Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 04 май 2012, 14:36
В это воскресенье буду заниматься созданием вывода всех игроков из базы или тех, кто выставлялся на последнем трансферном окне (т.е. для тех, кто банально не успел уследить за табличкой по уже прошедшему трансферному окну) - пока не решил ещё что нужнее из этого, может и то, и другое. Плюс появится звёздочка у тех игроков, которые пока что не могут быть проданы в другие клубы. Плюс возможно сделаю результаты по итогам трансферного окна у тех, кто был добавлен в тему - т.е. кто из них продан, а кто - нет. Последнее скорее чисто для себя, чтобы увидеть насколько тема оправдывает себя.
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 10 май 2012, 02:28
Потихоньку в таблице начинают появляться звёздочки у игроков, со следующего окна уже будут у всех, кто не может быть продан, пока данная фишка на этапе тестирования :) При первом же обновлении выяснилось что некоторые размещают-таки в тему игроков, которые ещё не могут быть проданы: http://s49.radikal.ru/i126/1205/8b/5adcc0b96ff6.png
Думаю что успею и уже текущая тема будет закрыта сообщением с таблицей результатов сделок по рекламируемым игрокам - кто из них был продан.
А так ещё добавлены всякие незаметные мелочи + себе сделал табличку тех, кто не в состоянии соблюсти правила из шапки (подчеркну - не рекомендации, а правила).
Кстати, попросили добавить напоминание о том, что запрещено выделять увеличенным шрифтом свои посты, сделаем и это, а-то получим не топик, а газету с рекламными объявлениями.
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 30 май 2012, 11:55
Трабблы со временем были, вот viewtopic.php?p=3596732#p3596732 сырой вариант таблички. Оправдывает себя тема или нет - пока мне не ясно :? Будем посмотреть...
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение fang 30 май 2012, 12:42
а этот где http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941493
я ж его вроде в той теме нашел :?

и этого нету http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1524871 (его увели у меня)
fang
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 30 май 2012, 12:46
fang писал(а):а этот где http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941493
я ж его вроде в той теме нашел :?
и этого нету http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1524871 (его увели у меня)
Спасибо, бро, что заметил! В запаре не снял ограничение на количество проверяемых игроков, сейчас только 50 из всех проверено, вечером сегодня полную табличку забабахаю поверх той :)
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 02 июн 2012, 02:40
PRAS писал(а):В запаре не снял ограничение на количество проверяемых игроков, сейчас только 50 из всех проверено, вечером сегодня полную табличку забабахаю поверх той :)
По пути вспомнил зачем его ставил в то время когда писал, пришлось немного больше времени затратить, чтобы доделать. Сейчас вроде норм: viewtopic.php?p=3596732#p3596732
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение fang 02 июн 2012, 03:01
странно. а этого все равно нету viewtopic.php?f=7&t=150174&p=3586312#p3586312
fang
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 02 июн 2012, 04:23
fang писал(а):странно. а этого все равно нету viewtopic.php?f=7&t=150174&p=3586312#p3586312
Чтоб я без тебя делал - одну функцию забыл и вот такой сбойчик :-)
Всё поправил: viewtopic.php?p=3596732#p3596732
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение fang 09 июн 2012, 01:02
еще есть такая штука - игрок записан в теме, но на рынке (даже в субботу) не стоит.
С этим стоит как-то бороться?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 15 июн 2012, 01:16
fang писал(а):еще есть такая штука - игрок записан в теме, но на рынке (даже в субботу) не стоит.
С этим стоит как-то бороться?
Не думаю, да и не знаю как, если игроков со звёздочками постят (их можно увидеть, если в поле поиска по имени игрока звёздочку, т.е. * напечатать), то уж тех, кого потенциально могли бы продать и подавно. Мне кажется в этом вопросе стоит всё оставить как есть. Внёс небольшие изменения, чтобы табличка выглядела более компактной и монолитной что ли :-) При этом поисковые запросы по названию команды или по полному имени игрока (авось их кто пользует) работают так же, как и раньше.
В последнее трансферное окно уже две с половиной сотни игроков в теме.
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 02 ноя 2012, 12:18
В ближайшее время вернусь к планам и недоделкам, и на этом фоне появилась мысля - убрать столбец с процентом продажи. Во-первых, это позволит существенно сократить интервалы между обновлениями данных игроков, даже при увеличении их численности в топике. Во-вторых, сам по себе этот процент - величина у многих менеджеров не постоянная - то так выставят, то, посмотрев что нет заявок, ещё дешевле, то вообще снимут... В-третьих, им вообще кто-то пользуется? Отзовитесь :)
PRAS
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение Santos 02 ноя 2012, 12:24
В первую очередь я смотрю на стиль, спецухи и силу. Если все параметры подходят, только потом смотрю уже в профиле игрока сколько же он стоит. Так что, колоночку можно смело удалять.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение metal 02 ноя 2012, 12:41
PRAS писал(а):В ближайшее время вернусь к планам и недоделкам, и на этом фоне появилась мысля - убрать столбец с процентом продажи. Во-первых, это позволит существенно сократить интервалы между обновлениями данных игроков, даже при увеличении их численности в топике. Во-вторых, сам по себе этот процент - величина у многих менеджеров не постоянная - то так выставят, то, посмотрев что нет заявок, ещё дешевле, то вообще снимут... В-третьих, им вообще кто-то пользуется? Отзовитесь :)

убрать % в условиях поиска на трансферах?! Если да - то не стоит удалять. Очень удобная штука, всегда ей пользуюсь, особенно когда ветеранов в начале сезона покупаешь или вратаря найти за 60%

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
и если дорогие трансферы 40+млн , где можно купить за 60-70% хороших игроков и чтобы не копаться в других диапозонах смотрю 60-70%
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение трансферного рынка
Сообщение PRAS 02 ноя 2012, 12:54
Santos писал(а):В первую очередь я смотрю на стиль, спецухи и силу. Если все параметры подходят, только потом смотрю уже в профиле игрока сколько же он стоит. Так что, колоночку можно смело удалять.
Спасибо! В принципе как-то так думаю и поступают менеджеры в большинстве своём.
metal писал(а):убрать % в условиях поиска на трансферах?! Если да - то не стоит удалять. Очень удобная штука, всегда ей пользуюсь, особенно когда ветеранов в начале сезона покупаешь или вратаря найти за 60%
и если дорогие трансферы 40+млн , где можно купить за 60-70% хороших игроков и чтобы не копаться в других диапозонах смотрю 60-70%
Трансферный рынок Лиги http://www.virtualsoccer.ru/transferlist.php тут не при чём. Мы обсуждаем то, что в шапке темы, которую только что сделал. Извиняюсь, что ввели в заблуждение :)
PRAS
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение Werwolf 02 ноя 2012, 15:58
Удобная табличка :cool: . А колонку с процентом продажи и правда можно убрать, не самый важный параметр для "стилевиков" :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге