Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 20 ноя 2010, 15:05
Азамат писал(а):
Xrenoff писал(а):плясать по костям Инессы не стану, наверное, не имею всё же на это права, но с таким клубом можно было бы добиваться больших успехов - это факт!

Хочется задать вопрос руководству:
Что же надо такого сделать во ВСОЛе, чтобы заслужить право разрушить своими руками созданное? интересно знать на перспективу.

стань 16 раз подряд Чемпионом Англии и ложи хрен на ффсех

именно Англии? =) затруднительно будет, учитывая моё отсутствие там.

superenot писал(а):
Xrenoff писал(а):Хочется задать вопрос руководству:
Что же надо такого сделать во ВСОЛе, чтобы заслужить право разрушить своими руками созданное? интересно знать на перспективу.
Играть с первого сезона, уметь принимать и исполнять Решения, иметь друзей и врагов, иметь такой характер, который дан не каждому. Умейте уважать чужие поступки которые вас не касаются, даже если их смысл вам непонятен, ...
:D :D :D
может выделенное жирным тогда надо внести в правила, ну и в ростерах отметить, чтоб простые смертные сразу видели с кем шутки плохи =)
Hikita
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 20 ноя 2010, 15:37
шо вы гоните?она Девушка,и обломала всех!!!респект ей и уважуха! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение rascheskin 20 ноя 2010, 15:48
А я рад - что мужчиноженщино валит. А аверс конечно, показал что все равны - но есть те, кто равнее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2010, 03:53 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Ваша подпись ,мало того,что имеет двусмысленное значение, так еще очень похоже на оскорбление реально существующего клуба. Огромнная просьба исправить. С Уважением.
rascheskin
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gualchmai 20 ноя 2010, 17:06
Юфан писал(а):А что она сделала незаконного? Накупила и наменяла ветеранов или базу снесла, это что карается правилами?
Ой, я вас умоляю...
Вот этот менеджер удалён с проекта хрен пойми за что (с такой формулировкой, что обширное поле для домыслов остаётся. Сильное подозрение, что за "навязывание отрицательного мнения"... То есть за то, что по Аверсу в комментариях проходился неоднократно). А кто-то говорит: "Я свою команду убить хочу, чтоб она вам хрен досталась" - это правилами не запрещено, ясен пень. :-)

Ещё раз - ни слова об Эвертоне. Я бы так делать не стал - и всё, что у меня есть сказать об этом.

Речь о том, чтоб называть всё своими именами: если у нас деспотический дуумвират (дуумвират ли? :grin: ), то зачем в демократию играть? С Основным законом (Правилами игры), якобы обязательными для всех и универсальными... Хотим - треть сезона физцентры открывать не будем (а вы оплачивайте их содержание, оплачивайте), хотим - скаутцентры восемнадцатый сезон (а вы стройте, стройте - слот-то есть на базе). Хотим - найдём состав преступления в махинаторских сделках, хотим - не найдём.
Хотим - в свободные за шестой автосостав, хотим - по схеме "четыре автососа - отправил - четыре автососа" можно пол-сезона проиграть...
Хотим - жёлтую карточку дадим, хотим - аккаунт заблокируем...
Впрочем, кому не нравится - не держим. ;)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 17 секунд:
PS Кто-нибудь видел в действии четвёртый и пятый пункты? К вопросу о соблюдении Правил...
Комментарий модератора Dus: У менеджера, которого вы указали, грехов, увы, выше крыши. Поэтому не надо писать о том, чего достоверно не знаете.
С уважением.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение maddoxx 20 ноя 2010, 19:16
Можно подумать от вашей писанины что-то измениться.. :?
maddoxx
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение MalutkaDjo 20 ноя 2010, 19:19
не осуждаю Инессу Курникову
осуждаю акара и аверса
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Alexandrus 20 ноя 2010, 20:41
Да, вот это-то и страшно, поиграешь за свои команды пару лет, и потом нет никаких гарантий того, что они у тебя по какой-то непонятной причине не уплывут в free-направление...
К сожалению так везде - мало людей, которые могут поставить законы выше своей власти и подчинится им...
Комментарий модератора Dus: За "просто так" здесь НИКОГДА ни у кого ничего не отбирали!
Чтобы лишиться команд и аккаунта, надо много чего наговорить/наворотить.
С уважением.
Alexandrus
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Юфан 20 ноя 2010, 21:22
gualchmai писал(а):
Юфан писал(а):А что она сделала незаконного? Накупила и наменяла ветеранов или базу снесла, это что карается правилами?
Ой, я вас умоляю...
Вот этот менеджер удалён с проекта хрен пойми за что (с такой формулировкой, что обширное поле для домыслов остаётся. Сильное подозрение, что за "навязывание отрицательного мнения"... То есть за то, что по Аверсу в комментариях проходился неоднократно). А кто-то говорит: "Я свою команду убить хочу, чтоб она вам хрен досталась" - это правилами не запрещено, ясен пень. :-)

Ещё раз - ни слова об Эвертоне. Я бы так делать не стал - и всё, что у меня есть сказать об этом.

Речь о том, чтоб называть всё своими именами: если у нас деспотический дуумвират (дуумвират ли? :grin: ), то зачем в демократию играть? С Основным законом (Правилами игры), якобы обязательными для всех и универсальными... Хотим - треть сезона физцентры открывать не будем (а вы оплачивайте их содержание, оплачивайте), хотим - скаутцентры восемнадцатый сезон (а вы стройте, стройте - слот-то есть на базе). Хотим - найдём состав преступления в махинаторских сделках, хотим - не найдём.
Хотим - в свободные за шестой автосостав, хотим - по схеме "четыре автососа - отправил - четыре автососа" можно пол-сезона проиграть...
Хотим - жёлтую карточку дадим, хотим - аккаунт заблокируем...
Впрочем, кому не нравится - не держим. ;)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 17 секунд:
PS Кто-нибудь видел в действии четвёртый и пятый пункты? К вопросу о соблюдении Правил...

То что политика двойных стандартов используется, то это совсем не новость. Так уже очень давно.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение LordRone 20 ноя 2010, 22:18
Юфан писал(а):То что политика двойных стандартов используется, то это совсем не новость. Так уже очень давно.....
Странно. Никто еще не озвучил мысль, что, возможно, Акар в том числе и ставит эксперимент. Это как с ТТФ - зачем его трогать, если менеджеры сами все делают и у них все хорошо получается? Так и тут. Внимательно посмотреть на последовательную деградацию топовой команды. Авось, это позволит понять какие-то важные особенности сильных команд для будущих реформ. Чай, это же не середнячек, у которого достаточно пару игроков продать. Тут думать надо, как команду уничтожить.

Говорю серьезно.
LordRone
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение BETTEROK 20 ноя 2010, 22:25
Ой тут ума много не нужно, не зарегался на КМ купил игроков за 2-3 трансефера и вперед играть чемпионат! Хотя конечно же клуб в силе не такой уже сильным будет. всё с умом можно толково сделать!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение radeonn 20 ноя 2010, 22:29
Да хватит вам уже кости перемывать, вот сейчас постареем и всё узнаете и всё увидите :)
radeonn
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение leonardos2008 20 ноя 2010, 22:33
MalutkaDjo писал(а):не осуждаю Инессу Курникову
осуждаю акара и аверса

Я думаю не надо трогать создателей такого замечательного проекта под названием ВСОЛ!
leonardos2008
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Харлампий 20 ноя 2010, 22:33
Тему сжечь в печи! :tongue:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение radeonn 20 ноя 2010, 22:36
Харлампий писал(а):Тему сжечь в печи! :tongue:
Согласен, пора уже было её давно закрыть.
radeonn
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Peja 20 ноя 2010, 22:36
хорошая идея уйти из всола, надо перенимать этот позитивный опыт 8)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге