Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 28 июл 2009, 20:05
Среди играющих в Лиге есть представители разных профессий. В том числе мы надеемся, что есть среди нас завсегдатаи и авторы футбольных и игровых сайтов, форумов, чатов, групп в соц.сетях, представители фан-клубов команд, журналисты, рекламщики, SEOшники и просто талантливые люди.

Им мы предлагаем игровую партнёрскую программу - приглашение "подопечных" по индивидуальным ссылкам с последующей оплатой. Вся информация про условия партнёрки находится вот тут:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_mentor.php

Там же вы получите лично вашу индивидуальную ссылку, при переходе по которой любой новый менеджер автоматически становится вашим подопечным.

С этого момента вы увидите эту регистрацию у себя в списке, а ваш подопечный увидит вас "старшим менеджером", сможет задавать вам вопросы через личное общение, и в ваших интересах давать ему правильные ответы до того момента, пока он не разберётся в игре, если ему понравится. С момента регистрации вы будете получать на денежный счёт менеджера 10% от всех единиц, купленных вашими подопечными на протяжении всего времени существования их аккаунтов в Лиге.

Дополнительно лига платит 1 млн. ваш на личный счёт менеджера либо 5 ед. ваш на денежный счёт за каждого подопечного, который разобрался в игре и она ему понравилась. Т.е. "стал менеджером". Т.е.:
  • смог на протяжении 30 дней управлять полученной командой.
  • вы не играли с подопечным на одном компьютере и ваши подопечные тоже между собой не пересекались.
  • скаут-коллегия не считает, что ваш подопечный может являться подставным аккаунтом.
(последние пункты означают, что ни в коем случае нельзя просить у подопечных пароль и самому заходить под его логином или, если вы знакомы, то не стоит заходить под своим логином на его компьютере, т.к. это сразу же влечёт к тому, что дополнительное вознаграждение выплачено не будет)

Анонимный рейтинг ТОП-50 лучших участников партнёрки находится вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/mentors.php

Оставляйте в этой теме свои мнения, отзывы, предложения и комментарии по поводу партнёрской программы "старших менеджеров" и "подопечных". Спаси
отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение -off- 28 июл 2009, 20:24
Расширятся ли как-то функции зама относительно подопечных? (логично сделать чуть больше функций чем есть сейчас)
Будут ли замства в командах подопечных считаться наравне с замствами в нормальных командых?
Можно ли будет проводить сделки с подопечными?
-off-
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение DFB 28 июл 2009, 20:45
ИМХО,просто лишняя возможность срубить капусту...Если хочешь привести друга,то можно это сделать и обычным образом...
Комментарий модератора: во ВСОЛе просто появилась реферальная программа
DFB
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение Leverkusenez 28 июл 2009, 20:54
Если бы эта тема была раньше я бы уже не плохо заработал... ;( Ладно, нормальное введение. Было бы интересно знать сколько именно будут платить 8)
Leverkusenez
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение alkash163 28 июл 2009, 20:55
ну где то урезали денег, где то на перспективу подкинули, кнут и пряник.
а вообще сомнительное нововведение, теперь еще махинаций и,как следствие, работы модерам добавится
alkash163
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение Sanyok003 28 июл 2009, 21:33
Я считаю, что это правильно! Теперь владельцам своих сайтов можно размещать баннер ВСОЛа у себя на сайте и при этом получать себе подопечных! Реферальные ссылки вообще прикольная вещь. Спасибо администрации! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение Shijima 29 июл 2009, 15:12
30 дней игры мало. Это поле для любителей халявной премии. Пошел в интернет-кафе, зарегал "подопечного", отправил ближайшие два состава на игру, две проавтососил, на следующей недели снова в кафе. Четыре посещения кафе - и премия подопечного у нас в кармане. Можно и не в кафе это делать, а на работе, у друзей и т.д.
Надо для получения премии сделать хотя бы полный сезон отыгрыша "подопечного" во ВСОЛе.
Shijima
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 15:18
Shijima писал(а):30 дней игры мало. Это поле для любителей халявной премии. Пошел в интернет-кафе, зарегал "подопечного", отправил ближайшие два состава на игру, две проавтососил, на следующей недели снова в кафе. Четыре посещения кафе - и премия подопечного у нас в кармане. Можно и не в кафе это делать, а на работе, у друзей и т.д.
Надо для получения премии сделать хотя бы полный сезон отыгрыша "подопечного" во ВСОЛе.
вот вот,сразу вводить не стоило, лучше бы сначала спросили Нас об условиях, рассмотрели бы варианты, а теперь значит задним числом обсуждать?
alkash163
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение Polikrap 29 июл 2009, 15:38
а может пока мой подопечный Лигу чемпионов не выиграет, денег я за его привлечение в проект не давать? :cool:
месяц-очень немаленький срок, ты попробуй продержи хотя бы одного здесь, соблюдая рамки правил.
Polikrap
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение -off- 29 июл 2009, 15:46
Shijima писал(а):30 дней игры мало. Это поле для любителей халявной премии. Пошел в интернет-кафе, зарегал "подопечного", отправил ближайшие два состава на игру, две проавтососил, на следующей недели снова в кафе. Четыре посещения кафе - и премия подопечного у нас в кармане. Можно и не в кафе это делать, а на работе, у друзей и т.д.
Надо для получения премии сделать хотя бы полный сезон отыгрыша "подопечного" во ВСОЛе.

И ты собираешься за 250к делать все эти эти телодвижения?
-off-
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение Shijima 29 июл 2009, 15:47
Polikrap писал(а):а может пока мой подопечный Лигу чемпионов не выиграет, денег я за его привлечение в проект не давать? :cool:
месяц-очень немаленький срок, ты попробуй продержи хотя бы одного здесь, соблюдая рамки правил.
Есть доступ к десяти компьютерам с интернетом в течении месяца. Десять мультов+месяц и я богат.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
-off- писал(а):И ты собираешься за 250к делать все эти эти телодвижения?
Разумеется, нет.
Про 250 впервые слышу.
Shijima
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 15:52
я так понимаю, речь об этих
Если ваш подопечный сможет на протяжении 30 дней управлять командой и при этом будет регулярно заходить в Лигу, вы получите вознаграждение в виде 250 000 всоликов. За каждого пятого "воспитанного вами" подопечного - 500 000 всоликов.
денежках?
система призовых тоже не совсем понятна мне :???:
alkash163
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение Polikrap 29 июл 2009, 15:56
Shijima писал(а):
Polikrap писал(а):а может пока мой подопечный Лигу чемпионов не выиграет, денег я за его привлечение в проект не давать? :cool:
месяц-очень немаленький срок, ты попробуй продержи хотя бы одного здесь, соблюдая рамки правил.
Есть доступ к десяти компьютерам с интернетом в течении месяца. Десять мультов+месяц и я богат.

ну что ж. тебе никто не мешает. удачи :sharik:
alkash163 писал(а):я так понимаю, речь об этих
Если ваш подопечный сможет на протяжении 30 дней управлять командой и при этом будет регулярно заходить в Лигу, вы получите вознаграждение в виде 250 000 всоликов. За каждого пятого "воспитанного вами" подопечного - 500 000 всоликов.
денежках?
так точно :)
Polikrap
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 16:00
ну на самом то деле и правда, будет ли условный менеджер-махинатор привлекать такие объёмные ресурсы для достижения сравнительно небольшой выгоды :flue:
а само нововведение, повторюсь, не совсем понятно в принципе в его нынешнем виде
alkash163
 
 
 

Re: "Старшие менеджеры" и их "подопечные"
Сообщение gudvin 29 июл 2009, 23:02
а hide-ip какое-нибудь, загрузка с CD не канает?
зачем ходить, то?
Любителей халявы у которых от сессии до сессии времени много найдется думаю достаточно :D :D
Комментарий модератора Akar: 30 дней загружаться откуда-то чтобы получить 250к? Или загружаться два раза, чтобы получить 500к? Думаю, что в принципе число загрузок в сутки у одного менеджера в день должнно быть слишком ограничено, чтобы имело смысл этим заниматься. Ведь не идет ни в какое сравнение с тем, чтобы где-то один раз оставить ссылку/статью/описание и потом получить десяток новичков уже без дополнительной работы.
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге