Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sudden80 06 янв 2011, 22:48
Влад писал(а):Чего я хочу? Легко:
1. Я хочу иметь РАВНЫЕ права с новичками. Ну пожалуйста, пожалуйста, только по голове не бейте...
Я хочу получать ОДИНАКОВЫХ игроков из спортшкол, я хочу получать ОДИНАКОВЫЕ баллы при ОДИНАКОВОМ выставленном составе в зависимости от СПРАВЕДЛИВОГО счёта.
2. Я не хочу проигрывать, будучи на тысячу сильнее. Это МОЯ тысяча. Более того, если я поднапрягусь и выставлю состав сильнее на 50 баллов - я тоже хочу скорее выиграть, чем сыграть вничью. И почти не говорю о проигрыше. Ну ладно, если соперник слабый - ДАЙТЕ ему лишний балл, мне не жалко, но зачем у меня отнимать за победу? Тем более у игрока, который сделал хет-трик.
Короче, в глубокую жопу нынешний рэндом. Если хотите выиграть - подводите физу, усталость, используйте супер и домбонус. Не обижусь, если у вас получится. Ну, или подождите года три-четыре. Это немного. Разовьётесь и выиграете.
3. Я не хочу дожить до "опт238". Верните Правила взад - раньше было проще, интуитивнее, интереснее.
4. Я не хочу держать молодого игрока на лавке (хотя могу это себе позволить - в отличие от любимых администрацией новичков). Пускай теряют по перспективности, а не по возрасту! Я хочу взять из спортшколы реального (и знакомого по реалу!) игрока - и уже сейчас радоваться его успехам во ВСОЛе. В жопу потерю баллов молодняком!
5. Сделайте хорошую зависимость от взаимки и сыгранности. Объясните их, назовите ТОЧНУЮ прибавку, чтобы можно было это рассчитать заранее - тогда, если КАЖДЫЙ балл будет важен, люди начнут заниматься ВСОЛом... А сейчас - какая разница, какие спецухи "дождевые", а какие"солнечные" - если ты выиграешь илли проиграешь ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от выставленной силы. Хотя это тоже, скорее, п.2.
6. Пинком под зад всех мажоров! Ну максимум 20 баллов в год из магазина. И дешевле. Больше получите. (А вот брошенные комады продавайте, Я не против :) )
7. Появитесь! Скажите, что МЫ - вам интересны. Тогда я пришлю полный список необходимых изменений :)
Красиво написано, хочется даже подписаться. Но не все так однозначно, если вдуматься.
1. Права если будут равными, то возможностей то у тебя в разы больше - итого получается опять несправедливость.
В целом поддержка слабы клубов через юниоров - штука разумная. Другое дело - все это вылилось в какой-то беспредел, от которого руки опускаются...
истина где-то посередине
2. Насчет 1000 - ну, наверное, правильно. Хотя мизерный шанс всегда должен быть. НО НЕ МОЖЕТ ЭТОТ ШАНС СРАБАТЫВАТЬ В ДВУХ МАТЧАХ ПЛЕЙ_ОФФ - ЭТО ГАДСТВО.
Насчет 50 - в корне не согласен. ВСОЛ интересн именно из-за того, что дерзкий может добиться успеха. В отличие от многих других менеджеров
3. Да
4. Не держи - просто уметь надо. Многое раз уже об этом писали.
5. И так понятна зависимость
6. - Да
7. Угу... много проблем решило бы
Sudden80
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 06 янв 2011, 22:57
Sentinel
было бы хорошо,если бы эти разговоры принесли хоть какие-то плоды.Но неужели вы не понимаете,что они ни к чему не приведут и останутся разговорами?Неужели тема тупобредогенератора возникает впервые?Ну поспорите вы друг с другом,ну выскажите свое "фи" чему-то или кому-то,ну станет вам от этого легче на душе.Но это максимум.
1. Дюс уже не вернется(хотя очень бы хотелось обратного)
2. Никто не будет менять правила ради вас,меня,или еще сотни-другой менеджеров.На моей памяти(с 14 сезона) правила не имели обратного хода,кто бы что не писал и не говорил
Именно поэтому я считаю,что топик был открыт просто так-для вида.И ни к чему ваши-наши обсуждения здесь не приведут

Кстати-если не ошибаюсь ,то в прошлом сезоне после генерации одного из туров матчей сборных Акар или Аверс писали примерно следующее-"то,что произошло сегодня( неадекватная гена) не совсем вписывается в рамки разумного,будем разбираться"(за точность цитаты не ручаюсь,но смысл был примерно таков)...И всё,дальше тишина.Вот и всё их отношение.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение fang 06 янв 2011, 23:27
Чтобы Харлампий не получил карточку за клевету, приведу ссылку viewtopic.php?p=2621643#p2621643 - я так понял он имел ввиду этот комментарий Акара
Akar писал(а):Угу, наблюдая сегодня пристально со стороны сложилось примерно такое же мнение на тему матчей мирокубков. Будем в прямом смысле пытать генератор, чтобы тот либо объяснил, что же конкретно влияло на результаты в тех или иных матчах, либо запутался в показаниях. Думаю, результаты пыток должны появиться уже к следующему этапу (очень хотелось бы, чтобы было так).

А по поводу обратного изменения правил, это все же было, хоть и в малой степени. Когда ввели опт3 и ужесточили набор балов по опт2, менеджеры возмущались, и влияние опт2 снизили даже немного ниже, чем до повышения опт2 и ввода опт3.

Апд.
И тоже интересное мнение, что команда 2500 должна побеждать всегда команду 2000.
Я не то, чтобы против, но при таком подходе не учитываются моментные спецухи, влияние тактики (атака/защита) и фактор распределения сил по полу (пример: за счет чего команда с крайними защитниками по 500, ГК и двумя форвардами по 50 и остальные 8 игроков по 200 (в сумме 2750) должна победить команду с ГК и одним форвардом по 500 и остальные 9 по 100 (в сумме 1900)?)

И еще вопрос к тому, что "если слабый не может победить сильного, пусть качается". За счет чего качаться слабому, если сильные будут играть в мирокубках (4-5 балов за матч плюс по 1-2М за домашние), сборники будут тоже у сильных (опять по 4-5 балов за матч, пусть не всем, но все они будут из сильных клубов), призовые спецухи опять таки будут уходить сильным?
Последний раз редактировалось fang 06 янв 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 06 янв 2011, 23:31
Да,спасибо,fang .
Немного перепутал-это было после мирокубков,но сути дела это не меняет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение subaru 06 янв 2011, 23:46
думаю Дюс прочитает пару последних страниц и обязательно вернется. ЧЕта все ушло в какую-то непонятную тему
subaru
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение fang 07 янв 2011, 00:25
subaru писал(а):думаю Дюс прочитает пару последних страниц и обязательно вернется. ЧЕта все ушло в какую-то непонятную тему

Я думаю, он это читать не будет :-)
Разве только чтобы напоследок выдать карточки тем, кто считает себя сильно умным и требует реорганизации форума и увольнения всех модераторов, при этом не уважая собеседников и не соблюдая правила форума.
Вы только не подумайте, что я оправдываю Гену. Просто, по моему, говорить, что команда 2050 должна ВСЕГДА побеждать команды 2000 (или сколько там было? 1050 на 1000 и 99% победы и 1% ничья?) - это уже другая крайность, не хуже тех, из-за которых ушел Dus.

А по поводу Dus'а скажу, что его объяснению (с которыми я сталкивался на форуме или в ТП) правил или моментов игры я доверял больше, чем объяснению других (да простят меня другие менеджеры и модераторы). Много чего узнал именно из его сообщений на форуме.
fang
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 07 янв 2011, 00:42
fang писал(а):А по поводу Dus'а скажу, что его объяснению (с которыми я сталкивался на форуме или в ТП) правил или моментов игры я доверял больше, чем объяснению других (да простят меня другие менеджеры и модераторы). Много чего узнал именно из его сообщений на форуме.
Вот под этим подпишусь :cool:
И модератор он очень толковый,кто бы что не говорил
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 07 янв 2011, 00:55
Ага, по-моему, тут за меня уже все решили. Ну ладно, будь по вашему - я лох, мои тактики неправильны и работаю я не так, как нужно. Как хотите. Считайте, что я слил. Может быть, Дюс меня оправдает... хотя сам перед собой я честен. Чего и вам желаю :beer: :beer:

И да, возможно, кое в чем я неправ. Но не во всем. И если кто-то мне детально укажет на это - я приму его слова к сведению. Жаль, что сегодня этого не случилось.
Последний раз редактировалось DrowRanger 07 янв 2011, 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение nkiev 07 янв 2011, 01:00
Нет сил. Все правильно пишет уважаемый менеджер DrowRanger, очень во многом, причем главном, лично согласен, и некоторые его оппоненты выглядят откровенно убого, вот только действительно лучше перестать в этой весьма увлекательной теоретической дискусии приводить примеры из жизни почтенной команды Горубсо, иначе рискуем потерять для проэкта , например уважаемого менеджера Sentinel"a, повредит себе чего нибудь от смеха, прийдется новый топик открывать, а это страниц на 30 если по заслугам судить, не меньше.
nkiev
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 07 янв 2011, 01:59
сергей9999 писал(а):Нет сил. Все правильно пишет уважаемый менеджер DrowRanger, очень во многом, причем главном, лично согласен, и некоторые его оппоненты выглядят откровенно убого, вот только действительно лучше перестать в этой весьма увлекательной теоретической дискусии приводить примеры из жизни почтенной команды Горубсо, иначе рискуем потерять для проэкта , например уважаемого менеджера Sentinel"a, повредит себе чего нибудь от смеха, прийдется новый топик открывать, а это страниц на 30 если по заслугам судить, не меньше.

Уважаемый Sentinel останется с Вами и будет смеяться над смешными командами со смешными названиями :-) Если вам полегчает, то у меня в СЭ играет смешной игрок по фамилии Кака...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
DrowRanger писал(а):Ага, по-моему, тут за меня уже все решили. Ну ладно, будь по вашему - я лох, мои тактики неправильны и работаю я не так, как нужно. Как хотите. Считайте, что я слил. Может быть, Дюс меня оправдает... хотя сам перед собой я честен. Чего и вам желаю :beer: :beer:

И да, возможно, кое в чем я неправ. Но не во всем. И если кто-то мне детально укажет на это - я приму его слова к сведению. Жаль, что сегодня этого не случилось.

я тебе детально указал, на то, что при сливе твой лучший молодой игрок потерял... куда уж детальнее. Имей хотя бы мужество признать, что слегка погорячился с примерами - уж всем это ясно, кроме тебя. Почитай правило оптимальности состава - может оно тебя убедит, что слив не способствует росту команды...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
fang писал(а):Вы только не подумайте, что я оправдываю Гену. Просто, по моему, говорить, что команда 2050 должна ВСЕГДА побеждать команды 2000 (или сколько там было? 1050 на 1000 и 99% победы и 1% ничья?) - это уже другая крайность, не хуже тех, из-за которых ушел Dus.
.

Согласен, это другая крайность... а сейчас просто крайность, недругая. Может придем к балансу? Меня бы устроили цифры 85-90% только при разнице не 50, а 500... и чтобы тактика реально влияла на результат, а не как сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
subaru писал(а):думаю Дюс прочитает пару последних страниц и обязательно вернется. ЧЕта все ушло в какую-то непонятную тему

Вполне понятная тема... есть следствие (УХод Дюса) и причина (бредовый рендом)... обсуждаем в рамках причинно-следственной связи этих двух фактов
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 07 янв 2011, 02:43
Sentinel писал(а):я тебе детально указал, на то, что при сливе твой лучший молодой игрок потерял... куда уж детальнее. Имей хотя бы мужество признать, что слегка погорячился с примерами - уж всем это ясно, кроме тебя. Почитай правило оптимальности состава - может оно тебя убедит, что слив не способствует росту команды...
Про какой именно слив ты говоришь? Если при грубом, что ты теряешь? А если слив с отдыхом, то просто надо удачней сделать... Против сильного соперника, что бы в плюсе остаться!
Sentinel писал(а):Согласен, это другая крайность... а сейчас просто крайность, недругая. Может придем к балансу? Меня бы устроили цифры 85-90% только при разнице не 50, а 500... и чтобы тактика реально влияла на результат, а не как сейчас.
ты уж меня извини, но если ты хочешь при 2500 в все в атаку побеждать суперзащиту 2000, какая может идти речь об увеличении влияния тактики?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Almadeus 07 янв 2011, 06:02
Я так понимаю, у нас во ВСОЛе очередной гений появился. DrowRanger пришел, сразу все понял и теперь учит Sentinel'я премудростям ВСОЛа. Понимаю Дюса. Я пришел во ВСОЛ в 7-сезоне, мне повезло получить Аль-Шорту, которая была только зарегистрирована в Лиге, но мне в соперники достались опытные менеджеры, которые уже знали игру и знали как развивать команды.

Я почитал хорошенько правила, заинтересовался. Начал играть. Целый сезон играл по неопытности со стадионом 11 000. А в то время стадионы приносили прибыль нереальную. Но я же не знал, и по финансам затормозил на старте. Почитал форум, подумал: победить слабого соперника можно, равного тоже можно, если соперник плохо читал правила, у соперника посильнее победить трудно, нужно физу на 125% вывести (тогда еще командная физа была), дом. бонус, супер - можно пробовать, ну или ничью выцепить. Но нужно ли? Не лучше ли на тех же 125% победить равного по силе конкурента?

Ну а чтобы добиться серьезных успехов и биться на равных с менеджерами уровня Дюса или Сентинеля нужно расти. Я знал, что даже через 10 сезонов это будет невозможно. Но я твердо решил, что мой клуб будет силнейшим клубом ВСОЛа когда-нибудь. Не важно когда, главное стремиться. И я разработал стратегию на 11 сезонов вперед. Стратегию пришлось корректировать из-за глобальных реформ. Постоянно приходилось перестраиваться, что затормозило развитие. Тогда целью было составить команду из собсвенных суперталантов и выиграть чемпионат Ирака.

Поверьте, для восьмой по силе команды новичка менеджера в компании с опытными менеджерами - задача была серьезной. Но шаг за шагом нужно было стать седьмой командой страны, потом шестой и так далее.

Кида обогнать до сих пор не удается, но он из топ менеджеров и уже тот факт, что я сумел к нему приблизиться потеряв сезон на изучение игры на старте греет душу. Но чемпионат мы разок все-таки выиграли, как раз через 10 сезонов.

Сейчас Аль-Шорта шестая на Континенте. Но вот уже 3 последних сезона в мирокубках, когда вроде пришло время пожинать плоды проделанной работы (раньше сил все-таки было маловато) пошли странные результаты в пользу слабых и единственным достижением клуба в мирокубках является выход в 1/16 Куббка АФК, где так же при странных обстоятельствах имея преимущество над командой Аверса мы все же вылетели. У шестой команды Континента! По логике клуб должен быть участником 1/4 Финала ЛЧ Азии постоянно.

В этом сезоне мы уже вылетели сыграв дважды вничью с более слабым соперником и проиграв по пенальти. Теперь нас ждет еще более слабый соперник за путевку в групповую стадию Кубка АФК (о ЛЧ речь уже не идет). При чем есть серьезные опасения, что несмотря на наше предполагаеое внушительное превосходство в силе мы можем пролететь мимо. А это огромные финансовые потери.

Вот те, кого нынешний ВСОЛ устраивает (в основном те, у кого нет суперклубов) считают, что если команда обеспечившая преимущество в силе 500 баллов имеет шансы на победу 50/50 нормальнымявлением. А вы попробуйте, добейтесь такого преимущества. Потеть придется не один сезон.

При чем в последнее время не понять, чем соперник заслужил ничью или победу при -800? Раньше проигрывая я знал почему я проиграл. Теперь не знаю. А удовольствия от того, что я выставлю состав 2500 и грамотно сыграю но не буду уверен в победе с соперником, который выставит 1500 и скорее всего победит мало.

Почему-то мне в 7-сезоне не пришло в голову вылезти на форум и написать Сентинелю, что он зажрался и что мне тоже хочется выигрывать, и что Сентинель ни хрена не понимает во ВСОЛе а я во все с ходу врубился. И даже сейчас я знаю, что до команд Сентинеля далеко, но мы уже намного ближе к цели.

Как-то решил я попробовать Football Manager. Купил лицензионку 2010. Взял Аллеманию из Аахена и начал играть. В кубке мне попался Вердер из Бремена. Я сохранил игру и сыграл матч. Продул. Поставил защитную тактику, изменил условия и все равно продул. Поставил 5 защитников, двух опорников, 3 полузащитника и одного нападающего и играл суперзащитно и все равно продул. Короче не поленился и сыграл 30 (!) раз. Не поверите, при всей многообразности тактики, условий, расстановки мне из 30 раз не удалось хотя бы ничью выцепить. 30 поражений подряд. Вот такая логика. А вы предлагаете из 30 игр 10 побед Вердеру, 10 ничьих и 10 побед Аллемании. А что, им тоже хочется выиграть.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение канчунгу рулит 07 янв 2011, 06:08
А вот для меня полное разочарование от ВСОЛа наступило после ничьи,так сказать последняя капля...Сейчас лень искать матч,но помнится сгоняли его 1:1, играл дублем и суперзащитой против соперника превосходящего меня по силе,выпустивший на поле основу,который там что-то пытался сделать на протяжении всей игры,то все в атаку,то просто атакующая.В итоге я и в створ ворот чаще его попал и пенальти ещё не забил,мне вот неинтересно так очки набирать. Даже когда Рубин Барсу обыграл на Камп-Ноу там было 3 удара 2 гола,вот так вот бывает. А вот когда лошки в разы слабее всей командой сидят в суперзащите и наносят больше ударов в створ атакующей основы,так нет.У меня вообще прошлый сезон сверхрандомный получился,более 30% неадекватных результатов. В одной коме вообще пипец был,по итогам сезона при своих очках остался,но там где я должен был выигрывать терял очки,где сливал набирал. Раньше менеджер должен был думать,чтобы увеличить свои шансы на победу,теперь максимум,что он может сделать это не испортить игру. Это уже не футбольный менеджер, а больше на "клубнички" с "обезьянками" смахивает,какое развитие,какая стратегия,жми кнопочку "отправить состав" и смотри фартанёт или нет в этих игровых аппаратах. У меня вот сайт есть виртуальная КХЛ,так я там тупо заглушку на рандом поставил,пусть хоть гена с ума сойдёт,больше определённого процента неадекватных результатов он не выдаст. Нелогичность должна присутствовать,это всё-таки спорт,а не математика,но всему есть предел. Хочешь больше рандома иди на сайт казино,а здесь вроде как футбол.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Писец 07 янв 2011, 07:38
DrowRanger писал(а):[
Ой глупые... вот оно, ваше понимание игры.

Вопрос: выгодно ли ставить дубль и отдых?
Ответ: нет.
Вопрос: всегда ли нет?
Ответ: эээ?

Навскидку раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7761
Два (впрочем, тут похуже): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293682

Потому что отдых, господа - это один из способов набрать балл вашей ненаглядной молодежи, сидящей на лавке.

Позволю тогда отнести себя тоже к категории " Ой глупые " , но если это план развития молодёжи , тогда я точно глупый и ничего непонимающий наставник своих коллективов .Если это был план по получению баллов ЛДешника Башова , так посмотри, что с ним дальше происходило , он потерял только в этом сезоне баллов 8 . Ну никак не пойму , зачем дублю отдых , да только наверное для лишних неприятностей у соперника. Каюсь - сам в начале карьеры один раз использовал дубль-отдых против соперника около 180 % , ничего сверхъестественного не произошло , 0-8 или 0-9 счёт и куча минусов на двоих , ну у него их было побольше . Но разве после такой игры я могу себя видеть великим стратегом или тренером ? Да нет конечно . Дубль и отдых вообще абсолютно несовместимые вещи , если только не хочешь просто напакостить сопернику.
Приведу пример применения отдыха у нас , " Ой глупых " , да вроде эффективнее они смотрятся , чем у вас " Ой умных"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22309
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342353
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=645348
а вот пример вашего "умного " применения отдыха ( хотя думаю , что человек просто не сориентировался в обстановке и выставил дубль-отдых , сам не желая такого итога)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=604760
Да и вообще , показалось , что гена довольно благосклонен к отдыху против сильного соперника , но только когда играешь основой.
Что касаемо моего мнения ухода господина DUSа из проекта , так не могу понять некоторых менеджееров , которые и ещё злорадствуют . Я на проекте год только ,мало наверное , но что-то за этот год я не слышал подобных высказываний публичных , ну а сейчас началось ..... Ушёл один из сильнейших и опытнейших менеджеров ,чего же здесь хорошего ? Ушёл по понятным вроде причинам .Думаю ,что одна из причин почему тема не закрывается , хотя начинает уходить абсолютно в другую сторону , это в том числе и желания руководства понять и может действительно что-то поменять в игровом процессе .
Как высказался один уважаемый мною менеджер : " Будем надеяться что Дюс пожертвовал собой не зря."
Хотя меня абсолютно всё устраивает , и я действительно рад , что получил новые команды в управление. И все победы ( а действительно серьёзные победы вот-вот начнутся в моих коллективах ) - это будут мои победы , и не надо мне никаких поблажек со стороны гены или как там его. Да и пусть правила меняются , они меняются ведь для всех .
Господа , давно должны уже были привыкнуть к переменам нелогичным и очень нелогичным в реале нашем , ничего страшного , живём ведь и ещё выдумываем как лучше жить . . Ну знаем же прекрасно : " Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" . Так что желаю всем безболезненно переносить новые реформы и пользоваться ими, ведь играем мы по одним правилам.
А конкретно по теме , хочу пожелать DUSу возвращения ( ну типа "Психанул я , да куда же я без вас.... и т.д. ) . Руководству всё же прислушиваться к менеджерам , если масса народа пишет о проблемах и так реагирует на эту тему , так действительно надо что-то поменять и не допускать подобных уходов менеджеров с проекта любого уровня по причинам из-за которых покинул игру DUS .
P.S. С героем темы не знаком и никогда не общался .Никаких симпатий или антипатий у меня к нему нет , просто мнение обычного менеджера , обычных команд четвёртых дивизионов.
Писец
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 07 янв 2011, 10:19
Попробую оправдаться еще раз. В моем понимании дубль+отдых - это выставление на бой молодежи и парочки стариков специально для того, чтобы именно добрать баллов против сильного соперника. Зачем старики? Ну, не всегда хватает молодежи для того, чтобы добрать Опт2=80% (кто тут про Опт говорил?) - я даже и не припомню матч, в котором я выпустил бы команду с Опт2 меньшей. И что в результате получается? Получается, что по итогам нескольких матчей дубль огребает достаточно приличное число баллов. Кое-кто теряет, не без этого (так уж вышло, что и Башов, и Кадев немалое время играли с основой из-за травм ведущих игроков - издержки Д4, знаете ли), кое в чьей переспективности я разочаровался. А кое-кто набирает. И поверьте, гсопода, отдых я использую на 100% скорее в http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292651 , чем в http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=615024 . А примеры - да, хороши. Вот именно к таким я и стремлюсь.

Что касается всего остального. Возможно, я кое в чем погорячился (надеюсь, никого я не оскорбил и никто не нашел во мне смертельного врага) и, возможно, я был неправ относительно того, что творится там у вас, сверху. Вам виднее. И еще - я никогда не утверждал, что понимаю работу генератора от корки до корки (многое я сообразил в прошлом сезоне и немало непонятых вещей остались на следующие). Другое дело, что с подходами многих людей я не согласен. Надеюсь, опять же, что я этим никого не оскорбил.
DrowRanger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге