Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 16 окт 2009, 00:32
Продолжение обсуждения регистрации ФФ Гваделупы только в теме: viewtopic.php?f=3&t=100716

Товарищи, соратники, друзья. Прошу внимания. Прекрасно понимаю вашу лень, "многа букоф" и тому подобное, но тем не менее прошу каждого сознательного и бессознательного менеджера Лиги, а в особенности руководителей проекта (A&A & Компания), дочитавших до этого момента, не останавливаться и дочитать обращение до конца.

Кратенькая предыстория.

Гваделупа. Территориально расположена в Карибском бассейне Северной Америки. Официальный член КОНКАКАФ. Бронзовый призер Gold Cup КОНКАКАФ 2007 года (в полуфинале гваделупцы уступили сборной Мексике со счетом 0:1). По сути дела, серьезная страна, успевшая заявить о себе на международной арене.
Топик о предполагаемом создании ФФ Гваделупы на всоловском форуме появился в начале июня сего года.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=585
Тема вызвала широкий ажиотаж, порядка 600 ответов и 40 страниц исписанного текста. И ведь не зря! Названия, составы команд, стадионы, эмблемы - все это было найдено полночными стараниями рядовых менеджеров. Дальше - больше: в конце августа с вершины Олимпа, а именно от товарища небожителя Аверса, был послан ответ, который расценить иначе, как положительный, невозможно.
Команды! (Avers) сегодня в 12:35
регистрация будет открыта, но раздача команд возможна будет не раньше следующего сезона

Кроме того, в самой лиге появилась прелюбопытная ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=35

Радость плебеев не знала границ. Рвение подхватили и другие маститые менеджеры Всола. Почитайте топик - абсолютное большинство менеджеров - активистов играют уже не один и не два года, за душой в среднем более тысячи сообщений... Цвет нации. Вот так и радовались...до самого недавнего времени.
Команды! (Avers) сегодня в 14:39 Проблема неактуальна
никаких новых федераций не будет
MrPresident_63 сегодня в 14:35 Мне непонятен ваш ответ
И Гваделупы тоже?
Команды! (Avers) сегодня в 14:10 Проблема решена
в ближайшие сезоны открытия новых федераций не будет
MrPresident_63 12.10.2009, 19:00 У меня новый вопрос
Вы еще не надумали открыть регистрацию фр. гвианы?
Честно говоря, весь вышеуказанный "цвет нации" после такого оборота событий пребывал в шоковом состоянии. Как в ситуации с регистрацией не входящего в ФИФА Реюньона, Совету Лиги было предложено провести голосование среди всех менеджеров Всола, и, отталкиваясь уже от мнения народных масс, решать: регистрировать Гваделупу или нет. Сама форма для голосования Совету Лиги была также предложена:
Изображение
Что в итоге: Совет Лиги в лице, как я догадываюсь, все того же Аверса (!!!), голосование отклонил. Эмоции через край. Также искренне не понимаю изменчивость позиции тов. Аверса: налицо непоследовательность.

Я прекрасно уровень занятости понимаю товарищей (A&A & Компания), крайне озабоченных столь всевозможными Кайманами и прочими федерациями, в которые в срочном порядке необходимо вдохнуть жизнь на уровне D4, но тем не менее, прошу уделить внимание и нашей скромной федерации, существующей пока лишь, увы, в виде воздушных замков в головах не одного десятка опытнейших менеджеров. На фоне существующих федераций Мартиники и Реюньона наше прошение выглядит более чем адекватным.

Конкретно: ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем, просим, требуем, как хотите, провести, по примеру Реюньона, всеобщее голосование среди менеджеров Всола, на тему возможности регистрации Федерации Футбола Гваделупы на просторах игры, и, отталкиваясь от мнения большинства рядовых менеджеров, строить свою политку относительно добавления в игру новой страны - Гваделупы.


2A&A: Ребят, не плюйте в плебеев. они же хороооошие!
Изображение <==== [Он ждет регистрации ФФ Гваделупы. Надежда на ВАС!]

Спасибо за внимание ;). Букоф и впрямь много...
Последний раз редактировалось heinz 16 окт 2009, 11:07, всего редактировалось 5 раз(а).
heinz
 
 
 


Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Iniesta 16 окт 2009, 17:17
Ghost_XAK писал(а):Xrushev, АиА писал?
Пишу, но Аверс нивкакую не отвечает...
Iniesta
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение heinz 16 окт 2009, 17:22
Судя по этому посту, с тобой здравый смысл не дружит :)

Ну так познакомь меня с ним ;). А заодно - объясни, как отличить его от не здравого...

К чему я клоню? К тому, что здравый смысл, как и правда, у каждого своя...и для каждого его правда - самая такая вся правдивая...эталонная мера, одним словом. А чужие правды сравниваются со своей, правильной правдой, и исходя из этого, высчитывается степень правдивости правды чужой. И далеко не факт, что твоя правда будет правдивой для других...и наоборот. И реальность у всех не твоя, а своя собственная, и было бы опрометчиво думать, что твоя реальность более реальная, чем у других. И все мы с вами реальные, и в то же время совершенно нереальные :).

Так вот. В каждом из нас своя правда, в правде, как говориться, сила, кто сильнее - тот и победил. Вот поэтому я и предлагаю именно голосование: чем больше близкой друг к другу правды наберется, те правды и победили, а раз их больше, значит, и положительные эмоции от общего решения проявятся у большего числа менеджеров...мы же ради их все тут собрались, не так ли? :).
heinz
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Iniesta 16 окт 2009, 17:33
Час безпрерывно в аське писал Аверсу... Он не ответил... Вот таая у нас связь с общественостью... :mg: :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 16 окт 2009, 17:40
SAMAT писал(а):
Судя по этому посту, с тобой здравый смысл не дружит :)

Ну так познакомь меня с ним ;). А заодно - объясни, как отличить его от не здравого...

К чему я клоню? К тому, что здравый смысл, как и правда, у каждого своя...и для каждого его правда - самая такая вся правдивая...эталонная мера, одним словом. А чужие правды сравниваются со своей, правильной правдой, и исходя из этого, высчитывается степень правдивости правды чужой. И далеко не факт, что твоя правда будет правдивой для других...и наоборот. И реальность у всех не твоя, а своя собственная, и было бы опрометчиво думать, что твоя реальность более реальная, чем у других. И все мы с вами реальные, и в то же время совершенно нереальные :).

Так вот. В каждом из нас своя правда, в правде, как говориться, сила, кто сильнее - тот и победил. Вот поэтому я и предлагаю именно голосование: чем больше близкой друг к другу правды наберется, те правды и победили, а раз их больше, значит, и положительные эмоции от общего решения проявятся у большего числа менеджеров...мы же ради их все тут собрались, не так ли? :).

Пока есть администрация - владелец портала, думаю, что не все вопросы должны решаться путем голосования. :) Это тупиковый путь - создавать каждый раз новые федерация, чтобы "у всех были шансы что-то добиться" :) Добивайтесь в "стареньких" федерациях, кто вам мешает? :)
Сделали две страны не из ФИФа и хватит...двух ошибок вполне достаточно!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Smoker 16 окт 2009, 17:58
я За.....поскольку уже все найдено, да и некрасиво отказываться от своих слов руководству.... А тем кто утверждает, что мол много ком свободных, берите себе 3, 4 или 5 команды слабый из свободных и развивайте.. вы ведь так не хотите... Изначально та политика рук-ва по уменьшению кол-ва команд у одного менеджера способствовала увеличению св. ком
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5536
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 559
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение moduki 16 окт 2009, 18:18
За регистрацию уже 23 человека
domosed
SAMAT
moduki
Drill
Sintez
Воронок
Xrushev
Haos
Shenik
Yarky
-Ganjubas-
revenant043
DFB
nicehor
Shijima
Ghost_XAK
MaxMeD
krupa
Змееуст
Stason7
biyu
Brazilец
Taz

Саш, надо бы закинуть этот список в шапку и регулярно обновлять :)
moduki
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение MrPresident_63 16 окт 2009, 18:34
Я считаю, что надо расширяться не только за счет создания Д4 "каких-нибудь там островов" или добавления до 128 команд уже развитых федерациях, менеджеры которые получив сия клубы добьются первых трофеев лет через 10, а может и позже... А надо плюс к этим Д4 надо добавлять еще и новые федерации, где любой может стать чемпионом и любой же может скатиться на последнее место...
Я ЗА открытие регистрации Гваделупы, ЗА открытие регистрации Фр. Гвианы и ЗА открытие регистрации полноправных членов CONMEBOL, CONCACAF, CAF, AFC и UEFA,которые не входят в FIFA.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение revenant043 16 окт 2009, 19:21
Ptat писал(а):
SAMAT писал(а):
Судя по этому посту, с тобой здравый смысл не дружит :)

Ну так познакомь меня с ним ;). А заодно - объясни, как отличить его от не здравого...

К чему я клоню? К тому, что здравый смысл, как и правда, у каждого своя...и для каждого его правда - самая такая вся правдивая...эталонная мера, одним словом. А чужие правды сравниваются со своей, правильной правдой, и исходя из этого, высчитывается степень правдивости правды чужой. И далеко не факт, что твоя правда будет правдивой для других...и наоборот. И реальность у всех не твоя, а своя собственная, и было бы опрометчиво думать, что твоя реальность более реальная, чем у других. И все мы с вами реальные, и в то же время совершенно нереальные :).

Так вот. В каждом из нас своя правда, в правде, как говориться, сила, кто сильнее - тот и победил. Вот поэтому я и предлагаю именно голосование: чем больше близкой друг к другу правды наберется, те правды и победили, а раз их больше, значит, и положительные эмоции от общего решения проявятся у большего числа менеджеров...мы же ради их все тут собрались, не так ли? :).

Пока есть администрация - владелец портала, думаю, что не все вопросы должны решаться путем голосования. :) Это тупиковый путь - создавать каждый раз новые федерация, чтобы "у всех были шансы что-то добиться" :) Добивайтесь в "стареньких" федерациях, кто вам мешает? :)
Сделали две страны не из ФИФа и хватит...двух ошибок вполне достаточно!

Тебе легко говорить "Добивайтесь в "стареньких" федерациях, кто вам мешает? :)" у тебя в Бенине одна из сильнейших команд страны идущаяя на первом месте в чемпе этого сезона, а вот двум моим командам из Д1 чемпионство в ближайшие 4-5 сезонов не светит не говоря уже про команды из других дивизионов.
revenant043
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение kolyan4ever 16 окт 2009, 19:30
я бы сказал - пусть будет. почему нет то?
вообще небольшие федерации нужны. я когда буду из ВСОЛа уходить - возьму себе такую команду из небольшой федерации с двумя дивами и буду играть особо не думая о результатах.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 702
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение illarion 16 окт 2009, 19:33
Я конечно уважаю проделаный труд :beer:
Но мое мнение и так уже много свободных команд появляется , а если еще проведут новую реформу по уменьшению клубов у одного менеджера то совсем много свободных клубов будет так что пока не вижу смысла регистрировать новые федерации
illarion
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение bokanol 16 окт 2009, 19:36
За

а вообще с Макао не очень корректный пример, ибо в реале это одна из старейших федераций в Азии
bokanol
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 16 окт 2009, 19:49
illarion писал(а):Я конечно уважаю проделаный труд :beer:
Но мое мнение и так уже много свободных команд появляется , а если еще проведут новую реформу по уменьшению клубов у одного менеджера то совсем много свободных клубов будет так что пока не вижу смысла регистрировать новые федерации
Какое отношение имеют те свободные команды, и Гваделупа??? Неужели ты думаешь, что в новой федерации хоть одна команда задержится в свободных. Никакой связи...
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение salto-klose 16 окт 2009, 20:01
Нет ничего неблагодарнее чем бесполезный труд. Я за Гваделупу! Я за! :flag:
salto-klose
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Шева 16 окт 2009, 20:04
Если мой скромный голос поможет в борьбе, то я ЗА регистрацию Гваделупы!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 537
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 16 окт 2009, 21:05
Тебе легко говорить "Добивайтесь в "стареньких" федерациях, кто вам мешает? :)" у тебя в Бенине одна из сильнейших команд страны идущаяя на первом месте в чемпе этого сезона, а вот двум моим командам из Д1 чемпионство в ближайшие 4-5 сезонов не светит не говоря уже про команды из других дивизионов.[/quote]

Так это только доказывает искренность моих слов!!! Да, в Бенине у меня одна из сильнейших команд, а в Албании и, уж тем более, в Бразилии, клубы не самые сильные, но я ими играю и не пытаюсь перейти в чемпионат Антарктиды (его, конечно, пока что нет, но такими темпами скоро начнут собирать голова за него :D :D :D ). Кто остальным менеджерам мешает играть не самыми сильными клубами? Так никогда не выйдет, чтобы все выигрывали, кто-то должен быть аутсайдером. Тренируйте, развивайте и т.д. А искусственно придумывать новые страны, чтобы там быть чемпионом и обладателем Кубка, это неправильная стратегия!!! ИМХО! Именно поэтому, я ЗА решение руководства не создавать "левых" федераций!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге