Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Стасон 19 сен 2013, 00:16
Milan151 писал(а):Выгодно ли покупать 29-тилетнего игрока за 5 лямов?
это риторический вопрос, для каких-то команд выгодно, для каких-то нет. Но надо исходить ещё и из силы игрока)
Стасон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 19 сен 2013, 06:09
Я начал строительство базы 7, но сегодня понял что погорячился, т.к. забыл о том что все остальные строения на время исчезают. А мне нужно играть в КТ и теперь у меня усталость 50%. Если я отменю строительство, вернется ли Мед.центр на прежний уровень, точнее усталость уменьшиться?
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 431
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 19 сен 2013, 06:47
Усталость уже не уменьшится после отмены строительсва http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#p3
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zugzug 20 сен 2013, 22:47
Подскажите пожалуйста, в КТ, выполнение условия - "заменить игрока с карточкой",является тренерской заменой? :thanks:
zugzug
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 20 сен 2013, 23:41
zugzug писал(а):Подскажите пожалуйста, в КТ, выполнение условия - "заменить игрока с карточкой",является тренерской заменой? :thanks:
Ну а сам, как думаешь? Конечно же является.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 21 сен 2013, 21:25
Подскажите. В правилах КТ указано, что "Если в матче засчитано тех. поражение, то забитые/пропущенные мячи командой и коллизия в статистике турнира не учитывается. Индивидуальные показатели игроков (игры, забитые мячи, передачи) в зачет идут."
А как поступается с использованным настроем на игру? Он считается или не учитывается?
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Дель Боске 21 сен 2013, 21:47
reistlin писал(а):Подскажите. В правилах КТ указано, что "Если в матче засчитано тех. поражение, то забитые/пропущенные мячи командой и коллизия в статистике турнира не учитывается. Индивидуальные показатели игроков (игры, забитые мячи, передачи) в зачет идут."
А как поступается с использованным настроем на игру? Он считается или не учитывается?
учитывается
Дель Боске
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение pu100sh 21 сен 2013, 22:38
а как отменить ареду, куда обратиться?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sheva88 22 сен 2013, 22:42
У меня, 4 кумира 4 уровня... Буду играть в следующем сезоне в 3 лиге Катара, есть ли смысл в увеличении стадиона с 60, до 65 тысяч???
Sheva88
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Стасон 22 сен 2013, 23:42
Sheva88 писал(а):У меня, 4 кумира 4 уровня... Буду играть в следующем сезоне в 3 лиге Катара, есть ли смысл в увеличении стадиона с 60, до 65 тысяч???
сложный вопрос... это надо считать, но в любом случае, с такими кумирами думаю, для Д3 до 70 тысячи вполне реально...
другой вопрос, сколько в команде будет кумиров через 3-4 сезона? и планируешь ли ты повышаться в дивизионах? ответь на эти вопросы себе, а потом и решишь, нужен ли тебе стадик больше)
Стасон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 22 сен 2013, 23:44
Sheva88 писал(а):У меня, 4 кумира 4 уровня... Буду играть в следующем сезоне в 3 лиге Катара, есть ли смысл в увеличении стадиона с 60, до 65 тысяч???
однозначно строй, не парься, кумиры дадут прибавку на большем стадионе побольше.
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 23 сен 2013, 07:51
Участвовал в коммерческом турнире усталость с первого тура 50% это так и надо или есть какая-то причина
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 23 сен 2013, 08:10
foxi писал(а):Участвовал в коммерческом турнире усталость с первого тура 50% это так и надо или есть какая-то причина
у тебя на начало КТ шло строительство базы и усталость игроков команды была выведена на 50%.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 23 сен 2013, 09:19
Подскажите возможен ли такой вариант обмена! У меня сейчас 3 команды, через месяц я хочу обменять 2 команды (одна из Европы, другая из Азии) на одну из Европы но на более сильную чем Челик(Черногория) в данный момент! А если я удвою VIP до возможности брать 4 команды и по истечению 2 месяцев поставлю на обмен 3 команды, то те клубы из Европы которые будут мне предложены взамен будут еще сильнее? Я же уже отдаю взамен не 2 а 3 клуба! А потом когда произойдет обмен то вернусь к обычному VIP-у! Заранее спасибо за ответ!
И как узнать какие спецухи вкачивать юнцам?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Нэшнл Арми (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение FERTik 23 сен 2013, 11:49
Вопрос: планирую воспитывать молодежь в следующем сезоне, есть несколько реальных игроков в команде. как понять, привязаны они или нет? Привязку президент обещал сделать, как проверить? список "реальные игроки вашей команды" пуст. Но это я так понимаю только те, кто уже вышел из спортшколы. Строить спортшколу и потом увижу?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге