Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Arslanov 20 янв 2011, 03:24
Всем привет :hello:
У меня вопрос: может ли быть человек замом, если у него уже есть команды в этой стране, но в другом дивизионе?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 20 янв 2011, 04:06
Arslanov писал(а):Всем привет :hello:
У меня вопрос: может ли быть человек замом, если у него уже есть команды в этой стране, но в другом дивизионе?
Нет. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p216
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Guyrza 20 янв 2011, 09:37
Планирую сейчас построить новый уровень тренировочного центра. Построится он к 16 туру чемпа. Игроков на тренировках нет. Проблем из-за этого с приходом молодежи не будет? Согласно правилам никаких проблем не должно быть, хотел уточнить.
Guyrza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 20 янв 2011, 09:38
Guyrza писал(а):Планирую сейчас построить новый уровень тренировочного центра. Построится он к 16 туру чемпа. Игроков на тренировках нет. Проблем из-за этого с приходом молодежи не будет? Согласно правилам никаких проблем не должно быть, хотел уточнить.
Строй, проблем с молодежью не будет. Просто во время стройки будут не доступны тренировки игроков, не более того...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5064
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 янв 2011, 11:43
PRAS писал(а):
fang писал(а):Так, ради интереса вопрос. В ТП в раздел "Форум и чат" доступ имел только Dus из модераторов?
Просто неделю назад писал туда. Проблема вроде решилась (о чем я уже сообщил туда), но сообщение до сих не прочитано. Интересно, есть ли смысл туда писать, если Dusа нет?
смысл есть, но вот ответа ждать, конечно, дольше

Понятно. Спасибо.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KnyT 20 янв 2011, 13:11
Вопрос такой. Можно ли делать ставки на игроков, не имея и десятой части средств на счету для покупки? или это баг, всё таки 270% поставили. И как снять снять такую заявку на своего игрока, чтоб не дезинформировала випов? Снимал, ставил обратно на трансфер, заявка осталась :(
KnyT
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Aseke90 20 янв 2011, 13:16
Гениально заметил , ты мозг!!
п.с.: КАЖЕТЬЯС я знаю за что тебя банят

не начинай!нормально ответил я не виноват что человен не увидел

Можещь ставить столько угодно но игрок не придет к тебе если денег у тебя не будет!
Aseke90
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 20 янв 2011, 13:23
KnyT писал(а):Вопрос такой. Можно ли делать ставки на игроков, не имея и десятой части средств на счету для покупки? или это баг, всё таки 270% поставили. И как снять снять такую заявку на своего игрока, чтоб не дезинформировала випов? Снимал, ставил обратно на трансфер, заявка осталась :(
Можно делать ставку вплоть до 900%, но она никого не сможет дезинформировать, потому что цену заявки видит только хозяин игрока если он ВИП. Все остальные ВИПы видят только количество заявок, а эта такая дезинформация только на руку - чем больше заявок тем выше дают цену.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KnyT 20 янв 2011, 13:32
Михаил писал(а):Можно делать ставку вплоть до 900%, но она никого не сможет дезинформировать, потому что цену заявки видит только хозяин игрока если он ВИП. Все остальные ВИПы видят только количество заявок, а эта такая дезинформация только на руку - чем больше заявок тем выше дают цену.
Дело в том, что игрок и так дорогой и больше за него врятли дадут. И покупатель лишний раз подумает перебивать ли цену и так потолочную. Ну да ладно, раз снять нельзя пусть стоит, меня просто удивило как её поставили, думал нельзя так без денег..
Спасибо за ответ
KnyT
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 20 янв 2011, 13:46
скажите ,пожалуйста, а что будет с призовыми спецвозможностями по итогу сезона, если они полагаются 34-летнему?

они сгорят?
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 янв 2011, 13:48
KnyT писал(а):
Михаил писал(а):Можно делать ставку вплоть до 900%, но она никого не сможет дезинформировать, потому что цену заявки видит только хозяин игрока если он ВИП. Все остальные ВИПы видят только количество заявок, а эта такая дезинформация только на руку - чем больше заявок тем выше дают цену.
Дело в том, что игрок и так дорогой и больше за него врятли дадут. И покупатель лишний раз подумает перебивать ли цену и так потолочную. Ну да ладно, раз снять нельзя пусть стоит, меня просто удивило как её поставили, думал нельзя так без денег..
Спасибо за ответ

Можно удалить свою заявку. Делается это так же, как и подается заявка - на странице игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Terve писал(а):скажите ,пожалуйста, а что будет с призовыми спецвозможностями по итогу сезона, если они полагаются 34-летнему?

они сгорят?

Он ее получит после чемпионата. Поднимется в цене, а спецуху заберет с собой в домпрестарелых, дав немного больше денег (или на много больше, зависит от игрока).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KnyT 20 янв 2011, 13:55
fang писал(а):Можно удалить свою заявку. Делается это так же, как и подается заявка - на странице игрока.
Она не моя в том то и дело, жалко нет функции отклонить сразу
KnyT
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 янв 2011, 14:07
KnyT писал(а):
fang писал(а):Можно удалить свою заявку. Делается это так же, как и подается заявка - на странице игрока.
Она не моя в том то и дело, жалко нет функции отклонить сразу

Может деньги появятся у команды. Допустим, с трансфера.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KnyT 20 янв 2011, 14:42
fang писал(а):
KnyT писал(а):
fang писал(а):Можно удалить свою заявку. Делается это так же, как и подается заявка - на странице игрока.
Она не моя в том то и дело, жалко нет функции отклонить сразу

Может деньги появятся у команды. Допустим, с трансфера.

Да нет там вся команда 30 млн стоит, а заявка на 180
KnyT
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 20 янв 2011, 16:55
Если я себе приобрету игрока на трансфере, который в конце сезона дает дополнительные баллы силы, то при переходе в мою команду он их потеряет или нет???
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге