Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение caiman 04 сен 2013, 13:59
artiom1401 писал(а):здесь все написано, какая спецуха при каком стиле игры сколько дает силе
Артем спасибо конечно, но я спросил не сколько какая дает, а как действует. Срабатывает только одна или суммируются все стилевые у одного игрока?
Г +40
Ск +32
Пд +16
Играю дождевой британью - будет +40 или 40+32+16=(88)? при условии, что игрок имеет все 3 стилевые спецухи 4го уровня
caiman
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 04 сен 2013, 14:31
caiman писал(а):
artiom1401 писал(а):здесь все написано, какая спецуха при каком стиле игры сколько дает силе
Артем спасибо конечно, но я спросил не сколько какая дает, а как действует. Срабатывает только одна или суммируются все стилевые у одного игрока?
Г +40
Ск +32
Пд +16
Играю дождевой британью - будет +40 или 40+32+16=(88)? при условии, что игрок имеет все 3 стилевые спецухи 4го уровня
Второй вариант, т.е. суммируются. Процент берётся от РС (реальной силы) игрока.
То же касается и другого варианта со спецухами разной "направленности", только проценты, разумеется, будут меньше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение caiman 04 сен 2013, 14:55
Dus :beer: благодарю. Не подскажете еще одну вещь? Вижу очень много объявлений на обменно-трансферных рынках, о гибридах. Т.е. игроки какого-то стиля, но с антиспецухами. Зачем это? Есть ли в этом смысл?

Например: ищут бей-беги(дождевой стиль) с солнечными спецухами. Хочется понять какой в этом смысл?
caiman
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gilobale 04 сен 2013, 15:01
Ребята, подскажите пожалуйста, за что начисляются бонусы на денежном счету??
Gilobale
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 04 сен 2013, 15:14
caiman писал(а):Dus :beer: благодарю. Не подскажете еще одну вещь? Вижу очень много объявлений на обменно-трансферных рынках, о гибридах. Т.е. игроки какого-то стиля, но с антиспецухами. Зачем это? Есть ли в этом смысл?

Например: ищут бей-беги(дождевой стиль) с солнечными спецухами. Хочется понять какой в этом смысл?
это,в общемто очень неплохо!!ведь совпадение стиля ИГРОКА и стиля КОМАНДЫ в КОНКРЕТНОМ матче даёт лишь +2%,тем временем спецухи намного больше!!!например,ты сделал полностью дождевой клуб,со спецуха Пд Ск Г,и тут выясняешь,что любимые стили у многих игроков одинаковы,и этот стиль,например,комба...ну так вот,ты тогда каким стилем будешь играть?дождевым стилем,когда пойдёт бонус от Ск,Пд,Г будет большим,или условной комбой,и все игроки получат более меньший бонус от спецух(есть в правилах)+2% ??

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Gilobale писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, за что начисляются бонусы на денежном счету??
бонусы даются на день рождения лиги,это 20 августа,и на новый год!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение caiman 04 сен 2013, 15:20
Александр2000.
Хочешь сказать что если я вскрою стили всех игроков, и обнаружу антистиль, то мне выгоднее будет собрать тот же антистиль, но с теми спецухами, которыми играет команда? (т.е. которые доминируют) так чтоли?
caiman
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 04 сен 2013, 15:21
caiman писал(а):Хочешь сказать что если я вскрою стили всех игроков, и обнаружу антистиль, то мне выгоднее будет собрать тот же антистиль, но с теми спецухами, которыми играет команда? (т.е. которые доминируют) так чтоли?
да,разумеется!ведь бонус от спецух НАМНОГО больше!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение caiman 04 сен 2013, 15:23
Александр2000 :beer: благодарю!
caiman
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 04 сен 2013, 15:24
Gilobale писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, за что начисляются бонусы на денежном счету??
Бонусы дают по поводу некоторых праздников.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 04 сен 2013, 15:25
caiman писал(а):Александр2000 :beer: благодарю!
да незачто))обращайся,если что :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gilobale 04 сен 2013, 15:50
Спасибо :)
Gilobale
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 сен 2013, 16:46
Подскажите в правилах пишется чем ниже процент соотношения силы игравшего состава к сумме сил игравших составов тем больше вероятность получений балов силы! Так а как же узнать этот процент в процессе выставления состава? Что делать чтоб команда набирала больше чем теряла? И еще, если я не прокачаю форварду У (удар) он будет заметнее реже забивать голы?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Нэшнл Арми (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 04 сен 2013, 17:00
Milan151 писал(а):Подскажите в правилах пишется чем ниже процент соотношения силы игравшего состава к сумме сил игравших составов тем больше вероятность получений балов силы! Так а как же узнать этот процент в процессе выставления состава? Что делать чтоб команда набирала больше чем теряла? И еще, если я не прокачаю форварду У (удар) он будет заметнее реже забивать голы?
это называется опт3, его запланировать нельзя, т.к. не знаешь состав соперника, но можно запланировать опт2(соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды), от этого тоже зависит набор баллов http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Milan151 писал(а):И еще, если я не прокачаю форварду У (удар) он будет заметнее реже забивать голы?
в моей Мартиники тройка форвардов с У4, в Армении нет ни одного(с У конечно). Мартиника может победить в равном матче, и победный гол забивает почти всегда один из них, в Армении почти каждый матч с равными силами заканчивается не моим выигрышем.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение AloneShadow 04 сен 2013, 18:38
Добрый день. У меня в команде есть игрок, который играет и в реальной команде. Но он не отмечен, что он реальный. В чем причина? Как решить вопрос?

Мой игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=852268

Реальный игрок:
http://demo.bdwebtech.com/bff/index.php ... Itemid=160

Автор гола на 69 минуте.
AloneShadow
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 04 сен 2013, 18:41
AloneShadow писал(а):Добрый день. У меня в команде есть игрок, который играет и в реальной команде. Но он не отмечен, что он реальный. В чем причина? Как решить вопрос?

Мой игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=852268

Реальный игрок:
http://demo.bdwebtech.com/bff/index.php ... Itemid=160

Автор гола на 69 минуте.
а тут есть? Если нет, то игрок не "реальный"
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге