Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 13 июн 2013, 13:47
genzik1965 писал(а):Вопрос такой. Если не хватает денег на покупку игрока, где можно занять всоликов? Есть какая-нибудь структура во ВСОЛе где можно временно занять нужную сумму? Можно ли взять в долг у другого менеджера? Не запрещено ли это правилами? Или, допустим, если я даю в долг и перевожу всолики со своего личного счёта на счёт другой команды и деньги мне потом не отдают, руководство ВСОЛ как-то может повлиять на должника (принудительно спишет с его счёта всолики и переведёт на счёт моего клуба или выставит его игроков на трансфер в счёт оплаты долга) Каков вообще механизм? где можно об этом почитать более подробно? Заранее спс за ответ.
такого нет и не будет.это огромнгое поле для махинаций.если уж переводите кому нибудь в долг,то он вернёт,только если посчитает нужным.а АиА на это не могут повлиять
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 13 июн 2013, 16:11
Хочу взять в управление вторую команду. Подскажите в некоторых свободных командах в графе менеджер ничего не значится а в других есть имена менеджеров. Что это означает и на что влияет? и какую команду лучше взять?
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 13 июн 2013, 17:44
Если я подам заявки на покупку большого числа игроков( допустим штук 15). Что произойдет в день совершения сделки, какой механизм покупки произойдет? Сначала отсеется рандомно игроки с 15 до 5, а потом будет проходить аукцион по покупке этих 5-ти. Или я буду участвовать в аукционе по покупки всех 15 игроков, допустим сделки пройдут у 6-ти, а потом эти 6 отсеются до 5-ти?
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 13 июн 2013, 18:10
afiled писал(а):Если я подам заявки на покупку большого числа игроков( допустим штук 15). Что произойдет в день совершения сделки, какой механизм покупки произойдет? Сначала отсеется рандомно игроки с 15 до 5, а потом будет проходить аукцион по покупке этих 5-ти. Или я буду участвовать в аукционе по покупки всех 15 игроков, допустим сделки пройдут у 6-ти, а потом эти 6 отсеются до 5-ти?
Сначала будут участвовать в аукционе более дешевые игроки, потом - более дорогие. Таким образом, первым из 15 будет продаваться самый дешевый игрок с тех, что ты выбрал, потом следующий по стоимости и т.д. Если будет совершено 5 покупок, тогда в аукционах на следующих игроков твоя команда участия уже не берет.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 13 июн 2013, 18:24
genzik1965 писал(а):Вопрос такой. Если не хватает денег на покупку игрока, где можно занять всоликов? Есть какая-нибудь структура во ВСОЛе где можно временно занять нужную сумму? Можно ли взять в долг у другого менеджера? Не запрещено ли это правилами? Или, допустим, если я даю в долг и перевожу всолики со своего личного счёта на счёт другой команды и деньги мне потом не отдают, руководство ВСОЛ как-то может повлиять на должника (принудительно спишет с его счёта всолики и переведёт на счёт моего клуба или выставит его игроков на трансфер в счёт оплаты долга) Каков вообще механизм? где можно об этом почитать более подробно? Заранее спс за ответ.
Занять можно, если в пределах разумного. И за невозврат никакой ответственности не будет, кроме подмоченной репутации. Поэтому если будешь кого-то выручать, то потом пеняй только на себя. А просящих в долг сколько угодно, каждый сезон плачутся в личку, как правило совершенно не известные мне люди.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 13 июн 2013, 18:51
foxi писал(а):Хочу взять в управление вторую команду. Подскажите в некоторых свободных командах в графе менеджер ничего не значится а в других есть имена менеджеров. Что это означает и на что влияет? и какую команду лучше взять?
Если в графе стоит имя менеджера, то это значит, что он не отказался от команды, а просто не заходит во всол, теоретически, он может, пока команда находится в свободных, вернуть её назад.
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 13 июн 2013, 19:35
Команда без менеджера с такими параметрами Менеджер: Свободная команда Ник: freeteam с красным значком VIP. Подскажите данные команды доступны всем и их можно взять как вторые или только вип пользователям?
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 13 июн 2013, 19:37
foxi писал(а):Команда без менеджера с такими параметрами Менеджер: Свободная команда Ник: freeteam с красным значком VIP. Подскажите данные команды доступны всем и их можно взять как вторые или только вип пользователям?
Только за у.е.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 13 июн 2013, 19:56
Подскажите какую лучше взять вторую команду. с какими данными Можно ли вообще взять вторую команду если ты не вип пользователь
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 13 июн 2013, 20:03
foxi писал(а):Подскажите какую лучше взять вторую команду. с какими данными Можно ли вообще взять вторую команду если ты не вип пользователь
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 13 июн 2013, 21:57
Подскажите как связаться с президентом федерации Фиджи?
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 13 июн 2013, 21:59
foxi писал(а):Подскажите как связаться с президентом федерации Фиджи?
перейти в ростер федерации, можно обычно, через личку, можно оффициально, через общение, которое написано под отношением
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 14 июн 2013, 05:09
meedel писал(а):
foxi писал(а):Команда без менеджера с такими параметрами Менеджер: Свободная команда Ник: freeteam с красным значком VIP. Подскажите данные команды доступны всем и их можно взять как вторые или только вип пользователям?
Только за у.е.
не совсем правильно. Насколько я зная фритим управляет командами который владелец команды отказался от всола
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение desh 14 июн 2013, 07:27
Уркумбаев писал(а):
meedel писал(а):
foxi писал(а):Команда без менеджера с такими параметрами Менеджер: Свободная команда Ник: freeteam с красным значком VIP. Подскажите данные команды доступны всем и их можно взять как вторые или только вип пользователям?
Только за у.е.
не совсем правильно. Насколько я зная фритим управляет командами который владелец команды отказался от всола
При чём здесь, кто управляет? А на вопрос Эд правильно ответил.
Комментарий модератора: Не совсем правильно. С красным значком VIP это клубы которые покинули менеджеры, пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23194
А вот с красным значком free эти только за единички.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 14 июн 2013, 07:55
desh писал(а):При чём здесь, кто управляет? А на вопрос Эд правильно ответил.
т.е, эту команду получает только за у.е???
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20991
Уркумбаев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге