Бурели под упралением Максимуса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 11 май 2011, 10:09
Ребзя,вам с этими вопросами и обсуждениями к толкователям в "Зачем лиге..." 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Forza 11 май 2011, 10:18
fang писал(а):Столько - это сколько? есть статистика? И что подразумевается под рендомом? Что значит его стало больше?

Я наблюдаю это все по своим командам. И если столько, то это много действительно, даже если я уже эту тему затрагиваю, хотя раньше на гену не гнал.

Харл прав, это не тема обсуждения в теме о Бурели и Максимусе.
Forza
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение QuickViper 11 май 2011, 11:04
Возможно, я неточно сформулировал мысль:) Я имею в виду, что, с моей точки зрения, игра с тактикой не страхует клуб от несправедливых очковых потерь. И кто бы не отправлял составы на игру и что бы он при этом ни делал, сильно на итогах выступления команды это не отразится. Нужно в корне менять и сам принцип отправки составов, давая возможность менеджерам 1)более активно влиять на игру и 2)наглядно видеть, что они сделали не так, почему потеряли очки и при этом не прибегать к услугам толкователей.
QuickViper
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 11 май 2011, 11:37
Обращаюсь ко всем заинтересованным лицам.

Очень мне интересно знать: результат матча "Юнион" - "Бурели" - справедливый или несправедливый? Если кто пожелает дать ответ, пожалуйста, попробуйте объяснить, почему справедливый или почему несправедливый.
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение jonnyck 11 май 2011, 12:26
Maximus#13 писал(а):Обращаюсь ко всем заинтересованным лицам.

Очень мне интересно знать: результат матча "Юнион" - "Бурели" - справедливый или несправедливый? Если кто пожелает дать ответ, пожалуйста, попробуйте объяснить, почему справедливый или почему несправедливый.
ну раз интерестно держи.
Что за новый термин справедливый или несправедливый? Как мне сказали любой результат матча логичный!
Ну а дальше разберем твой матч
Хроника событий:
16 Бурели Команда играет грубо
16 Бурели Команда меняет тактику (атакующая)
60 Юнион Саид Аль-Крам, со штрафного 0:2

Maximus#13 писал(а):Правила:
Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму.

Все теже правила.
Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет.

Maximus#13 писал(а):Резюме:
Матч логичный. Развитие событий соответствует правилам.
jonnyck
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Forza 11 май 2011, 12:27
Maximus#13 писал(а):Обращаюсь ко всем заинтересованным лицам.

Очень мне интересно знать: результат матча "Юнион" - "Бурели" - справедливый или несправедливый? Если кто пожелает дать ответ, пожалуйста, попробуйте объяснить, почему справедливый или почему несправедливый.

Ты ничего не путаешь? :D

По идее это ты должен дать инфу по справедливости, или же пакостям гены исходя из своих соображений по которым ты отправлял состав +конечно же не забывая, о твоих высказываниях в сторону Тарасова, его тактики, и вообще, что все нубы и пятиминутные менеджеры.

Так, что ждем ;)
Forza
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 11 май 2011, 12:56
To jonnyck
Спасибо. Мне кажется, наша дискуссия не пропала даром и уже приносит плоды. Матч ты объяснил толково.

To Forza
Forza писал(а):Ты ничего не путаешь? :D

По идее это ты должен дать инфу по справедливости, или же пакостям гены исходя из своих соображений по которым ты отправлял состав
В данном случае, я ничего не путаю. Похоже, путаница у тебя. Я просто попросил дать оценку матчу на предмет его справедливости-несправедливости. Моя позиция: все матчи справедливые и логичные (естественно, за исключением тех, что случаются при сбое в работе генератора).

+конечно же не забывая, о твоих высказываниях в сторону Тарасова, его тактики, и вообще, что все нубы и пятиминутные менеджеры.

Так, что ждем ;)
Я помню свои высказывания. Не вижу смысла их повторять.
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 11 май 2011, 13:12
По мне-матч каких десятки в мирокубках.
Матч логичный. Развитие событий соответствует правилам.

Maximus#13 писал(а):Моя позиция: все матчи справедливые и логичные (естественно, за исключением тех, что случаются при сбое в работе генератора).
:shock: :shock: :shock: Теперь,как я понимаю,неудачи будут списываться на сбои генератора :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Peter10 11 май 2011, 13:18
Maximus#13 писал(а): за исключением тех, что случаются при сбое в работе генератора

Круто, ты уже ввел новый термен..Уважуха... :beer: Никто даже не подозревал что у генератора случаются сбои, причем не в глобальном плане, а именно в отдельных матчах :grin: а ты так взял и приоткрыл всем невеждам завесу :D Есть ли какие то факты подтверждающие такое глобальное открытие? :D Очень интересно как ты его добился, если учесть что до некоторого времени ты даже не имел ни малейшего понятия о его существовании? :shock:
Peter10
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Forza 11 май 2011, 13:20
Maximus#13 писал(а):В данном случае, я ничего не путаю. Похоже, путаница у тебя. Я просто попросил дать оценку матчу на предмет его справедливости-несправедливости. Моя позиция: все матчи справедливые и логичные (естественно, за исключением тех, что случаются при сбое в работе генератора).

Нет, такое не прокатывает. Какие сбои? Автосос без тактики. Какие сбои вообще? Ты о чем? Ты же всем твердил, что по тактике ты круче всех, по крайней мере в Европе уж точно.

Maximus#13 писал(а):Я помню свои высказывания. Не вижу смысла их повторять.

Ну а как иначе? Тема как раз из-за этих высказываний и создана. Большинство понимают, что передергивания тактики, это лишь одна из составляющих. А вообще если геной правит рандом, то и эти составляющие ничего не значат.

Ты в свою очередь утверждал, что тактика это все, и все проблемы Аль-Шата и других команд Тарасова именно в этой частичке из множества других.
Forza
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 11 май 2011, 13:29
Forza писал(а):
Ты в свою очередь утверждал, что тактика это все, и все проблемы Аль-Шата и других команд Тарасова именно в этой частичке из множества других.
Лови плюсик 8)
+


jonnyck писал(а):Ну а дальше разберем твой матч
Хроника событий:
16 Бурели Команда играет грубо
16 Бурели Команда меняет тактику (атакующая)
60 Юнион Саид Аль-Крам, со штрафного 0:2



Maximus#13 писал(а):To jonnyck
Спасибо. Мне кажется, наша дискуссия не пропала даром и уже приносит плоды. Матч ты объяснил толково.
:D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 11 май 2011, 13:41
Forza писал(а):Ты же всем твердил, что по тактике ты круче всех, по крайней мере в Европе уж точно.
Ну, я же говорю, у тебя путаница. Ты меня с кем-то путаешь.

Большинство понимают, что передергивания тактики, это лишь одна из составляющих. А вообще если геной правит рандом, то и эти составляющие ничего не значат.
Ты уж определись: либо одна из составляющих, либо ничего не значит.

По поводу сбоев.
Ну а как назвать известную историю с многочисленными травмами? Сбой, ошибка. Или программа не допускает ошибок? Отдельные матчи этим объяснять, конечно, нельзя. Имелись в виду исключительные случаи, например, упомянутая эпидемия травм или история с одними защитниками на поле.
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 11 май 2011, 13:44
А при чем здесь вышеупоянутый матч?В чем сбой?В том,что автосос обыграл не автосос? :mrgreen: Раньше такого не наблюдалось?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 11 май 2011, 13:47
Вы издеваетесь что-ли? Где я связывал вышеупомянутый матч и программные ошибки? Где?!!
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Jambo 11 май 2011, 13:59
На мой взгляд, толкование уже сыгранных матчей не имеет ничего общего с умением матчи выигрывать. Maximus скорее преуспел в первом, нежели во втором. Читаю эти фразы и просто выпадаю:
Спасибо. Мне кажется, наша дискуссия не пропала даром и уже приносит плоды. Матч ты объяснил толково.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге