюсь, что Ты исправишься и будешь работать еще сильнее, дабы положение в группе плоховатое...


"Sentinel 25.07.2016, 17:46

Привет. Прошу поднять форму Джонсону - очень на него рассчитываю, как и на Алемана"

А это что по твоему было? Лично мне ты ни разу не ответил, как тренеру сборной. И именно твой лучший игрок в "красной" зоне сейчас. Конечно исправлюсь, если обеспечишь меня готовыми сборниками

Добавлено спустя 43 секунды:
Канитель писал(а):На сколько я вижу,твой игрок использовался в трёх случаях из четырёх,и скажу что в двух из трёх игр он был не в лучшей форме.Дай ему хорошую форму и минимальную устаость и он сыграет все 100% игр.Я не защищаю тренера,ни в коем случае.К тому же уж очень много тактических просчётов,но не только тренер сборной должен заботится о сборной.Если ни кто не будит проявлять инициативные действия,то грошь цена такой сборной.Ну и конкуренцию ни кто не отменял.Хочешь что бы твой игрок играл 100% игр,так подготовь его так,что бы притензий небыло.

и заметьте... письмо с моей стороны было, ни ответа, ни привета

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
myrlen12 писал(а):
Жаловатся на менеджеров не поддерживая с ними связь - это тоже не вариант.

С Вами мы тоже на связи. Вы что, все потеряли память? :-)
Sentinel
16 авг 2016, 21:36
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005

Re: Сборные Канады

Secret писал(а):Молодежная сборная с таким составом не может обыграть даже аутсайдеров группы! Позор Главному тренеру! Лучше уйди в отставку, чем позориться до конца!

Понятия аутсайдер и фаворит группы нивелируется качеством подготовки сборников. Провал на старте обусловлен двумя факторами - тактические ошибки главного тренера (то есть мои) и неудовлетворительная подготовка сборников - лучший игрок сборной в форме 75, те, кто близок к основе имеют усталость выше 30, некоторые около 50 - ти. Я не считаю, то при такой подготовке вы вправе требовать 100тных результатов.

Что касается позора, то я предпочитаю "позорится" дальше, чем трусливо уходить в сторонку. Ничего критического пока не случилось - время исправить ситуацию есть, впереди много матчей и большинство из них на своем поле. Но еще раз обращаюсь! Многим писал лично, повторюсь здесь - готовьте своих сборников к играм, дайте им формы и отдыха.
Sentinel
16 авг 2016, 15:59
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005

Re: Конкурс "Прогнозист Евро 2016"

нужен срочно турнир по чемпионату России :?
Sentinel
27 июл 2016, 00:06
 
Форум: Россия
Тема: Конкурс "Прогнозист Евро 2016"
Ответы: 109
Просмотры: 32252

Re: Сборные Канады

Bambi писал(а):
Sentinel писал(а):На данный момент я не могу отправить состав на матч. Если зам. может, пусть отправляет.
Нет технической возможности назначить капитана и пенальтиста. Когда такую возможность предоставят... минут за 40 до генерации? Буду на связи
Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его.

а кто у нас тренер сборной ? :hello:
Sentinel
23 июл 2016, 17:22
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005

Re: Сборные Канады

На данный момент я не могу отправить состав на матч. Если зам. может, пусть отправляет.
Нет технической возможности назначить капитана и пенальтиста. Когда такую возможность предоставят... минут за 40 до генерации? Буду на связи
Sentinel
22 июл 2016, 23:36
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа

Есть проблемы с составом сборной... не устанавливается капитан, пенальтист и т. д.

Соответственно, состав на данный момент отправить или сохранить НЕвозможно
Sentinel
20 июл 2016, 19:56
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Проблемы с сервером игры
Ответы: 558
Просмотры: 165055

Re: Сборные Канады

Благодарю за выборы, будем работать :beer:
Sentinel
19 июл 2016, 10:15
 
Форум: Канада
Тема: Сборные Канады
Ответы: 922
Просмотры: 160005
След.

Вернуться к расширенному поиску