Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 22 сен 2007, 18:46
Бу га га, всё пошлом в обратном процессе :-)
А я наоборот рад что не большой застойчег есть... всмысле, хорошо что могу отдохнуть от ВСОЛа...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение SS 22 сен 2007, 20:09
Опять перенос блин, и как обычно никаких новостей.
SS
 
 
 

Сообщение GrOm1k 22 сен 2007, 20:46
Ну, допрыгались? вот и получите застойчик.
А как хорошо было, а? играли каждый день...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Корсар 22 сен 2007, 20:49
Ребят лучше играть, чем стоять по несколько дней. Это не просто так я говорю, а как менеджер отыгравший уже не один сезон. Постоять мы всегда успеем.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Fes 22 сен 2007, 20:49
И опять без предупреждения... Ищешь, выкраиваешь время для выхода в интернет и вот такая вот картина... Завтраками блин кормят...
Fes
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 сен 2007, 21:11
Я вообще не понял, то торопят до определенного тура молодежь заполнять, то стоим... Сегодня вообще чемпионат предвидется?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Для особо понятливых - сегодня игр не будет. Ждите на здоровье менеджеры ВСОЛа, во ВСОЛе все как обычно

Цитата из чата.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение fan181 22 сен 2007, 21:16
Женек кажется сегодня уже ничего не будет.Онлайн трансляция уже нацелена на завтра..В расписании все сдвинулось. Сначала 23-е число потом 22-ое...Как всегда новостей нет
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 375
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Сообщение Иванов 22 сен 2007, 21:23
Нет. Уже определённо - сегодня чемпионата не будет. Хотя в расписании всё ещё стоит 22.00 22.09. Помните рекламу?

Чего стоим? Кого ждём?
Походу ВСОЛ в Росгос...хе не застрахован )))
Иванов
 
 
 

Сообщение L.E.O. 22 сен 2007, 21:29
Повторюсь: Играть надо вовремя, а не догонять и стоять...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Dem 22 сен 2007, 21:48
Мда... гнали теперь получай отдых. Правда если бы написали, что мол : тех работы будут проводиться с среды (если мне не изменяет память то тур должен был быть в среду), и аж до воскресенья, а то постоянно заглядываеш : не начался ли тур. Это то мне говорить что 1 команда которая в мирокубках не играет. Я себе представляю что у других игроков!
Dem
 
 
 

Сообщение over 22 сен 2007, 21:48
ну сколько уже можно, играю в VSOL второй месяц, больше всего бесят переносы игр, харе уже задрали вы со своими переносами, думаешь сеня игра будет ждешь и все такое а тут хераз и облом. неужеле все так трудно, наймите норм програмистов которые шарят в датах и днях, а то скока уже можно за неделю 1 матч был, а должно было быть минимум 3-4
over
 
 
 

Сообщение basileos 22 сен 2007, 21:54
over писал(а):ну сколько уже можно, играю в VSOL второй месяц, больше всего бесят переносы игр, харе уже задрали вы со своими переносами, думаешь сеня игра будет ждешь и все такое а тут хераз и облом. неужеле все так трудно, наймите норм програмистов которые шарят в датах и днях, а то скока уже можно за неделю 1 матч был, а должно было быть минимум 3-4

Дело не в програмистах я думаю.Програмировать они умеют.Желания нету делать все вовремя и так что бы всех устраивало.
basileos
 
 
 

Сообщение Magic 22 сен 2007, 21:59
ГОРИТЕ В АДУ со своими переносами!!! Больше всего бесят такие обломы...мне ВСОЛ все больше и больше начинает напоминать моего провайдера...

Неужели так трудно сделать, чтобы все работало без сбоев и стабильно...Я бы понял, если бы происходили какие-то глобальные нововведения, а так ничего не происходит и вместо четверга мы играем матчи в воскресенье (и то не факт).
Magic
 
 
 

Сообщение Golleador 22 сен 2007, 22:57
Magic писал(а):ГОРИТЕ В АДУ со своими переносами!!! Больше всего бесят такие обломы...

ХА, да ты крут, Magic :D
Всех бесят, но можно набраться терпения и не выражаться настолько критично. Раз стоим, значит есть на то причина...
Golleador
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 сен 2007, 23:16
Тупо почитайте предыдущую страницу и посмейтесь :-)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге