Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Борьба со сливами... или "логичность" генератора.
Сообщение Akar 27 дек 2009, 15:55
Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Борьба со сливами... или "логичность" генератора.
Сообщение Ст@нисл@вич 27 дек 2009, 16:02
Akar писал(а):Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги.
А разве товы под собой подразумевают непосредственно только соревновательную часть? Этим же вы хотите их приравнять к чемпионатам, КМ, КТ. Хотя первоначальная задача тов в нарабатывании сыгранности, различных тактик, взаимопонимания, ну и зарабатывании денег тоже.
Лично меня это реформа никак не затронет, но вот логики в ней я не услеживаю. Борьбу со сливами нужно вести в официальных матчах, в первую очередь нужно затронуть усталость. От нее все сливы пляшут.
Комментарий модератора Akar: К сожалению, на мой взгляд - товы сейчас были только зарабатыванием денег, т.е. вообще было неважно, какой состав играет - вернее важно, желательно такой, который бы не потерял балл и не травмировался, но принес стабильное число денег. Это антифутбольное правило, а антифутбольные правила у нас со временем уничтожаются, как это было с десятками замаринованных бесполезных, но очень нужных ветеранов в командах.

А первоначальную задачу никто не отменяет - пожалуйста, нарабатывайте сыгранность, понимание тактик, как это соотносится с деньгами?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение topir 27 дек 2009, 16:02
Давайте - только почему должны страдать обе команды???? У меня товарняк в минус на 100 тысяч!!! Я не сливал, мне сломали игрока основы - но я виноват.
Давайте за мат в комментах одного менеджера штрафовать обоих, давайте в чемпе при сливах в гостях штрафовать посещаемостью хозяев... Сразу куча монстров в свободных будут!
Верните МОИ деньги, штрафуйте сливщиков, если хотите.
Комментарий модератора Avers: давайте прежде чем тут писать, читать что написано в первом сообщение
topir
 
 
 

Re: Борьба со сливами... или "логичность" генератора.
Сообщение PRAS 27 дек 2009, 16:09
Akar писал(а):результат не играет роли вообще никакой
А на рейтинг посещаемости результат матча уже не влияет? :shock:
Akar писал(а):т.к. основная цель - получить деньги.
И снова из-за дураков страдают нормальные менеджеры. :cool:
Ст@нисл@вич писал(а):А разве товы под собой подразумевают непосредственно только соревновательную часть? Этим же вы хотите их приравнять к чемпионатам, КМ, КТ. Хотя первоначальная задача тов в нарабатывании сыгранности, различных тактик, взаимопонимания, ну и зарабатывании денег тоже.
плюсадын
topir писал(а):У меня товарняк в минус на 100 тысяч!!!
Аналогично (это к вопросу Акара "как это соотносится с деньгами?"). Ну тут ситуация как с физцентрами - что успелось, то и получилось.
Последний раз редактировалось PRAS 27 дек 2009, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение mikasa 27 дек 2009, 16:10
Ну я так понял, что невиновные страдают только сегодня, с 1 января уже не будут страдать. Тогда я согласен с реформой. А сегодня конечно же я сам был жертвой слива соперника.
Комментарий модератора Avers: приятно видеть что есть люди которые прежде чем писать, читают выше написанное
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение хулиган 27 дек 2009, 16:12
что скажете, Акар?
швеция:
3941 сегодня, 15:07 2 028 343$ -206 500 1 821 843$ Расходы на организацию матча
3941 сегодня, 15:07 1 812 009$ +216 334 2 028 343$ Доход от продажи билетов

белиз:
3941 сегодня, 15:12 192 369$ -360 450 -168 081$ Расходы на организацию матча
3941 сегодня, 15:12 -41 262$ +233 631 192 369$ Доход от продажи билетов

шри-ланка
3941 сегодня, 15:14 3 660 358$ -206 500 3 453 858$ Расходы на организацию матча
3941 сегодня, 15:14 3 459 756$ +200 602 3 660 358$ Доход от продажи билетов

Только пожалуйста - не говорите, что я сам виноват, выставив дубль. Дубли выставляются по многим причинам:
1. задолбали травмы, и так их куча в официальных матчах, а в товах они чуть ли не через раз
2. призовые с КМ урезали, надо хоть как то догнать необходимый план по заработку
3. многие вычисляют стили игроков

может еще какие-то причины, первые 2 пункта самые основные, а вы как всегда серпом...
Последний раз редактировалось хулиган 27 дек 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение topir 27 дек 2009, 16:13
да, а при усталости на товы 75 и отсутсвии физформы выставить 100%, как вы думаете, реально или нет??? даже с совмещениями!
Так что 50% - это всего-навсего поставить пару неосновных игроков! И за это обоим дюлю!!!
topir
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение greg 27 дек 2009, 16:14
вариант 1 :спасибо за новые правила , я в минусе 129к оказался, теперь стили игроков вообще в убыток себе определять....досвидание товы......верните правила обратно....
Вариант 2 :или вы боретесь что бы товы почти никто не играл....зачем рисковать играть товарняк основой ,а вдруг соперник испугаеться и поставит слив,а мне убыток.
greg
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Ст@нисл@вич 27 дек 2009, 16:16
Комментарий модератора Akar: К сожалению, на мой взгляд - товы сейчас были только зарабатыванием денег, т.е. вообще было неважно, какой состав играет - вернее важно, желательно такой, который бы не потерял балл и не травмировался, но принес стабильное число денег. Это антифутбольное правило, а антифутбольные правила у нас со временем уничтожаются, как это было с десятками замаринованных бесполезных, но очень нужных ветеранов в командах.

А первоначальную задачу никто не отменяет - пожалуйста, нарабатывайте сыгранность, понимание тактик, как это соотносится с деньгами?
Имелось ввиду, что каждый выбирает что-то своё. Кто-то выбрал пусть сшибания денег, пусть даже сливами и тактикой "не заработать бы травмы ёлки палки". Кому-то эти деньги не столь важны, они в оличие от первого варианта менеджеров шли путем наигрывания составу сыгранности. Третьи шли путем перестановок и изучения взаимопонимания. Четвертые объединяли второй и третий вариант. Пятые пытались угнаться сразу за всем.
По-моему это какое-то разнообразие вносило. Пусть там кто-то денег зарабатывает, и потом на трансферах работает, а я кому строю через взаимку и сыгранность.
Как-то так..... Меня лично, конечно радует, что теперь сливщик со мной мало что заработает, но вот вариаций опять меньше в менеджере становится. Хотя...может я ещё не совсем понял суть этого урезания)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение PHAN 27 дек 2009, 16:18
Это антифутбольное правило, а антифутбольные правила у нас со временем уничтожаются,
А как же оптимальность? Это же тоже антифутбольное понятие. Но почему то вы его ввели.
Не стыковка в ваших словах, сами себе противоречите....
Комментарий модератора Akar: Ну почему же - к выставочному матчу Россия-Аргентина был бы разный интерес. Одно дело, если приедут Месси и компания, и другое дело, если приедет Аргентина-2 и сыграет со сборной клубов России.

В данном случае под антифутбольностью мы понимаем случаи, когда "выгодно делать вообще наоборот". Допустим, если бы было выгодно полевого ставить в ворота. Выгодно проигрывать. Выгодно получать красные карточки. И т.д.
PHAN
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение subaru 27 дек 2009, 16:20
ахахахаха, ну что за бред...
К сожалению, на мой взгляд - это по-вашему объяснение проводимой реформы?!?это детский лепет, так в школе оправдываются ученики из тех, что поглупее. Приведите анализ, цифры, а не ваш взгляд. Ваш взгляд мне никак неинтересен, мне интересны цифры. Что за истекший год, в среднем 70-80% процентов тов носили несоревновательный характер,что за собо повлекло реформу... а не ваш взляд повлек реформу, который зачасую не может вовремя отправить состав к туру, или убрать баг с сообщением из ТП уже 3 месяца...
"А первоначальную задачу никто не отменяет - пожалуйста, нарабатывайте сыгранность, понимание тактик, как это соотносится с деньгами?"
как как, баланс в минус вот как...
очередной чудо одминского ума...
subaru
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 27 дек 2009, 16:20
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311978

А тут как быть???Соревновательный меж прочем матч то...И плюс и минус получились...А заработали всего то по 45К...Смешно...
Но печально за результат должно быть манагеру гостей.Травма на 5 матчей,минус игроку молодому...
Это нефутбольно,ВСОЛ мне всё больше напоминает интересный проект под руководством незаинтересованных людей.
Я лично сегодня расстроился в проекте очень сильно.

Разве раньше сливатели товарняков не страдали оптимальностью???Ещё как страдали.Заглушечку убрали-они ещё больше стали страдать.Выходило дай то Бог 300 К прибыли с товы.Это разве хорошая плата за риск травмы и потери баллов???
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение ~Bupyc~ 27 дек 2009, 16:22
Насчет того для чего товы. Для меня это:
1) Поиск взаимки пока не пашут скаут-центры.
2) Сыгранность
3) Эксперименты с тактикой
4) На последнем месте бабло

Вершина нереальности: если зрители знают составы команд перед матчем, то почему соперники не знают?

Ну и раз бОльшую часть денюжек получает соперник с основным составом, то давайте делать эту цифру намного больше, чем у слива.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Viking 27 дек 2009, 16:23
Не, ну так же нельзя. Я не сливал матч (соперник сливал) и обоим минус 90к.
Сделать хоть бы так, что ли в минус не уходили. Как это расходы больше прибыли? Ничего себе товарищеская игра...
Viking
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге