Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Campeon 09 ноя 2013, 02:54
Кажется понял, у РМ будет две пары с СМ/ам и с ЦФ/лф при 4-4-2 :thanks:
Campeon
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MORO 09 ноя 2013, 02:58
Campeon писал(а):Кажется понял, у РМ будет две пары с СМ/ам и с ЦФ/лф при 4-4-2 :thanks:
да
MORO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 09 ноя 2013, 18:23
Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 09 ноя 2013, 18:29
afiled писал(а):Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
тут логику включи! 37,248 умножаешь на 2 и вычитаешь 20! 54 с половиной выходит)соотвтственно,что бы проверить,складываешь числа и делишь на два)
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 09 ноя 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 09 ноя 2013, 18:30
afiled писал(а):Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
37+37-20=54, ставь 50, больше нельзя
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 481
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 09 ноя 2013, 18:39
Александр2000 писал(а):
afiled писал(а):Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
тут логику включи! 37,248 умножаешь на 2 и вычитаешь 20! 54 с половиной выходит)соотвтственно,что бы проверить,складываешь числа и делишь на два)
Как раз таки я логику и включал :grin: и вышла огромная цена билета на матч(такую я никогда и близко не ставил) :shock: . Поэтому хотелось уточнить, спросив у опытных менеджеров, может что я не так посчитал.
Спасибо за ответ.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alihan_izbergen 09 ноя 2013, 21:42
всем привет ). подскажите что такое база ?
Как покупат новых игроков ?
В чем примушество VIР акаунтов?
Я просто на днях зашел игру и ничо толком не знаю
Alihan_izbergen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 09 ноя 2013, 21:46
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 09 ноя 2013, 22:07
afiled писал(а):Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
кстати, при определении билет на кубок надо учитывать, что стадион может быть любой из двух.
для випов проще, надо смотреть какая из двух цен (для двух стадионов) более выгодна на другом стадионе.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 09 ноя 2013, 22:37
fang писал(а):
afiled писал(а):Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
кстати, при определении билет на кубок надо учитывать, что стадион может быть любой из двух.
для випов проще, надо смотреть какая из двух цен (для двух стадионов) более выгодна на другом стадионе.
Спасибо. А я то думаю, почему сыграл на другом стадионе в гостях, а перед матчем было написано играю дома.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение BOBCATS 12 ноя 2013, 14:49
Привет всем. Вот при приобретении випа можно будет взять 3 и 4 команды,ну при определённом стаже в игре,естесственно. А когда вип закончится,их ведь назад не отберут?))
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 530
 
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Светлогорск (Светлогорск, Беларусь)
Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 14:52
BOBCATS писал(а):Привет всем. Вот при приобретении випа можно будет взять 3 и 4 команды,ну при определённом стаже в игре,естесственно. А когда вип закончится,их ведь назад не отберут?))
Да, команды пойдут в свобдные.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение joldas 13 ноя 2013, 09:16
Есть два крайних RM/RF со силой 87 и 78. Чисто математически игрока со силой 87, выбирая между RW и RF, лучше ставить на RW (получает больше прибавки чем игрок 78)? Или все таки более сильного ставить на RF - больше шансов что забьет гол?
joldas
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 13 ноя 2013, 09:29
joldas писал(а):Есть два крайних RM/RF со силой 87 и 78. Чисто математически игрока со силой 87, выбирая между RW и RF, лучше ставить на RW (получает больше прибавки чем игрок 78)? Или все таки более сильного ставить на RF - больше шансов что забьет гол?
Хорошую статистику не видел. Субъективные мнения разные. Объективно на бонусной позиции вингера более сильный игрок может усилить команду на 1 балл, что может увеличить Опт1 на полбонуса.
ЗЫ. Они у тебя со спецухами, которые тоже надо брать в расчет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение barbulak 13 ноя 2013, 21:47
всем привет.. Подскажите что такое оптимальность 1, 2, 3 и как его поднять??
barbulak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге