Интересные графики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlinny 01 ноя 2010, 21:52
Наткнулся я тут недавно на интересные графики
<вырезано>
Из картинки хорошо видно, что ВСОЛ действительно БЫЛ лучшим он-лайн футбольным менеджером на просторах СНГ. Но в марте-апреле произошел конкретный провал на фоне взлета двух конкурентов (получается, что, покинув ВСОЛ, игрок не уходит из данного типа игр, а просто ищет замену).
"Что-то не так в Датском королевстве....."
"Надо в консерватории что-то подправить"

зы: Даже не знаю для чего поднимаю эту тему. Все в курсе, что и где не так. Сам задумывался над уходом, но решил еще на сезон остаться.... А вдруг.
зыы: мне по графику вопросы не задавать, ибо не знаю кто делал, как делал и тд и тп.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2010, 22:51 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Dlinny
 
 
 

Re: Интересные графики
Сообщение balobin 01 ноя 2010, 22:02
жизнь так устроена, что рост не может быть вечным. Даже из этого графика видно, хотя за точную информацию я не отвечаю, думаю, что тут ваще какие-то заоблачные данные, но все же, видно,что и раньше были спады, после чего мы быстро все наверстывали...Стоит задуматься, если спад будет очень долгим... А так... имхо...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Интересные графики
Сообщение LordRone 01 ноя 2010, 22:29
а) чей-то рано у тебя этот график заканчивается. Летом этого года.

Dlinny писал(а):...получается, что, покинув ВСОЛ, игрок не уходит из данного типа игр, а просто ищет замену...
б) не факт. Возможны варианты:
1) более активная реклама
2) техническая нагонка траффика (мало ли зачем, может подошел дедлайн - нужно было к потенциальному инвестору идти).

Вообще, более показательно, по-моему, Менеджеры "С командами", которые безо всяких сторонних графиков в открытую показываются на главной странице сайта. Опять же, Акар сам где-то полгода назад на форуме зафиксировал, что численность участников ВСОЛа остается на одном уровне.
LordRone
 
 
 

Re: Интересные графики
Сообщение вован 1980 02 ноя 2010, 00:45
Лично я полностью согласен с топикстартером и без всяких графиков. Массовый пофигизм вдруг напал на всоловцев и, на мой взгляд, потеря интереса большинства менеджеров к игровому процессу (сорь за тафтологию). Дефицит тем даже на общем форуме, думаю всем заметен. Это плохой показатель, на мой взгляд.
Каждый из нас может написать кучу вопросов и предложений решить какую то конкретную проблему к администрации, но как мы все знаем лучшей наградой за пожелание или идею будет игнор, ну а худшей ЖК и далее. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто почитать тот форум что есть. Именно поэтому, как я думаю, многие и не хотят тратить время на то, чтобы предлагать какие то креативные и правильные идеи в развитие этого симулятора, так как их мнения и проблемы никому не нужны, ну и как факт играют по инерции, или уходят.
вован 1980
 
 
 

Re: Интересные графики
Сообщение LordRone 02 ноя 2010, 01:44
вован 1980 писал(а):...Массовый пофигизм вдруг напал на всоловцев и, на мой взгляд, потеря интереса большинства менеджеров к игровому процессу...
Шеф, мы играем в разный ВСОЛ? Тема "Реформа изменения силы игроков по результатам матча" на форуме за месяц набрала более 11 000 просмотров. Когда такое бурное обсуждение последний раз было? А сколько десятков отписалось по поводу ухода Дима?

По-моему, достаточно тебе отдать пару команд - и былой интерес быстро вернется. По крайней мере, у меня в ФФ жизнь на НацФоруме с каждым сезоном все увеличивается. Так, что в этом сезоне, даже в Д-1 было написано разными людьми 5 обзоров. Это на 5 больше, чем за все остальные сезоны вместе взятые.
LordRone
 
 
 

Re: Интересные графики
Сообщение Peter10 02 ноя 2010, 09:12
О да, наобсуждались всласть :D Правда ты забыл упомянуть какая мизерная доля от идей менеджеров в этом воплощении была воплощенна в жизнь, да и то что было сделано, уверен полностью совпало с мнением руководства, просто не была им доведена до реальности, а это им лишь дало иллюзию того что они могут что то решать. а самом деле тут решает два человека, а парочка других старается смягчить их решения кнутом или пряником в зависимости от ситуации. Смешно наблюдать за теми наивными кто все еще полагает что живут в лучшем из миров :D Хотя обманывались же 70 с лишком лет, почему бы не сделать это еще чуток :D
Peter10
 
 
 


Вернуться в О Лиге