Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение REKS 10 янв 2010, 19:49
Vasilyshevtsov писал(а):Пишет нам Вова Донцов из Шотландии.
Я,менеджер из Д-4,ничего ещё толком не врубающий во ВСОЛе,но уже хочу подсадить на.. опытных манагеров Лиги.
Я играю в футбол в своём дворе и меня часто преследуют травмы.
Подскажите,что использовать против травм???

Ответ:ГЕЛЬ для анального секса.

Это сказал человек который не может отстоять свою точку зрения и считает ее самой правильной...

Вася ты случайно не Уткин?!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2010, 00:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Господа, завязываем с личным обсуждением.
Если кому то охота пообщаться - проследуйте в ЛС.
REKS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 14 янв 2010, 00:47
Кстати,если это и действительно борьба со сливами,то с того ли начали вообще?
У нас в сан-Томе и Принсипи куча команд,которым на результат начхать.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=163120
И сливаются матчи ради баллов всё чаще и чаще.
Вот это действительно проблемма,а не товарищеские матчи.

Как может быть главная цель футбола не ПОБЕДА,а прокачка игроков???
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение REKS 14 янв 2010, 11:00
С этим я с тобой полностью согласен... Сам так играю... Но а что делать если играешь на победу, выставляешь сильнейший состав и теряешь баллы..=( Лучше сыграть составом послабее в ничью и получить прирост этих самых баллов... Но тут нужно угадывать с составом соперника чтоб не опростоволоситься...
REKS
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Serjio 08 фев 2010, 02:18
Товы я перестал играть вообще, а на сайт захожу только на 20 минут - 1 раз за два дня - в 21.30 - чтобы составы быстренько отправить на чемпионат.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение жопин 06 мар 2010, 09:05
Vasilyshevtsov писал(а):Как может быть главная цель футбола не ПОБЕДА,а прокачка игроков???
а че? мне нравиться. я например считаю так, что за победу нужно рвать :zhopa: , ну а перед тем как рвать, нужно сначало расскачать, что бы было что рвать. Это как в карты-1000, прежде чем залезть на бочку, нужно иметь эту бочку 8)
а тут полчается сразу хотят с места в карьер.

Да и получается что те кто играют на победу больше прокачиваются :), просто если не получается, значит засиделсся ты в своем дивизионе, стало быть помогай другим, тем кто послабже, а то заскучаешь... :flag:
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге