Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение bokanol 31 окт 2008, 12:43
а я бы сделал фильтр по стране
bokanol
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Змееуст 31 окт 2008, 13:46
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то и туда надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.

Ну а в остальном отлично, СПАСИБО!
Змееуст
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Dus 31 окт 2008, 14:16
Змееуст писал(а):1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то и туда надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.

Ну а в остальном отлично, СПАСИБО!
Соглашусь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение poTEMKin 31 окт 2008, 14:31
Про цену билетов на матч так и не понял нечего...Как цена считается?Средняя между ценами двух менеджеров(как раньше) или цену выставляет менеджер,на чьём стадионе проходит матч?...В правилах об этом не сказано...
poTEMKin
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение toktram 31 окт 2008, 14:40
poTEMKin писал(а):Про цену билетов на матч так и не понял нечего...Как цена считается?Средняя между ценами двух менеджеров(как раньше) или цену выставляет менеджер,на чьём стадионе проходит матч?...В правилах об этом не сказано...

Да с ценой пока выглядит так: "домашняя" кманда получает все деньги от проведения матча. )))
То есть, проигравший ожет и балла силы лишиться, и денег не получить совсем.. :D
Думается, эт просто ошибка "по забывчивости". И будут расходы/доходы снова налопопам )))
toktram
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Dus 31 окт 2008, 14:45
toktram писал(а):
poTEMKin писал(а):Про цену билетов на матч так и не понял нечего...Как цена считается?Средняя между ценами двух менеджеров(как раньше) или цену выставляет менеджер,на чьём стадионе проходит матч?...В правилах об этом не сказано...

Да с ценой пока выглядит так: "домашняя" кманда получает все деньги от проведения матча. )))
То есть, проигравший ожет и балла силы лишиться, и денег не получить совсем.. :D
Думается, эт просто ошибка "по забывчивости". И будут расходы/доходы снова налопопам )))
Сообщил Аверсу. Должны исправить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение bokanol 31 окт 2008, 14:50
кстати может эту тему переименовать в "новая страничка тов"?
Комментарий модератора Dus: Логично. Исправил.
bokanol
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Dus 31 окт 2008, 14:54
В "шапку" выложил наиболее актуальные предложения к новой страничке тов. Может, ещё что то пропущено?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 31 окт 2008, 15:05
Раньше я мог заранее договориться с соперником на игру и за несколько секунд найти его по алфавиту. Сейчас же это сделать невозможно.
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение миха 31 окт 2008, 15:34
Получаю приглашение на тову, смотрю соперника - годится, но стадиончик у него маловат, у меня на 40 тыс. больше. Дай думаю лучше я ему предложение направлю, он сообразит почему я это сделал вместо того чтобы согласиться. Хочу отправить - не могу, закрыто. Ну думаю он уже с кем-то договорился. Смотрю - нет, свободен. Ага! значит я не могу его пригласить потому что он меня пригласил !!! Давай-ка я ему откажу и приглашу сам. Отказал, но он так и остался недоступен для приглашения (розовая строчка). Прекрасно! Значит теперь и на его стадионе мы сыграть не сможем... Что за хрень такая ? Это что же, теперь мне ему надо написать. чтобы он сбросил сам все свои приглашения, только тогда я к нему смогу пробиться? А если не поможет? Значит и он совсем без тов останется? Почему розовые строчки закрыты? Кто разъяснит?
Как и ожидалось хренатень на этом не закончилась. По моей просьбе парень отменил свои предложения, теперь у него 0 в графе отправленных и 0 в графе полученных приглашений, Но для меня его СТРОЧКА ВСЕ РАВНО РОЗОВАЯ. Должно быть потому что он уже мне отказал. Значит теперь и я для него буду закрыт, т.е. сыграть нам не суждено. Ну и к чему все эти ограничения? Кому это нужно?
Последний раз редактировалось миха 31 окт 2008, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение spyker 31 окт 2008, 15:53
Dus писал(а):В "шапку" выложил наиболее актуальные предложения к новой страничке тов. Может, ещё что то пропущено?
Уже писал вчера, но повторюсь. Сейчас нет возможности сыграть две товы подряд с одной командой. Хотелось бы иметь такую возможность.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Dus 31 окт 2008, 16:11
spyker писал(а):
Dus писал(а):В "шапку" выложил наиболее актуальные предложения к новой страничке тов. Может, ещё что то пропущено?
Уже писал вчера, но повторюсь. Сейчас нет возможности сыграть две товы подряд с одной командой. Хотелось бы иметь такую возможность.
На одном стадионе - да, нельзя. Или на вторую тову "гость" не может выслать приглашения?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение spyker 31 окт 2008, 16:42
Dus писал(а):
spyker писал(а):
Dus писал(а):В "шапку" выложил наиболее актуальные предложения к новой страничке тов. Может, ещё что то пропущено?
Уже писал вчера, но повторюсь. Сейчас нет возможности сыграть две товы подряд с одной командой. Хотелось бы иметь такую возможность.
На одном стадионе - да, нельзя. Или на вторую тову "гость" не может выслать приглашения?
не может. команда соперника подсвечивается красным.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение myshko 31 окт 2008, 16:48
Михаил писал(а):Получаю приглашение на тову, смотрю соперника - годится, но стадиончик у него маловат, у меня на 40 тыс. больше. Дай думаю лучше я ему предложение направлю, он сообразит почему я это сделал вместо того чтобы согласиться. Хочу отправить - не могу, закрыто. Ну думаю он уже с кем-то договорился. Смотрю - нет, свободен. Ага! значит я не могу его пригласить потому что он меня пригласил !!! Давай-ка я ему откажу и приглашу сам. Отказал, но он так и остался недоступен для приглашения (розовая строчка). Прекрасно! Значит теперь и на его стадионе мы сыграть не сможем... Что за хрень такая ? Это что же, теперь мне ему надо написать. чтобы он сбросил сам все свои приглашения, только тогда я к нему смогу пробиться? А если не поможет? Значит и он совсем без тов останется? Почему розовые строчки закрыты? Кто разъяснит?
Как и ожидалось хренатень на этом не закончилась. По моей просьбе парень отменил свои предложения, теперь у него 0 в графе отправленных и 0 в графе полученных приглашений, Но для меня его СТРОЧКА ВСЕ РАВНО РОЗОВАЯ. Должно быть потому что он уже мне отказал. Значит теперь и я для него буду закрыт, т.е. сыграть нам не суждено. Ну и к чему все эти ограничения? Кому это нужно?

Согласен с этим.
1. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
2. Отказ в приглашении не должен считаться отказом, как сказал Михаил. Потому что можно и случайно нажать Отказ.
3. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
4. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
5. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
6. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Dus 31 окт 2008, 16:56
myshko писал(а):Согласен с этим.
1. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
2. Отказ в приглашении не должен считаться отказом, как сказал Михаил. Потому что можно и случайно нажать Отказ.
3. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
4. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
5. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
6. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
Согласен, добавил в шапку. Как говорится, нет предела совершенству:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге