Молодежь текущего сезона - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 фев 2010, 01:51
Создаю тему для обсуждения молодёжи. Чтобы не плодилось множество тем.
молодежь приходит согласно правил
см. пункт:
3. 4. Таблица уровней спортшкол.
3. 5. Качество молодых игроков.
уже 4-й сезон действует поправка: Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, Но обязательно приходящие игроки укладываются в рамки (качества молодых игроков)

плюсы: более слабым предоставляется некоторое преимущество: возможность выгодной продажи, либо самостоятельное развитие молодого игрока с возможностью более длительное время задействовать игрока за юношескую сборную
минусы: Спустя несколько сезонов не факт, что игрок 16/38 окажется лучше (сильней), чем 18/40

пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Растолкуйте правила (о спортшколе)!
Сообщение Barrem 12 дек 2012, 21:13
gex писал(а):P.S. После того, как в ЮП 16-ки не пришли с 12 по 22 сезон я снес спортшколу. в Д1 на мой взгляд приход 16-ки очень редкое событие.

Ну вот и я думаю,если опять не придут-буду сносить споршколу! И не важно,в Д1 или в Д2 я играл(последние два сезона).
Вон я замещаю в клубе-так из 4 игроков пару раз три 16-летки приходили и приходилось одного-двух продавать(через сезон,не прокачанных),т.к.прокачать не могу.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Растолкуйте правила (о спортшколе)!
Сообщение Ty3uK 12 дек 2012, 21:59
Старые клубы были все довольно сильные, как минимум д1 - но 16 летки приходили по 2 штуки, и через сезон.
Вывод - рандом.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Растолкуйте правила (о спортшколе)!
Сообщение Влад 12 дек 2012, 22:06
Та же фигня, так же долго ломал копья, но... ИНОГДА 16-летки приходили. Не так часто, как хотелось бы - но. В итоге вообще снёс спортшколы, ибо невыгодно. Чем ждать, платить за 7-8-й уровень и получать в итоге "игроков" за 30К каждый - проще купить пришедших в низжие дивизионе (и желательно с уже известным стилем) :)
Влад
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение Спеицалист 14 дек 2012, 11:30
Ну в общем, тоже подходящая тема. Никуда не годится такое заполнение спортшкол, как сейчас. Почему в команду с 25 игроками на ТМ не приходит ни один реальный игрок? Пусть уже есть некоторые во ВСОЛе, но уж наверняка не все.
Почему в другой команде на позицию форварда есть только один игрок? А если нужно два? А если ему там лет 35, придется еще и обрекать себя на вечный штраф в ближайшем будущем, как раз когда он дорастет до основы.
Почему выдуманных игроков всего 4? Раньше президент вручную должен был больше игроков найти и вбить, чем сейчас робот генерирует.
Спеицалист
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 14 дек 2012, 11:33
я чет тоже не понял, Богемианс на ТМ располагает кучей товарищей не имеющих аналогов в Лиге, сам у президента уточнял
с какого перепугу мне пришли какие то ушлёпки с фамилиями типа Нагадил
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение desh 14 дек 2012, 11:41
alkash163 писал(а):я чет тоже не понял, Богемианс на ТМ располагает кучей товарищей не имеющих аналогов в Лиге, сам у президента уточнял
с какого перепугу мне пришли какие то ушлёпки с фамилиями типа Нагадил
У вас в спортшколе 3 игрока реальных привязано,я не поленился посмотреть.Пишите своему президенту,пусть пробует решить вопрос в ТП.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 14 дек 2012, 11:45
хм, так я ему и писал, он насчитал
посмотрел у тебя 11 реальных игроков, которые не привязаны
кого же мне просить чтоб они появились в СШ
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение desh 14 дек 2012, 11:46
Сегодня в один из клубов Болгарии вместо 4 реальных пришло 3 и 1 выдуманный.ТП решило вопрос и у него уже 4 реальных.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 14 дек 2012, 11:53
в таком случае пишу в ТП и жду

смущает что в вашем примере 3 из 4 реальные
у меня же из 8 ни одного

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 1 секунду:
ответ от ТП

Либо все реальные игроки уже есть в Лиге, либо не были внесены.
:molot:
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение миха 14 дек 2012, 14:19
alkash163 писал(а):ответ от ТП
Либо все реальные игроки уже есть в Лиге, либо не были внесены.
:molot:
Обыкновенная отписка, в которой ничего нового. Десятки тысяч реальных игроков ждут привязки в спортшколы. Можно обвинить президентов в том, что они раньше не шевелились, а после введения бонусов реальным игрокам завалили заявками на привязки в школы. Да, раньше реальные игроки никого не интересовали, а теперь нарасхват. А на что рассчитывали? Кто вызвал такой ажиотаж? Вместо того чтобы в новостях спокойно разъяснить форс-мажорную ситуацию руководство отмалчивается. А тем временем на президентов сыпятся вопросы где реальные игроки. Никто же не удосужился написать новость, что спрашивать надо не с президентов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 14 дек 2012, 14:33
получается что спросить не с кого, и ответить некому)
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение Sentinel 14 дек 2012, 14:38
Кто проверяет президентов на предмет правильности заполнения спортшкол? Почему у меня в реальной команде Сент-Этьен появляются какие-то выдуманные имена? Непонятно, зачем закрыли менеджерам доступ к изменению имен. Ведь было совершенно ясно, что президенты не смогут адекватно выполнить такой огромный объем работы.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение MetalMAN371 14 дек 2012, 14:54
у меня в ФФ 5 реал. команд, и в некоторых до сих пор висят не привязанные игроки :( с какого числа заявки висят не знаю, но даже специально сейчас зашел и посмотрел, что у некоторых игроков висит по две заявки уже, что третью добавлять?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение alkash163 14 дек 2012, 15:01
а мне нравится
в Реал или Барсу наверно такая же очередь?
у нас же тут всё справедливо
пожалуй лучший вариант сломать школу чтоб никто не пришёл, раз вы сами определяете правила и им не следуете
не хватает рук? дайте функционал обычным игрокам
alkash163
 
 
 

Re: Молодежь текущего сезона - обсуждение
Сообщение Kaifolom 14 дек 2012, 16:33
да мне в Пелотас президент тоже подал заявку на добавку реального голкипера в спортшколу, он есть в моей команде на ТМ, но вот в спортшколу его так и не добавили, а после того как я пообщался с ТП мне на <вырезано>...махнись сунули в СШ вымышленного :grin: "спасибо" добрые модераторы вам огромное :mg:

В Израиле вообще тема... Реальных нет и не будет команда то прекратила существование 2 года назад, ну это я уже для себя решил и здесь единственный вариант бросать команду и брать другую... Так до последнего момента в спорт школе вообще никого не было http://clip2net.com/s/2BoIF уже после открытия школ пришлось писать в ТП с пометкой срочно, и только после этого мне вписали от балды ровно 4 игроков без вариантов, что есть то и бери... Ну фиг с ним смирюсь с тем что фамилии не совсем наши, ну или если быть более точным совсем не наши, но они таки теперь есть... А если бы не написал в ТП так и осталось бы? Если в одной команде такое случилось, значит могут быть и другие... А в свободных командах подобная ситуация кем то контролируется? Мне конечно на них на всех по большому счёту болт положить с прибором но всё таки... Такого бардака с приходом молодёжи по моему ещё ни разу не было... И сдаётся мне что мой болт не единственный положенный :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2012, 20:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге