Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mihasevic 27 дек 2009, 16:27
Анти футбольно говорите.А когда ветеран после двух игр сдыхает матча на три-это футбольно?это получается Симак только в ЛЧ играл и все.Уменьшите уставание-избавитесь от 90%сливов
Комментарий модератора Avers: кто хочет тот не сливает, с другими будет бороться... пока к сожалению не знаем как донести что сливать это банально не выгодно для команды
Mihasevic
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение myshko 27 дек 2009, 16:30
хотелось бы увидеть численные величины за которые в товах будут наказывать рублем
при этом я считаю что если играть тову составом не ниже 80 от максимального то наказывать нельзя, ведь в тове многие пытаются и Вз изучить, или какие то другие цели, при этом 80 % это не слив
хотя если не будет такого как сегодня когда това прошла в минус и играя составом приближенным к основному можно будет заработать, то я не против идеи реформы, правда очень хотелось что бы в таком случае учитывались травмы, потому что на тову можно договориться за неделю, а перед игрой у меня вылетает основной игрок и я хоть лопну, но не смогу выставить оптимальный состав, и от товы отказаться
Комментарий модератора Avers: при ср. оптимальности матча в 80%, доходность составляет 100%
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Ancient Mariner 27 дек 2009, 16:31
А автосоставы? Они же сливают тоже - вот попал так сегодня...
Да, и деньги... как не зарабатывать в товах-то? Если у меня зарплата и цена организации матча покрывается билетами еле-еле - 100-200к за пару матчей чемпионата - как с погодой повезет. Вот и выходит, что без тов ни строиться, ни тренироваться... Но все борьба идет с заработком то в КМ, то в товах... а где тогда, если не в них?
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение greg 27 дек 2009, 16:32
у меня три основных игрока травмированы,а игра запланирована давно....как я могу сыграть основой и не потерять минус балл,вот и приходиться сливать , а там + 20 к.
травмы в товарняках не окупаються ,игрок минус получил подешевел на 1-2 ляма ,а зароботок был 150-300 к, а сейчас вообще нету ,или как в другой команде минус 129 к. а про стили игроков теперь накладно пробивать,причём обоим клубам.....и там и там минус
greg
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение DFB 27 дек 2009, 16:39
ну признайтесь же,что вы искореняете не "антифутбольные" правила,а правила,которые приносят хоть какую то прибыль менеджерам...
Комментарий модератора Akar: Нет, по изменениям версии 2 - там с прибылью ничего не делается практически. С изменениями по версии 1 - признаюсь, что переборщили.
DFB
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение lebronz0.o 27 дек 2009, 16:40
3941 сегодня, 15:08 5 757 783$ -124 800 5 632 983$ Расходы на организацию матча
3941 сегодня, 15:08 5 632 541$ +125 242 5 757 783$ Доход от продажи билетов

крутота. послать что ли всол с его реформами
lebronz0.o
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение VSDS9 27 дек 2009, 16:40
3941 сегодня, 15:15 4 354 205$ -304 150 4 050 055$ Расходы на организацию матча
3941 сегодня, 15:15 4 121 435$ +232 770 4 354 205$ Доход от продажи билетов

Итог в минусе 70К...
Никто не сливал
VSDS9
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Akar 27 дек 2009, 16:41
Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 27 дек 2009, 16:42
бред реформа получилась. раз уж на то пошло то уменьшайте набор усталости после матчей. как минимум на 60% сливов меньше будет. :?
Комментарий модератора Avers: если не учитывать вероятность травм, то обойтись можно 15-18 игроками при этом играть без сливов
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение arlekino 27 дек 2009, 16:45
Бред один,с чего товы стали соревновательными?Или когда барса и прочее в реале разьезжают по миру для зарабатывания армии болельщиков и бабосов,то они выпускают исключительно основу?Такого нет и не было.Цель тов исключительно в наработке плюсов коме:новые наигровки(у нас тут сыгранность,взаимопонимание),отработка новых моделей игры(построение) и ...БАБКИ!!!Вообще тупею,ниодной реформы нет,что-бы жить стало легче и реал бабы не вкидывать.Уже три сезона в Тромсе по бабкам ухожу в минус(играя в мирокубках),спасало продажа игроков из состава и набор упырей,в прошлом сезоне снёс уровень базы.Зачем убивать клубы сильнее среднего уровня?Огромные дыры в правилах висят(1.с чего при игре супером кома штрафуеться в баллах,а при отдыхе в плюсе?хотите всё к реалу притянуть?так там если игроки вышли уи пинать,они в мастерстве не прибавят.2.Почему распред в баллах зависит от голимой разницы в силе игравших команд,а не в % отношении этой разницы.от этого тоже иной набор баллов,более сильные клубы(сравниваю Хаттин и Тромсе)от этого только теряют.3.Оценки в матче игрокам,если опять сравнить тромсе и хаттин,то во втором они на балл больше,хотя кома(в кубке межсезонья)проигрывала все и вся).

В общем голимый бред все последнии реформы,приведённые без цыферок и доказательств,и обоснованные только словом ХОЧУ.цель у них одна,кто не нуб-её поймёт.

псы И без Лешки жизнь твоя пуста,
Ты совсем еще наивна и чиста,
Наблюдаешь ты за ним издалека,
Только между вами слёз река.

Обожаю Алёшек))
arlekino
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Диматише 27 дек 2009, 16:49
Я купил вчера игрока и оставил 70к всоликов в надежде в тове заработать на тренировку игрока! Как быть теперь, когда у меня после товы 60к? Почему заранее никто не сказал чтоб я не тратил всех денег? неуважение! И кстати я не сливал, выиграл 3:0, и спецухи поставил К3 и к4! и еще травму заработал игрок основы!
Последний раз редактировалось Диматише 27 дек 2009, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Диматише
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Ст@нисл@вич 27 дек 2009, 16:49
Akar, тогда согласно пункту 1, если говорите, что береборщили, то нужно будет теперь для наглядности и в товах в отчете вносить опт1, опт2. И как-то подумать над усталостью, ведь эти -25% влияют на отп2.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение DFB 27 дек 2009, 16:51
Так,если дубль в тове это антифутбольно,то травма в тове это футбольно?кроме повреждения Ибишевича в прошлом сезоне ничего не припоминаю
DFB
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение VSDS9 27 дек 2009, 16:56
псы И без Лешки жизнь твоя пуста,
Ты совсем еще наивна и чиста,
Наблюдаешь ты за ним издалека,
Только между вами слёз река.

Обожаю Алёшек))
:D :D :D :D :D


По теме:
Акар,то есть все вернется как было перед товами?Всмысле финансы?!
VSDS9
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Elsinor 27 дек 2009, 16:58
DFB писал(а):Так,если дубль в тове это антифутбольно,то травма в тове это футбольно?кроме повреждения Ибишевича в прошлом сезоне ничего не припоминаю
ну травма бывает и на тренировке по идее(в реале).
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге