Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 28 июл 2009, 20:05
Среди играющих в Лиге есть представители разных профессий. В том числе мы надеемся, что есть среди нас завсегдатаи и авторы футбольных и игровых сайтов, форумов, чатов, групп в соц.сетях, представители фан-клубов команд, журналисты, рекламщики, SEOшники и просто талантливые люди.

Им мы предлагаем игровую партнёрскую программу - приглашение "подопечных" по индивидуальным ссылкам с последующей оплатой. Вся информация про условия партнёрки находится вот тут:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_mentor.php

Там же вы получите лично вашу индивидуальную ссылку, при переходе по которой любой новый менеджер автоматически становится вашим подопечным.

С этого момента вы увидите эту регистрацию у себя в списке, а ваш подопечный увидит вас "старшим менеджером", сможет задавать вам вопросы через личное общение, и в ваших интересах давать ему правильные ответы до того момента, пока он не разберётся в игре, если ему понравится. С момента регистрации вы будете получать на денежный счёт менеджера 10% от всех единиц, купленных вашими подопечными на протяжении всего времени существования их аккаунтов в Лиге.

Дополнительно лига платит 1 млн. ваш на личный счёт менеджера либо 5 ед. ваш на денежный счёт за каждого подопечного, который разобрался в игре и она ему понравилась. Т.е. "стал менеджером". Т.е.:
  • смог на протяжении 30 дней управлять полученной командой.
  • вы не играли с подопечным на одном компьютере и ваши подопечные тоже между собой не пересекались.
  • скаут-коллегия не считает, что ваш подопечный может являться подставным аккаунтом.
(последние пункты означают, что ни в коем случае нельзя просить у подопечных пароль и самому заходить под его логином или, если вы знакомы, то не стоит заходить под своим логином на его компьютере, т.к. это сразу же влечёт к тому, что дополнительное вознаграждение выплачено не будет)

Анонимный рейтинг ТОП-50 лучших участников партнёрки находится вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/mentors.php

Оставляйте в этой теме свои мнения, отзывы, предложения и комментарии по поводу партнёрской программы "старших менеджеров" и "подопечных". Спаси
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 584

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Mikeman 30 июл 2013, 08:38
вопрос немного не по теме, но не оффтоп: есть ли где ветка на форуме, где люди делятся своими реальными данными? то есть я хотел бы глянуть нет ли среди играющих моих друзей, я уверен они есть, но я не знаю просто что это они. подскажите если кто знает.
Комментарий модератора Dus: Попробуйте здесь посмотреть - viewforum.php?f=15.
С уважением.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Mikeman
Мастер

Благодарностей: 197
Рейтинг: 524

Сообщение Akar 08 апр 2014, 14:33
Обновили страницу старших менеджеров. Добавили ТОП-50 лучших старших менеджеров в онлайн-режиме: http://www.virtualsoccer.ru/mentors.php
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 584

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Горки (Горки, Беларусь)
Махлатини Фаст Элевен (Джордж, ЮАР)

Сообщение Vavchan 27 июл 2014, 09:22
Акар, вопрос - у меня есть человек, который заинтересовался этим проектом. Диспозиция - он (двоюродный брат) сейчас живёт у меня. Бук и комп, с которого происходит выход в сеть одни и те же (кто успел...). Так вот, забаните ли вы меня, определив, что подключение идёт с одних IP и ID. Вопрос вполне серьёзный... Заранее спасибо за ваш ответ. :beer:

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 38 секунд:
Дык особо и не надо!) Вознаграждения-то. Спасибо за ответ.
Комментарий модератора вихтор: Перед его регистрацией лучше заранее отписаться в ТП "Игра с одного компьютера" и тогда не будет у вас проблем, но за "Подопечного" вознаграждение не будет.
Vavchan

Сообщение leo.kan 01 янв 2015, 16:20
Один раз пригласил, правда без ссылки, сказал он начал играть , потом в мой комп добрался зашел свей командой с моего компа, а досталось мне 5000к лямов штрафа за тупость кузена обхватил от Аверса. Извини дядя больше не буду
leo.kan
Президент ФФ Американских Виргинских о-вов

Благодарностей: 9
Рейтинг: 517

Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Аль-Истикляль (Багдад, Ирак)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)

Сообщение Mitrasha 21 мар 2015, 14:44
Писал через техподдержку коротко - разверну здесь.
15-го марта выслал "свою индивидуальную ссылку" другу, живущему со мной в одном городе, но на другом его краю. Звонит: зарегистрировался. Я на радостях (первый у меня!) давай ему предлагать команды - в том числе свободную из своего дивизиона. Потом думаю: блин, наверно нельзя этого - пишу в техподдержку вопрос - отвечают: у вас нет подопечных. Смотрю - точно нет. {abuse} Ну ладно, думаю, может сказал мне, что зарегистрировался, а на самом деле этого не сделал. Сегодня звонит: "наконец, решил разобраться с игрой, а мне пишут, что мою команду выставили в свободные". Ага, значит всё-таки не обманул! Смотрю свой профиль - нет подопечных! {wall}
Ладно, говорю, всё равно завалил ты это дело, и если серьёзно намерен - давай регистрируйся по новой, и только по моей ссылке. Отвечает: так я и в прошлый раз по твоей. Блин, а теперь читаю: "нельзя просить кого-то перерегистрироваться, указав вас старшим менеджером". {facepalm} Короче - засада со всех сторон. В кои веки решил подопечного подтянуть, и такая петрушка. Вот, что дальше делать, а? {unknown} Сказал ему, чтоб ждал. А сам жду ответа администрации. ;(
Хочу играть в виртуальный футбол, а не в реальную бухгалтерию!
Mitrasha
Профи

Благодарностей: 44
Рейтинг: 531

Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Моура (Моура, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)

Сообщение Dus 21 мар 2015, 22:52
MmMm, регистрация и команда у него точно были?
Ссылки хоть есть?
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 13
Рейтинг: 546

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Mitrasha 22 мар 2015, 11:04
Dus писал(а):MmMm, регистрация и команда у него точно были?
Ссылки хоть есть?

Говорит, что были и регистрация, и команда, которой он не управлял неделю. Но - это такой человек: он не берётся за то, в чём до конца не разобрался, зато потом - берегись! Техподдержка дважды отвечает, что "не знает, о ком идёт речь". Ну, а то, что я не могу проконтролировать процесс регистрации, говорит о том, что это не махинация. Человек удалил аккаунт. Будет пробовать снова - не знаю, что получится.
{crazy} Вот, до чего доводит менеджера жажда халявного миллиона!
Хочу играть в виртуальный футбол, а не в реальную бухгалтерию!
Mitrasha
Профи

Сообщение Mitrasha 23 мар 2015, 21:36
Ура! у него получилось! {yahoo}
Mitrasha
Профи

Пред.

Вернуться в О Лиге