Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 ноя 2010, 01:23
Честь ему и хвала. Странно, как с такой командой он выиграл... :) Конкуренция просто на высшем уровне.. но все же, снимаю перед ним шляпу
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Харлампий 20 ноя 2010, 03:29
Молодец,Инесса,все сделала правильно.
Но Аверс лучше бы молча закрывал глаза,чем сказал то,что сказал выше,конечно.
А с Эвертоном будет то,что в начале сезона все деньги за ветеранов будут слиты,как и спецухи.И когда цена команды достигнет 10-20ти у.е,она будет выставлена в свободные.
Тему,конечно,в топку...Ну, на крайняк,на форум Англии
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Hikita 20 ноя 2010, 05:40
плясать по костям Инессы не стану, наверное, не имею всё же на это права, но с таким клубом можно было бы добиваться больших успехов - это факт!

Хочется задать вопрос руководству:
Что же надо такого сделать во ВСОЛе, чтобы заслужить право разрушить своими руками созданное? интересно знать на перспективу.
Hikita
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение MrFreeman 20 ноя 2010, 07:54
Xrenoff писал(а):плясать по костям Инессы не стану, наверное, не имею всё же на это права, но с таким клубом можно было бы добиваться больших успехов - это факт!

Хочется задать вопрос руководству:
Что же надо такого сделать во ВСОЛе, чтобы заслужить право разрушить своими руками созданное? интересно знать на перспективу.

стань 16 раз подряд Чемпионом Англии и ложи хрен на ффсех
MrFreeman
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение superenot 20 ноя 2010, 09:16
Xrenoff писал(а):Хочется задать вопрос руководству:
Что же надо такого сделать во ВСОЛе, чтобы заслужить право разрушить своими руками созданное? интересно знать на перспективу.
Играть с первого сезона, уметь принимать и исполнять Решения, иметь друзей и врагов, иметь такой характер, который дан не каждому. Умейте уважать чужие поступки которые вас не касаются, даже если их смысл вам непонятен, а то как старые бабки на лавке сплетни тут разводите. Лучше скажите Инессе спасибо за годы проведенные в проекте и отпустите с миром.
superenot
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение lav 20 ноя 2010, 09:35
Хотел бы взять эвертон)))после развала даже)))Инесса передай)
lav
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nkiev 20 ноя 2010, 10:26
Balobin писал(а):Честь ему и хвала. Странно, как с такой командой он выиграл... :) Конкуренция просто на высшем уровне.. но все же, снимаю перед ним шляпу
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13640 Опять из Д3.Дело не в конкуренции, а в сложных и интересных целях которые ставят перед собой некоторые. А
Юфан писал(а): Если бы она не поставила цель сравнять команду с землёй, то многих бы заткнула за пояс. Для таких её действий есть причина....
такая цель неинтересная и скучная. Хорошо что во ВСОле есть чем развлечся людям которым ,например, надоели постоянные чемпионства. А феномен 16ти чемпионств Э. как раз и говорит о том что радикальные реформы надо было начинать раньше и жестче, тогда бы многие не скучали и нашли бы себе интересную цель.
nkiev
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение DirtyBird 20 ноя 2010, 12:52
Kvest78 писал(а):А мне кажется было бы правильно для Федерации и команды, если бы Инесса, зная что уйдет, назначила бы себе приемника. Тут недоработка в первую очередь Президента Федерации.

А кто это?
DirtyBird
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Hottab 20 ноя 2010, 13:03
Не факт что постареем так что Эвертон еще сезон протянет))))) :D а то там где сутки там и 2 суток, там где двое там неделя
Hottab
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение -off- 20 ноя 2010, 13:10
Подкину идею администрации по спасению команды - сделать ветеранов не стареющими на 19 сезон и отдать команду в хорошие руки. Будет оригинально и интересно - все будут следить за тем как новый менеджер будет выкарабкиваться из сложившейся ситуации. ВСОЛо-шоу "за стеклом" :grin:
-off-
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Демиург 20 ноя 2010, 13:12
Я соглашусь с Аверсом. Исключения могут иметь место в этой игре. И Инесса - один из тех менеджеров, которые могут заслуживать на это исключение. Она "Эвертон" создала, она хочет уйти так, как считает нужным. Жаль только, что для меня в своё время не сделали исключение, которое могло вернуть пропавший к игре интерес :)
Демиург
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение slamg 20 ноя 2010, 13:33
Демиург писал(а):Я соглашусь с Аверсом. Исключения могут иметь место в этой игре. И Инесса - один из тех менеджеров, которые могут заслуживать на это исключение. Она "Эвертон" создала, она хочет уйти так, как считает нужным. Жаль только, что для меня в своё время не сделали исключение, которое могло вернуть пропавший к игре интерес :)
С возвращением :beer:
slamg
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Касимыч 20 ноя 2010, 13:37
один из старожил всола, а вы чем-то возмущаетесь ?
таким людям можно всё.
ньюфаги чертовы :(
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Hottab 20 ноя 2010, 13:38
-off- писал(а):Подкину идею администрации по спасению команды - сделать ветеранов не стареющими на 19 сезон и отдать команду в хорошие руки. Будет оригинально и интересно - все будут следить за тем как новый менеджер будет выкарабкиваться из сложившейся ситуации. ВСОЛо-шоу "за стеклом" :grin:
Пародия на Дом 3)
Hottab
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Danino 20 ноя 2010, 13:44
Демиург писал(а):Жаль только, что для меня в своё время не сделали исключение, которое могло вернуть пропавший к игре интерес :)

Деми, приходи ко мне в Беларусь в Д4 такие условия, что зверский интерес приобретешь) :beer: Я рад тебя слышать)))
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге