Бурели под упралением Максимуса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 10 май 2011, 21:43
Ух-ты писал(а):Тему можно закрывать.

Ссылки можно? Бурели проиграло? Или Максимуса убрали из замов? :grin:

Тему можно закрыть только в одном случае, если Максимуса из замов не убирали, и Бурели не выиграет ЛЕ-ЛЧ, или где там команда с топ 1 по Европе играет?

В противном случае, у Максимуса будет отговорка.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я пАшутил. Тему можно закрывать. 2:1 влететь автососу. Это действительно, четкое понимание, что такое тактика. Ужссс. Как еще Тарасов на такое ведется. :D
Forza
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение balobin 10 май 2011, 21:54
ничего не надо закрывать. Он не говорил, что выиграет все, он сказал, что выиграет еврокубки, или просто выступит хорошо. 1 матч не показателен.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Hugo 10 май 2011, 22:01
На словах ты супермен, а на деле — старый хрен. ©
Hugo
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение subaru 10 май 2011, 22:21
скорее всего перед самым матчем тактики кто-то поменял. И этот кто-то желает максимумусу зла
subaru
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение fang 10 май 2011, 23:23
ссылка для тех, кому лень лазить и искать (т.е. для таких как я) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409146
fang
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Копченый 11 май 2011, 00:04
Очень хотелось бы , чтобы после сегодняшнего матча Бурели, хотя бы половина защитников гены засунули язык в жопу
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2011, 00:14
Копченый писал(а):Очень хотелось бы , чтобы после сегодняшнего матча Бурели, хотя бы половина защитников гены засунули язык в жопу
Не дождётесь, они сейчас и тут найдут причины... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение jonnyck 11 май 2011, 00:48
A/|EWEHbKA писал(а):Не дождётесь, они сейчас и тут найдут причины... :grin:
А, что его искать то? для таких команд преимущество в 4 сотни - вообще ни очем!
Если для моего полу клуба + 600 ничего незначит!
А тут у соперника еще моментальные спецухи! Вобще непонимая за что матчу минусы ставят?
jonnyck
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2011, 00:51
Секрет Юниона в том, что он не дёргал тактику, как это некоторые советуют :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение fang 11 май 2011, 02:08
Так и Бурели ее не дергал. Хотя Максимус именно за такое и ругал Джорджа:
команда неважно сыграла в тактическом плане
он переходил из атаки во все в атаку и включал грубую, но этого не хватило
да и мне сдается, при спартаке была бы побольше прибавка и еще пару моментов, но это уже не важно.

А мне лично кажется (дальше чисто ИМХО, никому не в обиду), что Максимус - ярый противник Гены, только он решил доказать это другим методом - проникнуть в стан врага (т.е. защитников Гены) и показать плохой пример :-)
Это основано не столько на этом матче (хотя тут тоже - ругает Джорджа за тактику, а сам играет также), сколько на его ответах в теме "Зачем Лиге...". Особенно весело было (Максимус не обижайся), когда оказалось, что он не знает, что Гена, он же генератор, он же генератор псевдослучайных чисел, основан на рендоме, то бишь на вероятности.
Если бы я был не в курсе, то почитав тот самый спор в теме "Зачем..." и глянув этот матч, я бы точно решил, что защитники Гены - недалекие люди :-)
Диверсия удалась, поздравляю :grin:
(последний абзац - после "А мне лично кажется" является, конечно, же шуткой в форме сарказма, но в каждой шутке...).
fang
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Ух-ты 11 май 2011, 08:45
jonnyck писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Не дождётесь, они сейчас и тут найдут причины... :grin:
А, что его искать то? для таких команд преимущество в 4 сотни - вообще ни очем!
Если для моего полу клуба + 600 ничего незначит!
А тут у соперника еще моментальные спецухи! Вобще непонимая за что матчу минусы ставят?


Если человек утверждает, что засчет тактик можно выиграть при -1000, то уж при +400 он вообще обязан рвать всех. И главное, что он до сих пор утверждает, что главное это тактика! Да сыграл неважно в последнем матче, тактика не сработала, именно она виновата.
Неужели вы и правда думаете что засчет лишь грамотной тактики (нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку) можно выиграть лигу чемпионов? Тут не такой большой выбор и все действия скатываются в основном выигрываю - защищаюсь, проигрываю - иду в атаку. Кто их как еще использует?
Бурели нужно поменять состав, найти взаимку, поменять зама, вот тогда лига европы станет достижимым результатом.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Kit Palmer 11 май 2011, 08:55
Забавно будет, если Максимус выиграет ЛЧ с Бурели.
Найдутся умники, которые начнут петь про "повезло".
Kit Palmer
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение QuickViper 11 май 2011, 09:15
Вот читаю я все это и думаю: неужели в лиге реально есть люди, кторые считают, что можно оправдать ситуации, когда команда, будучи наголову сильнее противника, проигрывает матч? И вот эти "знатоки" на полном серьезе разбирают матчи. По-моему уже давно понятно, что победитель матча определяется броском костей, причем рандом завышен неимоверно в целях планомерного убийства сильных клубов...
QuickViper
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Forza 11 май 2011, 09:23
fang писал(а):да и мне сдается, при спартаке была бы побольше прибавка и еще пару моментов, но это уже не важно.

Именно так все и было. Там много баллов потеряно из-за смены спартака-на комбу.

Т.е. Максимус не только плохой тактик, так еще и правил не читает?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kit Palmer писал(а):Забавно будет, если Максимус выиграет ЛЧ с Бурели.
Найдутся умники, которые начнут петь про "повезло".

Вот и я про то. Один матч ничего не решает. Решает дальнейший рандом в последующих матчах. Если Максимуса не убрали из замов, то все еще возможно. Выиграет -поржет с нас. Не выиграет... Ну мы с успехом уже это начали делать :D

Если честно, то сейчас очень-очень много рандома. Столько его еще никогда не было. Чуйка указывает: "кнопочки", да-да те самые вКонтактовские кнопочки.
Forza
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение fang 11 май 2011, 09:41
Forza писал(а):Если честно, то сейчас очень-очень много рандома. Столько его еще никогда не было. Чуйка указывает: "кнопочки", да-да те самые вКонтактовские кнопочки.
Столько - это сколько? есть статистика? И что подразумевается под рендомом? Что значит его стало больше?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге