Травмы. Гена или полное невезение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 09 фев 2010, 10:30
И так, всем привет
Больше не могу терпеть того, что происходит.
В этом сезоне, даже в том уже такое наблюдалось у меня, подкрутили гену в сторону получения травм при чем на долгое время.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 646&b=9625 Сезар Абайя получает легкую травму, на поле выходит Марк Гэмбл
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 647&b=9646 Сезар Абайя получает очень тяжелую травму, на поле выходит Марк Финн
первая травма случилась в 98 игровой день. после он отсидел своё в медпункте (4 матча вроде), вышел в одной игре поиграл и на следующей получает травму на 9 матчей.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236845 Жак Мудейна получает очень тяжелую травму, на поле выходит Хави Эструш травма на 10 матчей
NEW! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=276662 Марк Гэмбл получает очень тяжелую травму, на поле выходит Рональд Пангкали травма на 9 матчей снова. СПЕЦУХА к чертям. я так и знал что гендос запорит всё.
ПС. Хотел выставить его на трансфер, так хрен то было)) новичок ведь!
NEW! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=296569 Франсис Умар Белонгар получает микротравму, на поле выходит Рональд Пангкали опять травма. даже то что на 1 матч не может порадовать, ведь играть то всего 2 матча осталось ёмаё :)

все игроки лидеры моей команды (или старики). не стал копировать другие примеры из других команд либо моих либо друзей. Игрока вырубают на 9-10 матчей и как играть? у кого основа это 11-13 человек? Это началось недавно и не обошлось без вмешательства Акара.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
Зачем создавать тогда такие пункты правил которые не работают уже очень много лет? Ладно без скаутцентров, проживем не страшно, но травмы... Если это идея все того же приближения к реалу, что игроки очень часто получают травмы, то извините, там и врачи работают на полную катушку что бы его восстановить. У нас же такого нету, не было и вряд ли будет в ближайшие годы.

Хотелось бы узнать, на сколько увеличили % получения травм (50%? видать явно не меньше!!!) и от чего он зависит? (Все мои игроки выходили на поле с усталостью от 0 до 5) Когда собираетесь реанимировать этот пункт правил? И что делать командам в которых такие случаи?

Пс. отписки типа игроков в аренду возьми, терпи и так далее не годятся :)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 мар 2010, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 фев 2010, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 10 фев 2010, 22:53
Хишамудин Хайрудин получает микротравму
ура товарища!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение NaiL 10 фев 2010, 23:04
а у меня 3 вингер за сезон летит Гарри Макнамара получает микротравму)))
NaiL
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 11 фев 2010, 00:30
Хм. Тоже травма :)
Но это еще ничего не значит, бывало и по 5 человек в лазарете одновременно. Так что есть куда стремиться еще :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение suomi13 11 фев 2010, 02:54
На предыдущей странице писал о травме двух основных напов в моей чадской коме... Поздравте меня, в нашем полку прибыло! В сегодняшнем туре травму на 5 матчей получил ещё один игрок основы, опорник по образованию! Класс! Теперь играть будет ещё интересней! Надеюсь, что в следущем матче сломается единственный вингер, что бы уж совсем жизнь мёдом не казалась. А то понимаешь, на 1 месте идём, преследователям шанса не даём.)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Ух-ты 11 фев 2010, 07:17
Просто в прошлом сезоне вас не касалось вы и не думали что от травм можно страдать.
А в этом сезоне ваш черед пришел и вы сразу на форум
Травмы они случайны,во всоле всё случайно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение spika 11 фев 2010, 08:09
PANTERAS писал(а):Хм. Тоже травма :)
Но это еще ничего не значит, бывало и по 5 человек в лазарете одновременно. Так что есть куда стремиться еще :grin:
Значит, по-прежнему "бред".
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение NaiL 11 фев 2010, 09:23
PANTERAS писал(а):Хм. Тоже травма :)
Но это еще ничего не значит, бывало и по 5 человек в лазарете одновременно. Так что есть куда стремиться еще :grin:
мне определенно нравиться твой оптимизм :D
NaiL
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Snek 11 фев 2010, 10:57
В габоне лидер команды уже 4ю травму за сезон получает, вот думаю наиграть бы самому сильному игроку 55%, а то ведь ненужный получится. Хотя мне кажется в прошлых сезонах такой же процент травм был, просто кому-то везло и он этого не замечал.
Snek
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение PANTERAS 11 фев 2010, 15:38
NaiL писал(а):
PANTERAS писал(а):Хм. Тоже травма :)
Но это еще ничего не значит, бывало и по 5 человек в лазарете одновременно. Так что есть куда стремиться еще :grin:
мне определенно нравиться твой оптимизм :D

А что остается? :-) Почитаешь тут "Зачем Лиге такие матчи", "Зачем Лиге такая экономика", почти что "Зачем Лиге травмы" :grin: остается создать тему "Зачем вообще Лига" и всё, можно спокойно на покой :grin:
Бывали и похуже времена. Поэтому по сравнению с ними сейчас действительно еще оптимистично.
PANTERAS
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение NaiL 11 фев 2010, 17:28
мдя уж "Зачем Лиге ...." вообще коронная фраза :D .
NaiL
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Petr_Cech 11 фев 2010, 18:42
suomi13 писал(а):На предыдущей странице писал о травме двух основных напов в моей чадской коме... Поздравте меня, в нашем полку прибыло! В сегодняшнем туре травму на 5 матчей получил ещё один игрок основы, опорник по образованию! Класс! Теперь играть будет ещё интересней! Надеюсь, что в следущем матче сломается единственный вингер, что бы уж совсем жизнь мёдом не казалась. А то понимаешь, на 1 месте идём, преследователям шанса не даём.)))
:molot: офигеть, откуда столько травм стало?!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Snek писал(а): Хотя мне кажется в прошлых сезонах такой же процент травм был, просто кому-то везло и он этого не замечал.
бред... что за предвзятое отношение к командам получается. сегодня ты будешь пол сезона в травмах отдыхать, в следующем сезоне другой. так может брать команду, повезло ей ,не будет касаться травма в этом году так и играй. следующий сезон настал - пошли травмы, взял сменил команду. красота :-)

жаль, с одной стороны, что я не любитель менять команды
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение myshko 11 фев 2010, 21:05
у меня тоже в этом сезоне число травм увеличилось причем в обеих командах, совпадение или нет не знаю, но факт налицо
возможно это результат новой физы, вроде как было где то что вероятность получить травму выше у сильных игроков, так как против них более ожесточенно играют, с новой физой лидеры почти все на зелени играют, знач и сила больше
хотя не могу сказать что ломают самых сильных, но и далеко не самых слабых :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2010, 23:19
Вот из-за этого матча, четвёртая по силе команда до сих пор барахтается в нижней части таблицы:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=119204
При чем у одного из травмированных произошла смена физы в предыдущем матче, а у другого в этом, т.е. по мимо лишения игроков на 9 и 10 матчей, я ещё и 2 изменения физы потерял, да даже не 2 а все 4, т.к. после восстановления им пришлось физу менять опять, а если бы они не поменяли перед травмой, то как раз на зелёнке и выздоровели.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Loins 12 фев 2010, 23:37
Игрок основы +7 матчей аут!Гену накрутили,точно.
Loins
 
 
 

Re: Травмы. Гена или полное невезение?
Сообщение Sudden80 13 фев 2010, 00:35
PANTERAS писал(а):От усталости вероятность получения травмы не зависит никак. Усталость влияет лишь на тяжесть травмы.
опа...
буду знать....
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге