Что для вас ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 20 апр 2011, 16:42
Наткнулся на эту тему: viewtopic.php?f=1&t=52505 (можно не читать, это просто эдакий пример) и решил задать такой нехитрый вопрос. Давайте каждый постараемся на него для себя ответить и поделиться с форумчанами. В произвольной форме - стихах, прозе, хокку... :-)
PRAS
 
 
 


Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Mozart 20 апр 2011, 17:43
Для меня ВСОЛ и советчик, и жена :-)
Mozart
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение SERG66pro 20 апр 2011, 19:48
А для меня всего лишь игра.
SERG66pro
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение fang 20 апр 2011, 20:59
"- Ничего….и весь МИР!" (с) ;)
fang
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Kit Palmer 22 апр 2011, 01:35
С одной стороны это хобби, которое не отнимает много времени, но с другой, если по совокупности посчитать сколько времени я на него потратил, то это уже не хобби, а работа :flue:
Kit Palmer
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Харлампий 22 апр 2011, 05:09
Благодаря Всолу была создана бот-программа "Харлампий",но со временем она превращается в выходящую из под контроля под влиянием вирусов спам-программу,поэтому требуется либо её полное удаление,либо апгрейд существующей версии,либо создание абсолютно новой.Первый вариант рассматривается как более предпочтительный
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Jambo 22 апр 2011, 05:29
Харлампий писал(а):Благодаря Всолу была создана бот-программа "Харлампий",но со временем она превращается в выходящую из под контроля под влиянием вирусов спам-программу,поэтому требуется либо её полное удаление,либо апгрейд существующей версии,либо создание абсолютно новой.Первый вариант рассматривается как более предпочтительный
Поддерживаю!
По теме, действительно, всол это хобби, которое переросло в нечто большее. Хотя последнее время привязанность к нему не так ощущается, но сложно себе представить что придется делать на работе, если перестанешь играть во всол :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Бандурас 22 апр 2011, 08:23
Всегда я тренером стать хотел,
В поисках менеджера я излазил весь интернет,
Я был готов
Обойти хоть целый свет!
Но в ВСОЛе
У меня своя команда теперь есть,
И от неё мне радости не счесть!
Бандурас
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение finist 22 апр 2011, 17:39
У меня всё ещё Nokia 2003 года (на тот момент одна из самых продвинутых моделей, даже цвет корпуса меняется от зелёного до коричневого в зависимости от угла зрения) и Volvo 960, 1994-го (представительского класса, со всеми прибамбасами того времени - кожаный салон, автомат, люк, кондишка...). С тех пор пообшарпались, поцарапались, на фоне того, что выпускается сейчас, смотрятся смешно и на девиц впечатления уже не производят. Но, блин, работают так стабильно, несмотря на моё с ними совершенно неаккуратное обращение, что выбросить, а потом на яркое-новое деньги тратить, жаба душит. Телефон уж и не помню сколько раз на пол ронял, так что аккумулятор вылетал, на машине этой зимой за городом занесло на льду, слетел в канаву, зарылся в снег так, что едва смог одну дверь открыть, чтобы вылезти - выдернули тросом, снег смахнул, поехал дальше, никаких последствий, кроме дрожащих рук.

Вот и ВСОЛ такой же - пообшарпался с 2005, часть былых опций исчезла (например, необходимость постоянного отслеживания и расчёта физы соперника, или возможность любому клубу прокачать 16-летку для юниорки), на фоне других онлайн-менеджеров из лидера стаи постепенно превратился в старого хромающего динозавра - но несмотря на всё, живёт, продолжает довольно стабильно работать на первоначальных запасах, иногда даже добавляются тюнинг или новая раскраска, и расставаться жалко - хотя большинство тех, кто "приобрёл его одновременно со мной", уже пересели на новые модели.

В стихах просил?
"Уронили Всола на пол,
оторвали Всолу лапу,
всё равно его не брошу,
ведь он был такой хороший."
(Ну, на крайняк замов поставлю, если времени не будет).
finist
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Draug 19 авг 2011, 23:36
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 авг 2011, 03:02 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Draug
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Mozart 20 авг 2011, 02:18
:D :D :D Не реклама ни разу
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2011, 14:43 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Mozart
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Дима С 21 авг 2011, 17:43
Друзья, футбол, мини-жизнь...
Дима С
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Ghost_XAK 21 авг 2011, 18:08
Игра. Раньше для меня ВСОЛ значил намного больше. Потом, почти все друзья ушли и как-то стало неинтересно.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение maddoxx 21 авг 2011, 18:20
Новый вызов достичь каких-нибудь виртуальных вершин, а потом забросить..
maddoxx
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение som 21 авг 2011, 18:25
Новые друзья, знакомство, общение, поддержка в трудную минуту ! На своей шкуре испытал ! Игра и жизнь ! А что наша жизнь ? Игра ! Да много что ! Все сразу и не скажешь ! Многое остается в душе и сердце ! Хорошее и плохое ! Как и в жизни ! Здесь стареем медленнее ! Как это не странно звучит ! А в общем здесь здорово ! Негатив и позитив в одном стакане ! А стакан то наполовину все равно полон ! :cool: Удачи всем !
som
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге