Травмы. Гена или полное невезение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 10:30
И так, всем привет
Больше не могу терпеть того, что происходит.
В этом сезоне, даже в том уже такое наблюдалось у меня, подкрутили гену в сторону получения травм при чем на долгое время.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 646&b=9625 Сезар Абайя получает легкую травму, на поле выходит Марк Гэмбл
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 647&b=9646 Сезар Абайя получает очень тяжелую травму, на поле выходит Марк Финн
первая травма случилась в 98 игровой день. после он отсидел своё в медпункте (4 матча вроде), вышел в одной игре поиграл и на следующей получает травму на 9 матчей.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236845 Жак Мудейна получает очень тяжелую травму, на поле выходит Хави Эструш травма на 10 матчей
NEW! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=276662 Марк Гэмбл получает очень тяжелую травму, на поле выходит Рональд Пангкали травма на 9 матчей снова. СПЕЦУХА к чертям. я так и знал что гендос запорит всё.
ПС. Хотел выставить его на трансфер, так хрен то было)) новичок ведь!
NEW! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=296569 Франсис Умар Белонгар получает микротравму, на поле выходит Рональд Пангкали опять травма. даже то что на 1 матч не может порадовать, ведь играть то всего 2 матча осталось ёмаё :)

все игроки лидеры моей команды (или старики). не стал копировать другие примеры из других команд либо моих либо друзей. Игрока вырубают на 9-10 матчей и как играть? у кого основа это 11-13 человек? Это началось недавно и не обошлось без вмешательства Акара.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
Зачем создавать тогда такие пункты правил которые не работают уже очень много лет? Ладно без скаутцентров, проживем не страшно, но травмы... Если это идея все того же приближения к реалу, что игроки очень часто получают травмы, то извините, там и врачи работают на полную катушку что бы его восстановить. У нас же такого нету, не было и вряд ли будет в ближайшие годы.

Хотелось бы узнать, на сколько увеличили % получения травм (50%? видать явно не меньше!!!) и от чего он зависит? (Все мои игроки выходили на поле с усталостью от 0 до 5) Когда собираетесь реанимировать этот пункт правил? И что делать командам в которых такие случаи?

Пс. отписки типа игроков в аренду возьми, терпи и так далее не годятся :)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 мар 2010, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 фев 2010, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 09 фев 2010, 14:20
Сильный, да, команде нужен. А сидит в лазарете и только зарплату кушает. Так что с него проку? Считайте он вам нужен а вы ему - нет :-)
Сборника у меня сломал не гена, прошу заметить. Его сломала тактика соперника в матче. Которая в 90% случаев приносит травму. Зачем это нужно менеджерам одной страны, вопрос риторический. Но это ладно.
Ну сломали. Ну сильного сборника. От травм никто не застрахован. Что поделаешь.
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение NaiL 09 фев 2010, 14:33
PANTERAS писал(а):Сильный, да, команде нужен. А сидит в лазарете и только зарплату кушает. Так что с него проку? Считайте он вам нужен а вы ему - нет :-)
Сборника у меня сломал не гена, прошу заметить. Его сломала тактика соперника в матче. Которая в 90% случаев приносит травму. Зачем это нужно менеджерам одной страны, вопрос риторический. Но это ладно.
Ну сломали. Ну сильного сборника. От травм никто не застрахован. Что поделаешь.
а Ли Шулин? тоже тактика соперника?
NaiL
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 09 фев 2010, 14:42
Шулин - нет, не соперник :)
Но это, насколько я помню, у меня первая травма сильного игрока в этом сезоне. Такая вот, "случайная" (хотя случайностей все равно нет, были какие-то предпосылки к этому, ну и возможно небольшой коэффициент рендомности усугубил). Опять же, никто не застрахован. Глупо обвинять в этом Акара :-)
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение k4despair 09 фев 2010, 15:17
Panteras, зачем мешать суть понятия и его название? Ну называется это "полезностью" ветерана, но на самом же деле это механизм отсечения реально играющих ветеранов, которые нужны команде от тех, кто покупался лишь ради бонусов на старении. То, как сейчас учитываются травмы, бьёт по сути механизма. То же самое было раньше и с играми сборных.
Если цель сильнее срезать количество ветеранских бонусов в лиге в целом - ну так выставьте порог с 55% на более высокую планку. Пусть бонусы достаются тем, кто реально играет за клуб, а не тем, кому повезло не получить травму. Разве в игре и без этого было недостаточно рандома, чтобы добавлять его ещё и сюда?
k4despair
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 15:57
k4despair писал(а):Panteras, зачем мешать суть понятия и его название? Ну называется это "полезностью" ветерана, но на самом же деле это механизм отсечения реально играющих ветеранов, которые нужны команде от тех, кто покупался лишь ради бонусов на старении. То, как сейчас учитываются травмы, бьёт по сути механизма.
верно, ведь он физически не мог играть. в реальной жизни может я садист и выпущу игрока с переломами ног на костылях бегать. Ну и пофигу что сила его будет около 0. зато он полезен :)

Пусть бонусы достаются тем, кто реально играет за клуб, а не тем, кому повезло не получить травму. Разве в игре и без этого было недостаточно рандома, чтобы добавлять его ещё и сюда?
мы не в виртуальный футбол играем, а в русскую рулетку. кому повезет не получить пулю в будку тот и победил :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение trofim24 09 фев 2010, 18:17
По своим командам скажу.
Мое личное мнение: по сравнению с прошлым сезоном колличество травм возросло. Не на много, но возросло. В прошлом году у меня от силы 2-3 игрока травмировалось за сезон, теперь же конца сезона еще нет, а в лазарете уже по 4-5 посидело.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение suomi13 09 фев 2010, 19:38
У меня в чадской коме, травмы обоих напов, на 4 и 5 матчей. Травмы получили в кубковой игре, когда соперник не играл грубой. Эти травмы случились накануне игр с конкурентами занимающие 2, 3 и 4 место. Я рыдаю и лезу на арендный рынок, где на нормальных форвардов по 20 заявок. А, ещё, оба моих напа идут в группе игроков претендующих на призовые спецухи в разных номинациях. Короче- спасибо, играть теперь интереснее будет.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Metallurg 09 фев 2010, 20:05
trofim24 писал(а):По своим командам скажу.
Мое личное мнение: по сравнению с прошлым сезоном колличество травм возросло. Не на много, но возросло. В прошлом году у меня от силы 2-3 игрока травмировалось за сезон, теперь же конца сезона еще нет, а в лазарете уже по 4-5 посидело.
Посмотри матчи моего Юнисема. 1 лёгкая травма в сезоне. В прошлом сезоне было больше. Означает ли это что кол-во травм резко сократилось? Нет.
Нельзя судить по нескольким командам.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Ух-ты 09 фев 2010, 20:09
Совпадение простое.
У меня в 1 команде вообще травм не было в этом сезоне может их вообще отменили?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение moga 09 фев 2010, 20:39
Ух-ты писал(а):Совпадение простое.
У меня в 1 команде вообще травм не было в этом сезоне может их вообще отменили?

Kostya, esli net - to budut :grin: :grin:

a na samom dele ya toj schitau chto travmi uvelichilis, a naskolko seriozno - neschitau
moga
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 21:27
Spartak писал(а):Посмотри матчи моего Юнисема. 1 лёгкая травма в сезоне. В прошлом сезоне было больше. Означает ли это что кол-во травм резко сократилось? Нет.
Нельзя судить по нескольким командам.
тебе сильно повезло в этих командах. придет и твой черед, не переживай :beer: :phone:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение student 09 фев 2010, 21:41
У меня в Буркинской команде вот этот парнишка
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=113974 третий раз за сезон ломается, в чемпе всего пять игр успел отыграть, хотя в предыдущих сезонах такого не наблюдалось. Вот и думай теперь, совпадение или действительно подкрутили.
student
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Ух-ты 09 фев 2010, 21:47
Мой черед придет...твой уйдет...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 22:04
Ух-ты писал(а):Мой черед придет...твой уйдет...
и как это объяснить? как одноименная передача "необъяснимо, но факт"? :grin:
здесь это не катит :x здесь всё на цифрах стоит значит есть тому объяснение, которое от знающих людей никогда не добиться.
Это похоже на ситуацию как девочка из глухой деревни 20 смсок на номер приемной Путина отправила о помощи в улучшении школы, а тот ответил в конференции потом: Раз вы достучались до меня то я считаю справедливым обеспечить вашу школу самым новым оборудованием.
так тут тоже надо стучаться к Акару? долбить его аську, личку, форум и везде куда можно что бы получить ответ?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Dollar 10 фев 2010, 22:50
вот и 4 травма подошла) Хотя и легкая..)
Клифф Ричардс получает очень тяжелую травму
Иан Джефферс получает тяжелую травму
Мервин Вилкинс получает очень тяжелую травму
Сид Бриджуотер получает легкую травму
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге