В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 19 мар 2007, 18:43
Помогите разобраться. Игра http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 624&b=7994. Выигранная коллизия, по составу моя команда была сильней.Погода вроде не такая уж и плохая.А матч проигран.Или это одна из случайностей которая происходит в футболе

гена любит иногда повернуться задом :zhopa:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 623
 
 

Сообщение Sergant 19 мар 2007, 19:47
Как посмотреть всех игроков той или иной страны в порядке силы? Или это только тренеры сборных могут?Конпка "игроки" сверху не работает
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение Davids 19 мар 2007, 20:17
Sergant писал(а):Как посмотреть всех игроков той или иной страны в порядке силы? Или это только тренеры сборных могут?Конпка "игроки" сверху не работает

походу да, только тренеры сборных. Больше никак. "Игроки" и правда не работает пока
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 19 мар 2007, 20:23
Vait писал(а):ребята как быть с взаимопониманием новых купленных игроков?

Его можно определить только опытным путём. что у новых, что у старых оптимальность нигде не прописана, так что определять в любом случае надо опытным путём.
Davids
 
 
 

Сообщение Sergant 19 мар 2007, 20:28
Davids писал(а):
Sergant писал(а):Как посмотреть всех игроков той или иной страны в порядке силы? Или это только тренеры сборных могут?Конпка "игроки" сверху не работает
походу да, только тренеры сборных. Больше никак. "Игроки" и правда не работает пока

Но я например несколько раз видел ссылки на эти таблицы и спокойно по ним заходил и смотрел. Вот только как самому это сделать?
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Sertse 19 мар 2007, 20:43
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=91&sort
Только здесь номер меняешь на номер нужной федерации.
Sertse
 
 
 

Сообщение Sergant 19 мар 2007, 21:20
Спасибо огромное
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение ViKtOr1972 20 мар 2007, 15:54
Cегодня прочитал тему до конца. Полезного море. Всем советую.
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение Sergant 20 мар 2007, 22:47
В чем смысл покупки игроков типа 34 29? Почему на них неплохой спрос?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Vladik 20 мар 2007, 23:15
Во-первых вкачав ему 5 баллов, ты можешь продать его на трансфер > 150% т.к. при ходе на песнию он даст 3 балла, а во-вторых у них низкая стоимость и потому их выгодно купить под резерв, чем скажем 25 29
Vladik
 
 
 

Сообщение Archer 20 мар 2007, 23:24
ну 34 летнему баллы ты не вкачаешь, да и это экономически нецелесообразно, а вот в дубль такого капитана купить можно, как резервист годится
Archer
 
 
 

Сообщение kuzia1988 21 мар 2007, 09:09
Ребят у меня вопрос: На время кубка межсезонья нам дано 2 супера и 2 отдыха. Так вот - Перейдёт ли это всё в чемпионат, если я не использую в кубке или нет?
kuzia1988
 
 
 

Сообщение Valko 21 мар 2007, 09:11
Нет не перейдет
Valko
 
 
 

Сообщение Vait 21 мар 2007, 09:29
у меня такой вопрос. если поставить игроков не по свои позяциям и не по своим амплуа, как это будет влиять на рез-та матча. понятно что они будут как в не свое тарелке, но может причиной победы или поражения. а бывает что защитник может хорошо сыграть в нападении или наоборот. или это единичный случай?
второй вопрос как распознать игрока, его скрытые возможности, взаимопонимание. Бывалые говорят что это приходят с опытом, но есть же какая то информация, какие то данные которые позволяет узнать.
пример у меня есть игроки, которые быстро набираю силу или слишком медленно. это связано с чем, с его амплуа, с трен-ками, и т.д. или все же как его создали.
потом еще важный вопрос:
я играю дома или на выезде независимо, ставлю 4-3-3, суператакующий.
мои ведут, есть опасность что могу упустить победу. Выпускаю ДМ или пятого защитника вместо одного форварда. Вот заменяющий встанет на свое место или встанет на местно замененного. я же не могу в ходе игры изменить построение игроков? я знаю что поставив в определенное время могу поставить тактику как защитный или суперзащитный, но если строение не меняется, то это бесполезно. хотя 5 игроков передней позиции все равно будут бегать впереди. Так или как?
Жду ответ от бывалых.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение MXSolo 21 мар 2007, 11:05
у меня такой вопрос. если поставить игроков не по свои позяциям и не по своим амплуа, как это будет влиять на рез-та матча. понятно что они будут как в не свое тарелке, но может причиной победы или поражения. а бывает что защитник может хорошо сыграть в нападении или наоборот. или это единичный случай?
Не ставь, оптимальность будет маленькая и много баллов можешь потерять.
второй вопрос как распознать игрока, его скрытые возможности, взаимопонимание. Бывалые говорят что это приходят с опытом, но есть же какая то информация, какие то данные которые позволяет узнать.
пример у меня есть игроки, которые быстро набираю силу или слишком медленно. это связано с чем, с его амплуа, с трен-ками, и т.д. или все же как его создали.

только опытным путем можешь выяснить скрытые возможности.
по третьему вопросу пусть другие дадут более подробный ответ.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге