Трансферный рынок на фоне реформ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 10 янв 2019, 20:56
Fliege писал(а):Не понял сути вопроса, как сокрытие параметров помогает простым манагерам (как продаванам, так и покупателям) на трансферном рынке..?

есть у тебя необходимость перегнать известного игрока, с известным стилем и высоким ростом силы в строго определенную команду, не создавая вокруг сделки высокого ажиотажа. Ты скрываешь стиль и рост, выставляешь за ценник выше 100% и вместо шквала заявок у тебя будет только 1 от нужного человека.
Еще можно скрывать изученный рост, составляющий 1-15% и иметь возможность продажи игрока чуть выше его рыночной стоимости.
nextgen отметил этот пост как понравившийся.
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Мастер

Благодарностей: 661
Рейтинг: 648

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Fliege 10 янв 2019, 21:19
Это я прекрасно понимаю..
Акцент в вопросе был на простых менеджерах...

Чем им может помешать отсутствие возможности скрывать изученные параметры..?
Fliege
Эксперт

Благодарностей: 126
Рейтинг: 567

Fliege, вроде простая мысль, а как тяжело донести, да ?

thesubj писал(а):Ты скрываешь стиль и рост, выставляешь за ценник выше 100% и вместо шквала заявок у тебя будет только 1 от нужного человека.
Еще можно скрывать изученный рост, составляющий 1-15% и иметь возможность продажи игрока чуть выше его рыночной стоимости.

Ещё веселее , когда открыты 2 звезды полная и пустая, это будет 16-30%. Но прячем пустую, оставляя полную и вуаля - игрок вроде как в перспективе должен быть монстр.
Поэтому у Fliege и предложение при выставлении на рынок , сделать игрока прозрачным, пущай как раб в древности голым продаётся.
Неплохой такой тренер
Менеджер

Благодарностей: 21
Рейтинг: 553

Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)

Сообщение trenafin 10 янв 2019, 22:01
thesubj писал(а):Еще можно скрывать изученный рост, составляющий 1-15% и иметь возможность продажи игрока чуть выше его рыночной стоимости.

Либо я мыслю и играю неправильно, либо ты сейчас ошибаешься.
Для меня игрок с перспективностью 1-15%, будет подороже игрока без открытого параметра.
trenafin
Эксперт

Благодарностей: 369
Рейтинг: 634

Колон ФК (Сан-Карлос, Уругвай)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)

Сообщение nextgen 10 янв 2019, 22:26
trenafin писал(а):
thesubj писал(а):Еще можно скрывать изученный рост, составляющий 1-15% и иметь возможность продажи игрока чуть выше его рыночной стоимости.

Либо я мыслю и играю неправильно, либо ты сейчас ошибаешься.
Для меня игрок с перспективностью 1-15%, будет подороже игрока без открытого параметра.

если на рынке будет два одинаковых игрока: неизученный и перспективность 1-15%, - то предпочту первого, ибо "хуже не будет" точно
nextgen
Новичок

Благодарностей: 4
Рейтинг: 583

Тринидад (Тринидад, Куба)
Пега Стар (Муара, Бруней)
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)

Сообщение Divine 10 янв 2019, 22:29
nextgen писал(а):если на рынке будет два одинаковых игрока: неизученный и перспективность 1-15%, - то предпочту первого, ибо "хуже не будет" точно

Возможно, он имел в виду, что ему именно такой и нужен - с перспективностью 1-15%. И да, если на рынке будет два таких игрока, то я подожду третьего.
Divine
Мастер

Благодарностей: 376
Рейтинг: 579

Зволле (Зволле, Голландия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Риган Милстейн (Лате, Тонга)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)

Сообщение Святой 10 янв 2019, 22:56
Лихорадит цены на игроков страшно!!!
У меня игрок до гены был с ценой 86 лямов стал 68
Изображение
Святой
Знаток

Благодарностей: 55
Рейтинг: 556

Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия)

Сообщение thesubj 10 янв 2019, 23:37
trenafin писал(а):Для меня игрок с перспективностью 1-15%, будет подороже игрока без открытого параметра.

в чем же его ценность?
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Мастер

Борнмут (Борнмут, Англия)
Кебби (Бонгор, Чад)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение trenafin 11 янв 2019, 00:10
thesubj писал(а):
trenafin писал(а):Для меня игрок с перспективностью 1-15%, будет подороже игрока без открытого параметра.

в чем же его ценность?

Зря я об этом сказал, так-как то что я имел в виду, касается определённых игроков для определённых ситуаций. То есть не касается всех поголовных случаев.
trenafin
Эксперт

Благодарностей: 369
Рейтинг: 634

Колон ФК (Сан-Карлос, Уругвай)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)

Сообщение thesubj 11 янв 2019, 02:59
trenafin писал(а):Зря я об этом сказал, так-как то что я имел в виду, касается определённых игроков для определённых ситуаций. То есть не касается всех поголовных случаев.

Ну как бы не секрет, что во всех слабых и средних федерациях выгоднее иметь 5 игроков с ростом 1-15% и остальных игроков с ростом 75%+, чтобы баллы силы аккумулировались на игроках на ключевых позициях, с ключевыми спецухами.
Но как бы и не секрет, что в глобальном плане в таких федерациях лучше просто не играть, а рубится там, где еще жив дух бездемотивационной борьбы. А тут уже игрокам из 1 предложения нет места на поле.
thesubj
Мастер

Борнмут (Борнмут, Англия)
Кебби (Бонгор, Чад)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Пред.

Вернуться в О Лиге