Увеличение сроков аренды

Модератор: Модераторы форума

Каким бы вы хотели увидеть срок аренды футболиста в игре?

Опрос закончился 16 апр 2017, 09:23

оставить 2-5 туров (как сейчас)
48
12%
5-10 туров (для начала небольшое изменение, убрать совсем нереальные 2 тура и пока достаточно)
30
8%
10-15 туров (брать игрока только на почти полный цикл формы)
44
11%
5-15 туров (разрешить аренду в достаточно "широком" диапазоне - как на пике, так и на условные "полсезона")
146
39%
всегда аренда до конца сезона (радикальный вариант)
77
20%
у меня свой вариант
10
2%
мне все равно
15
4%

Всего голосов : 370

Сообщение Akar 06 янв 2017, 09:23
Как вы смотрите на возможное увеличение сроков аренды? Просят увеличить наши совсем уж нереальные сроки в 2-5 матчей заменить более реальной арендой.

Прошу комментировать следующим образом:
1) написать вариант, который вам нравится и указать, в чем плюсы данного варианта: кто и зачем будет брать игрока в аренду на такой срок, почему это лучше, чем нынешний вариант (если вы выбрали вариант с изменением правил)?
и/или
2) указать варианты, которые точно не подходят, указав их минусы: почему этот вариант никому не нужен или приведет к махинациям или хуже по каким причинам?

В опросе можно менять ответ.

Обновление от 6 апреля 2017 года: сроки аренды пересмотрены в сторону самого популярного ответа: 5-15 матчей. Действовать будет с 41-го сезона
UncleSam отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 226
Рейтинг: 488

Re: Увеличение сроков аренды
Сообщение Bl@ckSt@r 20 апр 2017, 15:48
Я чего то вообще не пойму, как можно взять в аренду игрока на 15 туров, если есть ограничение, "Разрешено потратить на аренду (без налогов): 4 918 760 $ за сезон", я стесняюсь спросить, кого я могу взять и насколько туров за такую цену?? Или нубасов и нахрен они нужны?? Я вот нашёл игрока, только с К4, с силой чуть больше 50, он стоит за один тур полтора ляма, это всего на два тура хватит денег, что за правила то?? Если вводите такие правила, то и ограничение снимайте тогда.. Или ограничение больше делайте, а то ограничение оставили такими же как были и при старых правилах, а цены взлетели на арендном рынке в трое.. Я даже на 5 туров не могу никого взять..
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн) {sp} Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Багамы) {brazil} Арис (Лимассол, Кипр) {brit}
Изображение
FCSM
Bl@ckSt@r
Эксперт

Благодарностей: 6
Рейтинг: 593

Сообщение Стасон 20 апр 2017, 17:18
Bl@ckSt@r писал(а):Я чего то вообще не пойму, как можно взять в аренду игрока на 15 туров, если есть ограничение, "Разрешено потратить на аренду (без налогов): 4 918 760 $ за сезон", я стесняюсь спросить, кого я могу взять и насколько туров за такую цену?? Или нубасов и нахрен они нужны?? Я вот нашёл игрока, только с К4, с силой чуть больше 50, он стоит за один тур полтора ляма, это всего на два тура хватит денег, что за правила то?? Если вводите такие правила, то и ограничение снимайте тогда.. Или ограничение больше делайте, а то ограничение оставили такими же как были и при старых правилах, а цены взлетели на арендном рынке в трое.. Я даже на 5 туров не могу никого взять..

средняя цена сейчас на К4 около 70-80к за тур - это примерно 1000-1200К за 15 туров. С действующими огранениями можешь потратить на аренду 2-3 игроков с К4.
Поэтому важно распределять ресурсы по ходу всего сезона.
Стасон
Президент ФФ Сьерра Леоне

Благодарностей: 21
Рейтинг: 605

Ройн (Хвалба, Фареры)
Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба)
Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан)
Мунисипаль (Тариха, Боливия)
Фритаун Сити (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение Bl@ckSt@r 20 апр 2017, 17:51
Стасон писал(а):средняя цена сейчас на К4 около 70-80к за тур - это примерно 1000-1200К за 15 туров. С действующими огранениями можешь потратить на аренду 2-3 игроков с К4.
Поэтому важно распределять ресурсы по ходу всего сезона.

Какие 80к?? Вот например игрок с К4.. http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendap ... id=1448199 он стоит 1700 за тур.. Или я ни так понимаю.. С глазами у меня вроде всё в порядке и читать я не разучился) 1700*15=25500к))
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн) {sp} Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Багамы) {brazil} Арис (Лимассол, Кипр) {brit}
Изображение
FCSM
Bl@ckSt@r
Эксперт

Арис (Лимассол, Кипр)
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)

Сообщение Dim 20 апр 2017, 18:01
С глазами в порядке, с математикой (или экономикой ВСОЛа) не очень.
1771$ - это 1,7 к
дальше уже вы сами, уверен, справитесь.
Последний раз редактировалось Dim 20 апр 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор 6:12)
Dim
Знаток

Благодарностей: 38
Рейтинг: 567

Динамо (Киев, Украина)

Сообщение Bl@ckSt@r 20 апр 2017, 18:03
А так стоп, я сейчас сравнил ТО с арендным рынком, так в ТО цены указаны в К, т.е 1000к, 2000к и т.п, а на арендном рынке без К.Тогда что где К это лямы, а без К это тыс что ли?? Сколько лет играю во ВСОЛЕ и никогда не вникал в это..
Изображение
FCSM
Bl@ckSt@r
Эксперт

Арис (Лимассол, Кипр)

Сообщение Dim 20 апр 2017, 18:05
Bl@ckSt@r писал(а):А так стоп, я сейчас сравнил ТО с арендным рынком, так в ТО цены указаны в К, т.е 1000к, 2000к и т.п, а на арендном рынке без К.Тогда что где К это лямы, а без К это тыс что ли?? Сколько лет играю во ВСОЛЕ и никогда не вникал в это..

Изображение
Изображение
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор 6:12)
Dim
Знаток

Динамо (Киев, Украина)

Сообщение Bl@ckSt@r 20 апр 2017, 18:09
Dim писал(а):С глазами в порядке, с математикой (или экономикой ВСОЛа) не очень.
1771$ - это 1,7 к
дальше уже вы сами, уверен, справитесь.

Да с математикой у меня тоже всё в порядке, если бы только знать формулу подсчёта во ВСОЛЕ)))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Dim писал(а):Изображение

Ну и?? У меня личный счёт чуть больше ляма и что?? Сравните цены игроков на ТО и на арендном рынке, только на ТО там в лямах, т.е столько же цифр сколько и на арендном рынке.. только разница в одном, на ТО цены в К, а на арендном рынке без К..
Изображение
FCSM
Bl@ckSt@r
Эксперт

Арис (Лимассол, Кипр)

Сообщение Dim 20 апр 2017, 18:35
{stars} А если так?
1 237 116 ВСОЛИКОВ = 1237 К (!!!) = 1,23 М
Проблемы нет. У вас она надумана. Просто учитывайте единицы измерения разные и все.
Изображение
Dim
Знаток

Динамо (Киев, Украина)

Сообщение Bl@ckSt@r 20 апр 2017, 19:06
Dim писал(а):{stars} А если так?
1 237 116 ВСОЛИКОВ = 1237 К (!!!) = 1,23 М
Проблемы нет. У вас она надумана. Просто учитывайте единицы измерения разные и все.

Да я уже сам всё понял, на арендном рынке в тыс.. )
Изображение
FCSM
Bl@ckSt@r
Эксперт

Арис (Лимассол, Кипр)

Пред.

Вернуться в О Лиге