Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение toktram 01 ноя 2008, 12:08
Дааа... По оценка команд по Vs - забавная штука. ) Друг назначил игру коме 99,6%. По С11 оказался слабее почти на 50 баллов. ))) В общем, теперь надо внимательно комы смотреть, прежде чем назначать игры. Рассчитывать их оптимальные составы и всё такое... А разделы "сильные", "слабые", "равные" - оказались, фактически, лишь картинкой. И "слабая" команда может оказаться гораздо сильнее, и "сильная" - гораздо слабее... Кто будет невнимателен - нарвётся. ))) Хотя, слив в запасе всегда есть )))

Насчёт предложения рассчёта по С11 со спецухами. Как это реализовать? Допустим, у меня 15-й игрок по силе уступает 11-му 7 баллов силы, но имеет Л4, который "довесит" коме все 20 баллов. Как это в алгоритме рассчёта учесть?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Viking 01 ноя 2008, 18:09
Почитал форум, пока не заметил одной проблемы, очень серьезной.

У меня подано 7 заявок, 2 отказали , 5 - молчат!
Больше заявку вообще не подать! Ссылка " отправить приглашение" после этого исчезла! Что за ограничение такое?

Этот как так? Тову ведь и не сыграешь без заявки!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Да, ограничение в 5 приглашений! Это значит, что тов многим так и не удастся сыграть. Раньше таких проблем не было. Товы дали, а играть нельзя. Очень странно... :?
Viking
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 01 ноя 2008, 22:04
По ходу теперь доход от матча не делится пополам, а достается только хозяевам.
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение stray cat 01 ноя 2008, 22:10
pro писал(а):По ходу теперь доход от матча не делится пополам, а достается только хозяевам.
Почему все деньги ушли к хозяевам поля? Правила "Выручка за продажу билетов делится на две равные части, расходы на организацию матча также делятся пополам между участниками матча."
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 01 ноя 2008, 22:12
stray _cat_ писал(а):
pro писал(а):По ходу теперь доход от матча не делится пополам, а достается только хозяевам.
Почему все деньги ушли к хозяевам поля? Правила "Выручка за продажу билетов делится на две равные части, расходы на организацию матча также делятся пополам между участниками матча."
Однако за Росо мне ничего не прибавилось.
И за Маувию тоже ничего :(
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение bilious 01 ноя 2008, 22:16
Проблема та же -- прибыль от продажи билетов получили только хозяева.
bilious
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 01 ноя 2008, 22:19
bilious писал(а):Проблема та же -- прибыль от продажи билетов получили только хозяева.
Блин, вот это новость. Итак не все хдоров сделали, а тут еще и прибыль срезали. Вообще трындец.
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение SS 01 ноя 2008, 22:21
Такая же шляпа с деньгами, видимо баг.
SS
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Alejandro 01 ноя 2008, 22:22
ага, бал игрока забрали а деньги не добавили :)
Alejandro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение pro 01 ноя 2008, 22:23
SS писал(а):Такая же шляпа с деньгами, видимо баг.
Не баг, а видимо рук-во решило преподнести очередной сюрпряйз.
pro
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Kane 01 ноя 2008, 22:30
Не,наверняка это баг, иначе мало кто будет товы играть. Хотя сегодня я получил деньги со всех трех ком. Ляпота! :)
Kane
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение jeka18 01 ноя 2008, 22:30
Да, хозяева получили всё, гости- ничего.
jeka18
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение Kane 01 ноя 2008, 22:33
Кстати, и дом. бонус тоже, кажется, действует. )
Kane
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение ILlusion 01 ноя 2008, 22:35
Ну у меня домашнего бонуса точно не было.. А с деньгами мне кажется будет так: сегодняшние и завтрашние так и оставят, перерассчитывать не будут, ну а потом будет как раньше..
ILlusion
 
 
 

Re: Новая страничка товарищеских матчей.
Сообщение NJoy 01 ноя 2008, 22:48
Пункт 7 сообщения в заголовке ведь и так работает.
Особенно понравилась всплывающая подсказака: "Эта команда очень хочет сыграть товарищеский матч!"
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге