Травмы. Гена или полное невезение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 10:30
И так, всем привет
Больше не могу терпеть того, что происходит.
В этом сезоне, даже в том уже такое наблюдалось у меня, подкрутили гену в сторону получения травм при чем на долгое время.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 646&b=9625 Сезар Абайя получает легкую травму, на поле выходит Марк Гэмбл
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 647&b=9646 Сезар Абайя получает очень тяжелую травму, на поле выходит Марк Финн
первая травма случилась в 98 игровой день. после он отсидел своё в медпункте (4 матча вроде), вышел в одной игре поиграл и на следующей получает травму на 9 матчей.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236845 Жак Мудейна получает очень тяжелую травму, на поле выходит Хави Эструш травма на 10 матчей
NEW! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=276662 Марк Гэмбл получает очень тяжелую травму, на поле выходит Рональд Пангкали травма на 9 матчей снова. СПЕЦУХА к чертям. я так и знал что гендос запорит всё.
ПС. Хотел выставить его на трансфер, так хрен то было)) новичок ведь!
NEW! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=296569 Франсис Умар Белонгар получает микротравму, на поле выходит Рональд Пангкали опять травма. даже то что на 1 матч не может порадовать, ведь играть то всего 2 матча осталось ёмаё :)

все игроки лидеры моей команды (или старики). не стал копировать другие примеры из других команд либо моих либо друзей. Игрока вырубают на 9-10 матчей и как играть? у кого основа это 11-13 человек? Это началось недавно и не обошлось без вмешательства Акара.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
Зачем создавать тогда такие пункты правил которые не работают уже очень много лет? Ладно без скаутцентров, проживем не страшно, но травмы... Если это идея все того же приближения к реалу, что игроки очень часто получают травмы, то извините, там и врачи работают на полную катушку что бы его восстановить. У нас же такого нету, не было и вряд ли будет в ближайшие годы.

Хотелось бы узнать, на сколько увеличили % получения травм (50%? видать явно не меньше!!!) и от чего он зависит? (Все мои игроки выходили на поле с усталостью от 0 до 5) Когда собираетесь реанимировать этот пункт правил? И что делать командам в которых такие случаи?

Пс. отписки типа игроков в аренду возьми, терпи и так далее не годятся :)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 мар 2010, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 фев 2010, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Dollar 09 фев 2010, 10:35
В Блэкбернсе в этом сезоне у меня так:
Клифф Ричардс получает очень тяжелую травму
Иан Джефферс получает тяжелую травму
Мервин Вилкинс получает очень тяжелую травму
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 10:41
изобилие травм на лицо
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 09 фев 2010, 10:44
Бред.
Кто вообще сказал что % вероятности травм увеличили? Акар? Вроде не слышал такого.
Конец сезона. И вероятность получения травмы возрастает. Это известно не первый сезон. У меня тоже 2 игрока основы сломаны, ну и что? Винить в этом Акара? Чушь.
От усталости вероятность получения травмы не зависит никак. Усталость влияет лишь на тяжесть травмы.
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Юфан 09 фев 2010, 11:05
PANTERAS писал(а):Бред.
Кто вообще сказал что % вероятности травм увеличили? Акар? Вроде не слышал такого.
Конец сезона. И вероятность получения травмы возрастает. Это известно не первый сезон. У меня тоже 2 игрока основы сломаны, ну и что? Винить в этом Акара? Чушь.
От усталости вероятность получения травмы не зависит никак. Усталость влияет лишь на тяжесть травмы.
Никто не говорил. Но меня в Крузейро по отношению к другим моим клубам травма на травме. Даже в последней тове 2 получил на 3 и 4 дня. это с завидным постоянством в течении сезона. В ростере постоянно один а то и два игрока горят красным. По этому клубу я явно вижу увеличение травм и ещё конца сезона то нет....
Специально я ситуацию не анализировал в отношении к другим сезонам.Слишком много лопатить материала. Просили же Акара как-то в информции об игроке прописывать травмы. Блин а воз и ныне там. Так что визуально для сильной команды я вижу увеличение количества травм.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 11:28
Юфан писал(а):Так что визуально для сильной команды я вижу увеличение количества травм.
не только для сильных. мой Чад не сильная команда, а травм много. весь сезон висят в ростерах
Просили же Акара как-то в информции об игроке прописывать травмы.
вот это было бы не плохо, знать кто постоянно травмируется, что бы продать его или обменять в таком случае. а то пользы от игрока травмированного на 10 матчей не так уж и много, кроме поедания зарплаты :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
PANTERAS писал(а):Кто вообще сказал что % вероятности травм увеличили? Акар? Вроде не слышал такого.
а нам когда нибудь что нибудь говорят? :grin: это похоже на какую-то игру. одни делают по тихому, изменяют что-то, а другие с потом на лбу ищут это догадываясь по ходу дела что и как работает :grin:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение NaiL 09 фев 2010, 11:33
Petr_Cech писал(а):
Юфан писал(а):Так что визуально для сильной команды я вижу увеличение количества травм.
не только для сильных. мой Чад не сильная команда, а травм много. весь сезон висят в ростерах
особенно лидеров команды,а не всякую шушеру.
NaiL
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение soldo 09 фев 2010, 11:55
NaiL писал(а):
Petr_Cech писал(а):
Юфан писал(а):Так что визуально для сильной команды я вижу увеличение количества травм.
не только для сильных. мой Чад не сильная команда, а травм много. весь сезон висят в ростерах
особенно лидеров команды,а не всякую шушеру.

Добавлю, или лидеров, или ветеранов :?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Юфан 09 фев 2010, 12:14
Да согласен. Травмируются в большинстве своём сильные игроки.
И ещё согласен с тем что нам нихрена не говорят....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 09 фев 2010, 12:39
Говорят - не говорят. Тут тоже есть свой интерес - кто больше заметит тот и в дамках. Но суть не в этом.
Я могу сказать что в двух своих комах увеличения количества травм не ощущаю. Даже с учетом двух травм сильнейших игроков в Китае. Все это уже было много раз. Даже больше - было горааааздо хуже. Количество травм зависит и от игры самого менеджера и от игры его соперников. В частности, от тактических установок. Так что у одного может быть куча травм, у второго не быть ни одной. Для того, чтобы говорить об увеличении вероятности травм нужна статистика. Коей нет и вряд ли кто будет этим заниматься.
У сильнейших игроков по моим наблюдениям действительно шанс травмироваться больше. Почему? Может быть потому, что сильные игроки - обычно игроки атаки. А в какую тактику у нас чаще играют команды? Правильно, в атакующую. Следовательно эти игроки учавствуют в большем количестве игровых моментов. Как итог вероятность получения травмы у них больше. Вот и всё.
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Юфан 09 фев 2010, 12:50
Заметил не заметил, тут двоякое толкование. Раньше я при меньшем количестве травм замечал каждую, замены равноценой не было. Сейчас и по три игрока в лазарете, а заменить есть кем. Пока правда :)
Насчёт установок, тоже не всё однозначно. Совершенно противоположные варианты проскакивают.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 09 фев 2010, 13:05
Юфан писал(а):Заметил не заметил, тут двоякое толкование. Раньше я при меньшем количестве травм замечал каждую, замены равноценой не было. Сейчас и по три игрока в лазарете, а заменить есть кем. Пока правда :)
Насчёт установок, тоже не всё однозначно. Совершенно противоположные варианты проскакивают.

Акар, видишь еще есть запас у людей, давайте, подтягивайте пояса еще :grin:
Я уже начал состав сужать. Слишком накладно платить всем зарплату :-)
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 13:06
PANTERAS писал(а):Говорят - не говорят. Тут тоже есть свой интерес - кто больше заметит тот и в дамках.
мы не в Шерлака Хоумса играем. Есть же в игре правила. Или у нас как в жизни - есть законы, но их никто не соблюдает? А очень жаль. Надеялся хоть в игре будет всё честно и по заранее оговоренным правилам.
Следовательно эти игроки учавствуют в большем количестве игровых моментов. Как итог вероятность получения травмы у них больше. Вот и всё.
раньше же было меньше. если одна травма во всех командах в сезон будет и то уже горе было. А сейчас ёлки палки :)
вот самое обидное ветеранов. СДЕЛАЙТЕ ВЫЧИТАНИЕ МАТЧЕЙ В КОТОРЫХ ОНИ БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 09 фев 2010, 13:28
СДЕЛАЙТЕ ВЫЧИТАНИЕ МАТЧЕЙ В КОТОРЫХ ОНИ БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ!!!

Иии... категорически против.
На травме игрок команде не нужен. Так что, если ветеран проведет 9 матчей в лазарете то он должен быть полезным? Чем он полезен-то?
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение NaiL 09 фев 2010, 13:32
PANTERAS писал(а):
СДЕЛАЙТЕ ВЫЧИТАНИЕ МАТЧЕЙ В КОТОРЫХ ОНИ БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ!!!

Иии... категорически против.
На травме игрок команде не нужен. Так что, если ветеран проведет 9 матчей в лазарете то он должен быть полезным? Чем он полезен-то?
а если он сильный и притом еще и капитан.команде он нужен,а тут по воле какого-то Геннадия он превращается в ненужный хлам.
тем более у тебя сломали сильного игрока-сборника,извини за сравнение.
NaiL
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге