Что для вас ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 20 апр 2011, 16:42
Наткнулся на эту тему: viewtopic.php?f=1&t=52505 (можно не читать, это просто эдакий пример) и решил задать такой нехитрый вопрос. Давайте каждый постараемся на него для себя ответить и поделиться с форумчанами. В произвольной форме - стихах, прозе, хокку... :-)
PRAS
 
 
 


Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение PRAS 04 сен 2012, 22:31
room_009 писал(а):ВСОЛ - это единственное место на Земле, где ЦСКА продает лиге своего слабейшего вратаря Игоря Акинфеева. :cool:
Ранее viewtopic.php?p=3125866#p3125866 Вы всё-таки выказывали больший интерес, не ограничиваясь фигурой одного игрока одного из клубов ;)
PRAS
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение uSkAtelb 04 сен 2012, 23:01
PRAS писал(а):
room_009 писал(а):ВСОЛ - это единственное место на Земле, где ЦСКА продает лиге своего слабейшего вратаря Игоря Акинфеева. :cool:
Ранее viewtopic.php?p=3125866#p3125866 Вы всё-таки выказывали больший интерес, не ограничиваясь фигурой одного игрока одного из клубов ;)
Я и сейчас под каждым своим словом из того сообщения подпишусь. Но все равно, продажа Акинфеева лиге, это :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение PRAS 04 сен 2012, 23:07
room_009 писал(а): Я и сейчас под каждым своим словом из того сообщения подпишусь. Но все равно, продажа Акинфеева лиге, это :cool:
Да я понимаю, это здорово! Я просто к тому что тема как бы более глобальная, чем любая из реформ, каждая из которых для кого-то в плюс, для кого-то в минус.
PRAS
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение uSkAtelb 05 сен 2012, 00:00
Я ведь даже не про реформу говорил :-) Больше такого нигде не увидишь, а значит -это тоже фишка ВСОЛа. Вот и все. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Думаю, тут не стоит рассуждать. А то сейчас я бан схвачу. :-) За оффтопик.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение PRAS 05 сен 2012, 00:10
room_009 писал(а):Я ведь даже не про реформу говорил :-) Больше такого нигде не увидишь, а значит -это тоже фишка ВСОЛа. Вот и все. :beer:
Думаю, тут не стоит рассуждать. А то сейчас я бан схвачу. :-) За оффтопик.
Лады, принимается :grin:
Ага, закончим, а-то оба схлопочем)
PRAS
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение old_bobrik 05 сен 2012, 01:50
Иинтересная игра! © :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение XEB1978 09 сен 2012, 20:17
mikasa писал(а):
Конфуций писал(а):
mikasa писал(а):Для меня это всего лишь один из 12-ти проектов в которых я играю, и все же ВСОЛ был первым
12 проектов :shock: У Вас, батенька, свободного времени видать валом :grin:

это только кажется, что всё так сложно, на самом деле изучаешь эти проекты и потом тратишь время по часу в день, не более, я как правило два вечером, но это уже для меня как хобби. Кроме 12 проектов еще три сайта веду и т.д. и т.п
Работа наверное хорошая,раз столько времени.
XEB1978
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Tenerife 25 сен 2012, 12:53
В отличие от многих, начинавших изучение онлайн-менеджеров именно с ВСОЛа, я как раз таки успел поиграть в нескольких (не буду их рекламировать)), прежде чем заявился сюда).. но уже начинаю понимать почему некоторые люди провели тут под 20 сезонов) Игра проста, ненавязчива.. не требует много времени.. и несмотря на некоторую консервативность (да что там некоторую - прям таки очень мощную консервативность))), всё равно остается лидером на условном рынке онлайн-менеджеров..

ВСОЛ для меня - возможность почувствовать себя в шкуре менеджера футбольного клуба, и попытаться сделать из безнадежного аутсайдера что-то стоящее..
Tenerife
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Edosik 28 ноя 2012, 22:12
ВСОЛ - это наше все! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение XEB1978 29 ноя 2012, 09:25
Кто бы что не говорил что ВСОЛ изжил своё,всё это фуфло,никто даже и близко рядом не стоит,не по количеству не по качеству.Никакой привязки к реалу,всё зависит от менеджера и т.п. Удачи проекту в дальнейшем,так держать!!!!!!!!!!!!!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Peter10 29 ноя 2012, 12:11
Только воспоминание... :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Chirk0ff_ 20 авг 2013, 19:42
Трата денег и времени :beeee:
Chirk0ff_
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение uSkAtelb 20 авг 2013, 20:42
Chirk0ff_ писал(а):Трата денег и времени :beeee:
Каких денег?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Ruud 20 авг 2013, 20:49
room_009 писал(а):
Chirk0ff_ писал(а):Трата денег и времени :beeee:
Каких денег?
немалых

Добавлено спустя 58 секунд:
но время дороже)))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение XEB1978 20 авг 2013, 21:14
Вот как раз таки в этом проекте деньги не решают абсолютно ничего...
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге