Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение beliy88883 01 сен 2013, 22:35
Такой вопрос: почему рейтинг моего вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1009072 не отражается в статистике чемпионата??? Это какая то ошибка или я чего то не понимаю????
beliy88883
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 01 сен 2013, 22:38
beliy88883 писал(а):Такой вопрос: почему рейтинг моего вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1009072 не отражается в статистике чемпионата??? Это какая то ошибка или я чего то не понимаю????
потому что сыграл в менее трети матчей чемпионата
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение beliy88883 01 сен 2013, 22:40
Только сейчас увидел это в правилах)))) спасибо...
beliy88883
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 02 сен 2013, 07:13
sebwaw1980 писал(а):насчёт КТ...подскажите,как мне свою страницу модераторам показать??? КТ " Чистый исток"
Внизу страницы создания турнира есть окошко "Показывать турнир модераторам".
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ПАС 02 сен 2013, 10:58
Привет всем. Такой вопрос. Что будет если поставлю сбтрника на тренеровку во время переходних а потом он уйдет на ЧМ?
ПАС
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:16
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 497
 
Табор (Сежана, Словения)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 02 сен 2013, 11:15
MANU писал(а):Привет всем. Такой вопрос. Что будет если поставлю сбтрника на тренеровку во время переходних а потом он уйдет на ЧМ?
Его сила будет на 10% меньше. Во время ЧМ тренировка продолжится.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ПАС 02 сен 2013, 11:17
Nicar писал(а):
MANU писал(а):Привет всем. Такой вопрос. Что будет если поставлю сбтрника на тренеровку во время переходних а потом он уйдет на ЧМ?
Его сила будет на 10% меньше. Во время ЧМ тренировка продолжится.
Ок. Спасибо.
ПАС
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:16
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 497
 
Табор (Сежана, Словения)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 03 сен 2013, 19:36
В правилах написано "Зарплата арендованного игрока выплачивается клубом, взявшим его в аренду, а не клубом-владельцем". Но вот мне непонятно Если я беру игрока в аренду, то какую плачу ему зарплату? Ту которая была у него в клубе или новую в зависимости от моей базы?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 28 секунд:
afiled писал(а):В правилах написано "Зарплата арендованного игрока выплачивается клубом, взявшим его в аренду, а не клубом-владельцем". Но вот мне непонятно Если я беру игрока в аренду, то какую плачу ему зарплату? Ту которая была у него в клубе или новую в зависимости от моей базы?

А все уже сам разобрался. :-) Зарплата у игрока будет зависеть от уровня базы где этот игрок находится. Т.е. если я беру игрока у команды с 8 уровнем базы при цене игрока 5 000 000 и его тамошней зарплатой 10000 за матч, то я ему буду платить 3000 за матч при моем уровне базы 3 уровня(примерные неточные расчеты). Если я не прав поправите. :wise:
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 04 сен 2013, 06:06
afiled писал(а):В правилах написано "Зарплата арендованного игрока выплачивается клубом, взявшим его в аренду, а не клубом-владельцем". Но вот мне непонятно Если я беру игрока в аренду, то какую плачу ему зарплату? Ту которая была у него в клубе или новую в зависимости от моей базы?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 28 секунд:
afiled писал(а):В правилах написано "Зарплата арендованного игрока выплачивается клубом, взявшим его в аренду, а не клубом-владельцем". Но вот мне непонятно Если я беру игрока в аренду, то какую плачу ему зарплату? Ту которая была у него в клубе или новую в зависимости от моей базы?

А все уже сам разобрался. :-) Зарплата у игрока будет зависеть от уровня базы где этот игрок находится. Т.е. если я беру игрока у команды с 8 уровнем базы при цене игрока 5 000 000 и его тамошней зарплатой 10000 за матч, то я ему буду платить 3000 за матч при моем уровне базы 3 уровня(примерные неточные расчеты). Если я не прав поправите. :wise:
так всё правильно!ну только циферки не точные!
ещё помни,что у легионеров зряплата больше!!!то есть,ты из,например,финской команды берёшь фина к себе в испанию,то он уже легионер!!!!и наоборот,если ты берёшь из финской команды испанца в испанскую команду,то он будет аборигеном,и жраплата меньше!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mikeman 04 сен 2013, 10:46
подскажите, как ведется расчет рейтинга силы команды (ВС)? не нашел поиском в правилах "рейтинг силы команды".
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 04 сен 2013, 12:52
Mikeman писал(а):подскажите, как ведется расчет рейтинга силы команды (ВС)? не нашел поиском в правилах "рейтинг силы команды".
Vs = ((s11+s14+s17)/42)*11
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mikeman 04 сен 2013, 13:12
Juggernaut писал(а):Vs = ((s11+s14+s17)/42)*11
вот спасибо!
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение caiman 04 сен 2013, 13:13
Вопрос.

У игрока А вкачаны Г, Пд, Ск (дождевой стиль), игра играется стилем Британский (дождевой). Сработает ли только родная спецуха Г или же как-то будут учтены Пд + Ск?

Вытекающие вопросы.

Если Да, будут учтены, то сколько они добавят к силе игрока? Можно ли опираться на таблицу, где указано % добавление силы, при игре определенным стилем?

Вопрос 2.

У игрока Б вкачаны Г, Пд, Пк (дождевой стиль 2 и солнечный 1), игра играется стилем Спартак (солнечный). То, что сработает спартаковский стиль понимаю, но опять же сработают ли (хоть понемногу %) дождевые спецухи?

Вопрос 3.

У игрока В вкачаны Пк, Км, Д (солнечный стиль), игра играется стилем Британский (дождь). Будет ли хоть какой то % от солнечных спецух? суммируются ли они или срабатывает какая-то одна?
caiman
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 04 сен 2013, 13:36
caiman писал(а):Вопрос.

У игрока А вкачаны Г, Пд, Ск (дождевой стиль), игра играется стилем Британский (дождевой). Сработает ли только родная спецуха Г или же как-то будут учтены Пд + Ск?

Вытекающие вопросы.

Если Да, будут учтены, то сколько они добавят к силе игрока? Можно ли опираться на таблицу, где указано % добавление силы, при игре определенным стилем?

Вопрос 2.

У игрока Б вкачаны Г, Пд, Пк (дождевой стиль 2 и солнечный 1), игра играется стилем Спартак (солнечный). То, что сработает спартаковский стиль понимаю, но опять же сработают ли (хоть понемногу %) дождевые спецухи?

Вопрос 3.

У игрока В вкачаны Пк, Км, Д (солнечный стиль), игра играется стилем Британский (дождь). Будет ли хоть какой то % от солнечных спецух? суммируются ли они или срабатывает какая-то одна?
здесь все написано, какая спецуха при каком стиле игры сколько дает силе
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 сен 2013, 13:55
Подскажите в правилах пишется чем ниже процент соотношения силы игравшего состава к сумме сил игравших составов тем больше вероятность получений балов силы! Так а как же узнать этот процент в процессе выставления состава? Что делать чтоб команда набирала больше чем теряла?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Нэшнл Арми (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге