База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 18 апр 2015, 20:11
я зарегался на всолбазе, но мой аккаунт не активируют... создателю топика писал в личку уже 4 раза но ни ответа ни активации аккаунта уже больше 2 месяцев, что делать...
insibez
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Vladka_1995 19 апр 2015, 11:11
insibez писал(а):я зарегался на всолбазе, но мой аккаунт не активируют... создателю топика писал в личку уже 4 раза но ни ответа ни активации аккаунта уже больше 2 месяцев, что делать...
Аналогично :(
Дождь это плохо
Изображение
Vladka_1995
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Одд (Шиен, Норвегия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)
Свайриенг (Пайлин, Камбоджа)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение iRom 21 апр 2015, 01:12
на днях кое-что починю на сайте и всех активирую
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 23 апр 2015, 18:03
iRom писал(а):на днях кое-что починю на сайте и всех активирую
ну хоть какой то ответ, спасибо :-) надеюсь это "на днях" не растянется ещё на 2 месяца :grin:
insibez
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 02 май 2015, 23:47
ммм... а на днях уже прошло? или ещё нет? :grin:
insibez
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 13 май 2015, 11:45
похоже что всё ещё не прошло :?
insibez
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Vladka_1995 22 май 2015, 05:04
Когда сдвиги?
Дождь это плохо
Изображение
Vladka_1995
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Одд (Шиен, Норвегия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)
Свайриенг (Пайлин, Камбоджа)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение kamas 25 май 2015, 19:33
Захожу в базу под свои ником со своим паролем, пытаюсь добавить игрока - пишет ВЫ НЕ АВТОРИЗИРОВАНЫ
kamas
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение MetalMAN371 25 май 2015, 22:01
kamas писал(а):Захожу в базу под свои ником со своим паролем, пытаюсь добавить игрока - пишет ВЫ НЕ АВТОРИЗИРОВАНЫ
я вообще просто зашел в базу и вылезло такое сообщение
Warning: file_put_contents() [function.file-put-contents]: Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /home/vsolbase/vsolbase.org.ua/www/plrstl/nw_plr.php on line 168

Добавлено спустя 42 секунды:
нажал Добавить игрока тоже вылетело :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Agent_lik 26 май 2015, 20:37
Та же ситуация. Печально это всё :(
Agent_lik
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 28 май 2015, 10:34
я не понимаю какие сложности вообще? я уже почти пол года жду авторизации, топик стартер если базу забросил может стоит объявить об этом? скажи нам открытым текстом "идите вы все куда подальше, мне больше не интересно заниматься этим сайтом", может найдутся преемники кому интересно будет!
insibez
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Santos 28 май 2015, 10:47
insibez писал(а):я не понимаю какие сложности вообще? я уже почти пол года жду авторизации, топик стартер если базу забросил может стоит объявить об этом? скажи нам открытым текстом "идите вы все куда подальше, мне больше не интересно заниматься этим сайтом", может найдутся преемники кому интересно будет!
Топик стартер создал эту базу на добровольных началах и ему за это огромная благодарность, а требовать что-то с него, как минимум, неуместно. Возможно, времени не хватает, тем более, что сейчас база - далеко не приоритетная задача(скорее всего). Учтите место проживания.
Santos
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 28 май 2015, 12:18
Santos писал(а):
insibez писал(а):я не понимаю какие сложности вообще? я уже почти пол года жду авторизации, топик стартер если базу забросил может стоит объявить об этом? скажи нам открытым текстом "идите вы все куда подальше, мне больше не интересно заниматься этим сайтом", может найдутся преемники кому интересно будет!
Топик стартер создал эту базу на добровольных началах и ему за это огромная благодарность, а требовать что-то с него, как минимум, неуместно. Возможно, времени не хватает, тем более, что сейчас база - далеко не приоритетная задача(скорее всего). Учтите место проживания.
так я о чем и говорю если базой нет времени заниматься пусть об этом скажет, уверен из 9000 менеджеров играющих в эту игру, найдется 1 у кого достаточно знаний что бы продолжить начинание и есть свободное время для этого...
insibez
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение fang 28 май 2015, 20:16
так пусть этот найденный менеджер и напишет в личку ТС
fang
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение insibez 28 май 2015, 22:47
fang писал(а):так пусть этот найденный менеджер и напишет в личку ТС
так ТС не заявляет о том что ему нужна помощь или смена, он просто забросил своё начинание, если бы он об этом сказал можно было бы найти, попросить хотя бы рауля в новостях кинуть клич, уверен он не откажет, но фишка в том что продолжатель должен иметь права доступа к управлению сайтом, а тут уж без ТС не обойтись, а так как он молчит, не знаю уж по каким причинам, смысла нет искать кого то
insibez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге