Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение A/|EWEHbKA 22 сен 2011, 21:23
Dus писал(а):Чой то все уходят/собираются уйти, а я вот вернулся:) Странная штука - жизнь, не правда ли?:)
ВСОЛ оказался сильней меня, я разочарован в своей силе воли:)
Читал темку спустя пару месяцев после ухода, хотелось с кем то и поспорить и что то пояснить, а кого то и просто послать... но тогда выдержки ещё хватало:)
В общем, парни, кто хотел меня "вернуть" - спасибо вам за поддержку! Чертовски приятно это было читать (чего уж там греха таить!), особенно спустя какое то время, когда мои собственные эмоции поутихли.
PS А скаут-центры - это интересно ;)
Я искренне надеюсь, что этот акк не передан какому-нить раулю, ведь что творится в последнее время на форуме навивает на эти мысли, чтобы утихомирить всё твоим именем... но время в любом случае покажет, подчерк Dus'a сложно повторить ;)

Если это действительно Dus, то велкам!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Tune 22 сен 2011, 21:28
С Dus'ом не знаком, никогда не переписывались и не пересекались, но я рад тому, что он вернулся. На форуме теперь побольше порядка должно стать, я это понял уже несколько дней назад, когда он в ТП ответил на мою жалобу. Он ее не удовлетворил, нет, но он меня в какой-то степени убедил что я неправ и мне уже не так обидно :-) :-)
Tune
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Forza 22 сен 2011, 21:28
A/|EWEHbKA писал(а):Я искренне надеюсь, что этот акк не передан какому-нить раулю, ведь что творится в последнее время на форуме навивает на эти мысли, чтобы утихомирить всё твоим именем... но время в любом случае покажет, подчерк Dus'a сложно повторить ;)

Если это действительно Dus, то велкам!

Если честно был бы удивлен, если в этом вопросе у нас были бы с тобой разногласия. Особенно Рауль. Но не об этом речь сейчас. Если кто то и хотел создать культ личности после ухода Дуса, то пытались сделать что то подобное на базе Рауля. Не получилось.

Надеюсь, ты ошибаешься, да и я тоже.
Последний раз редактировалось Forza 22 сен 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение kris 22 сен 2011, 21:28
С возвращением, долго не было тебя. :sharik:
kris
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Arne 22 сен 2011, 21:30
как бы с Дюсом не знаком настолько как гиганты ВСОЛа, но почему то рад этому событию. Посмотрим, что получится )
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение миха 22 сен 2011, 21:48
Dus писал(а):Чой то все уходят/собираются уйти, а я вот вернулся:) Странная штука - жизнь, не правда ли?:)
ВСОЛ оказался сильней меня, я разочарован в своей силе воли:)
Я был бы рад возвращению Дюса, если бы он пришел таким каким уходил. Пусть даже когда сила воли не устояла перед игровым азартом. А много ли среди нас осталось несгибаемых? Такие здесь долго не задерживаются.
Меня тревожит другое. Если бы он вернулся с теми же взглядами, с теми же убеждениями, с какими уходил - СВОИМИ - он бы вернулся простым смертным, Но нет, он вернулся Главным Модератором. А это значит, что сломалась не просто воля, сломалось отношение к принципиальным вещам, событиям в игре - и он снова разделяет взгляды руководства. А это уже другой Дюс, не прежний. Боюсь, что скоро мы все в этом убедимся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Forza 22 сен 2011, 22:10
Михаил писал(а):Я был бы рад возвращению Дюса, если бы он пришел таким каким уходил. Пусть даже когда сила воли не устояла перед игровым азартом. А много ли среди нас осталось несгибаемых? Такие здесь долго не задерживаются.
Меня тревожит другое. Если бы он вернулся с теми же взглядами, с теми же убеждениями, с какими уходил - СВОИМИ - он бы вернулся простым смертным, Но нет, он вернулся Главным Модератором. А это значит, что сломалась не просто воля, сломалось отношение к принципиальным вещам, событиям в игре - и он снова разделяет взгляды руководства. А это уже другой Дюс, не прежний. Боюсь, что скоро мы все в этом убедимся.

Мне как то сказали умную вещь: все нужно делать с огоньком в глазах! И это правда. После возвращения (даже не важно сейчас, кто к нам вернулся, Дюс, Рауль в образе Дюса, еще кто то) остался ли этот огонь?
Forza
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение _fox_ 22 сен 2011, 22:11
может голосование запустим - тот это ДЮС или нет? :beer:

добро пожаловать - возвращение таких менеджеров всегда к лучшему!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ty3uK 22 сен 2011, 22:11
Тема себя исчерпала в корне.
Еще раз поздравляю Андрея с возвращением туда, где его действительно очень не хватало.
И спасибо что решился.

На сим закрыто.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Dus 23 сен 2011, 16:59
Ну раз я её сам открыл, то будет бестактно не ответить на некоторые прозвучавшие здесь вопросы/сомнения:)
Итак:
Келвин писал(а):С возвращением!!!
Еще и команды вернули, просматривал твой профиль видел что появляешься, неужели из-за ввода СЦ вернулся?
- и это как то повлияло на "дозреть":)
mixa_strike писал(а):Ура! С возвращением! :beer:
Будет очень интересно понаблюдать за развитием команд Dus-a при работающих СЦ.
- точно такое же будет, как и при неработающих:) Максимальная отдача в каждом матче, а скауты - дело побочное.
vlasik писал(а):Dus с возвращением!!! :beer:
Может еще одну команду возмешь??? в Ливии тебе будут рады!!! :beer:
- мне б теперь со своими справиться, всё ж времени много упущено и развитие сильно затормозилось. Но всё равно спасибо!:)
-off- писал(а):
Dus писал(а):Чой то все уходят/собираются уйти, а я вот вернулся:) Странная штука - жизнь, не правда ли?:)
ВСОЛ оказался сильней меня, я разочарован в своей силе воли:)
Соболезную. Тем более за время твоего отсутствия лучше игра не стала.
Может у тебя хватит авторитета/желания изменить что-то к лучшему.
- ну вот, а ты ушёл, чтоль? Возвращайся, будем вместе искать новые интересы:)
DFB писал(а):
тебя в проекте явно не хватало
да уж,для полного счастья только его и не хватало
- а вы лично ( да и другие злостные нарушители) меня удивите и перестаньте нарушать правила форума - глядишь, я впаду в тоску от безделья на форуме и опять уйду ;)
A/|EWEHbKA писал(а):Я искренне надеюсь, что этот акк не передан какому-нить раулю, ведь что творится в последнее время на форуме навивает на эти мысли, чтобы утихомирить всё твоим именем... но время в любом случае покажет, подчерк Dus'a сложно повторить ;)

Если это действительно Dus, то велкам!
- могу сделать свою фотку на фоне админки форума ВСОЛа и выслать ;) :grin:
Михаил писал(а):
Dus писал(а):Чой то все уходят/собираются уйти, а я вот вернулся:) Странная штука - жизнь, не правда ли?:)
ВСОЛ оказался сильней меня, я разочарован в своей силе воли:)
Я был бы рад возвращению Дюса, если бы он пришел таким каким уходил. Пусть даже когда сила воли не устояла перед игровым азартом. А много ли среди нас осталось несгибаемых? Такие здесь долго не задерживаются.
Меня тревожит другое. Если бы он вернулся с теми же взглядами, с теми же убеждениями, с какими уходил - СВОИМИ - он бы вернулся простым смертным, Но нет, он вернулся Главным Модератором. А это значит, что сломалась не просто воля, сломалось отношение к принципиальным вещам, событиям в игре - и он снова разделяет взгляды руководства. А это уже другой Дюс, не прежний. Боюсь, что скоро мы все в этом убедимся.
- отвечу в этом посте и тебе, и Гэндальфу и Форце. Что касается моей "любви" к генератору, то тут ничего не изменилось (как, впрочем, и он сам) :) И я по прежнему считаю, что не должно быть некоторых "перекосов" в матчах, особенно в матчах Кубков, за что и буду по мере сил бороться.
Что касается последних "серпов" - то способ их "внедрения" не стал для меня откровением:) Странно, что для кого то из старожилов стало:) Я этих серпов много пережил, бывало, больно били - но всё проходит, всё устаканивается, а команды продолжают развиваться. Взаимка для меня никогда не была критичным параметром, но и способы её определения, которым стал наводняться ВСОЛ, явно некрасивы и нечестны. Я, кстати, в своё время об этом предупреждал, что доиграетесь до "серпов" ;)
Так что, с "огоньком в глазах" или как там - вперёд, на бастионы новых свершений!
PS Зря много некрасивых слов говорилось и говорится в адрес модерского состава - парни работали и трудились, пока я "отдыхал". А работа эта всё-таки нелёгкая, так что если и бывали отдельные "перегибы" или ошибки - не стоят они того, чтоб такие "войны" и акции протеста устраивать, т.к. они неминуемо приводят к бессмысленной конфронтации и новым виткам конфликтов.
PPS Ещё раз всем спасибо, если остались вопросы - велкам в личку :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге