Реальный игрок в своей команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MagicShah_for_forum 09 сен 2011, 13:35
mtrsedes7115 писал(а):Вот со звёздочкой-некто Юра Мовсисян.)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135295

Блин, а у меня в IE вместо звезды "золотой" - квадрат "золотой".
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение smat 09 сен 2011, 14:54
идея интересная, я думаю не стоит трогать существующих на сегодня в наших командах играков, пусть доигрывают как есть. Но начинать можно с приходом молодежи. Так будет наиболее безболезненный переход.
smat
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение dim0z 15 сен 2011, 14:25
Varomir писал(а):На просьбу оставить национальность ТП неуклонно отвечает НЕТ ибо в реале этот парень (которого в реале может никто и не знать, так как играет он в команде аутсайдера первой Лиги) другой национальности.
На просьбу сменить ему Имя ответ с ТП такой же "не для того Мы тут паримся Базу раельных игроков создаем чтобы плодить тут Вам Васю Пупкина"
заполнил одну из команд реальными игроками. Оказался один игрок не Словак, а чех. Дабы зная, что рано или поздно игрок поменяет в команде "паспорт" - отписался в ТП, что менеджер выбрал с СШ и качал именно словака, и не хочет чтобы в его команду поселился игрок с другой национальности. Я предложил сменить игрока (имя и фамилию) на другого реального игрока в этой команде. Отказа не было. Игрок был переименован на другого реального словака.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение zixiz 14 окт 2011, 03:32
Ну лично я за то что-бы у меня поставили, качал игроков именно из моей команды. Правда 100% конечно не дам. Но надеюсь поможет:
http://www.national-football-teams.com/ ... hp?id=2440
ну и за одно
http://www.national-football-teams.com/ ... php?id=178

Вообще интересная затея, посмотрим что будет))
zixiz
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Winger 17 янв 2012, 22:24
sergemely71 писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Вот со звёздочкой-некто Юра Мовсисян.)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135295

Хорошо ещё, что не Шура или Жора... :D
И вообще... Что означает сие выражение - Известный игрок из Краснодар (Краснодар)? Кому известный? Кто определяет, известный игрок или не известный. Он может Путину известный, а Медведеву неизвестный... :-) Или, если известен тому, кто звёздочки эти расставляет, а имя исправить не может, то значит известный?

Я покупал его на трансе и добавлял фото, он один из ведущих игроков клуба Российской Премьер-Лиги ФК Краснодар, при том он один из лидеров сборной Армении, а получи он американский паспорт был бы игроком сборной США, так как паспорт ему хотели дать как раз для этого - я его знаю, для меня он известный, но для других нет. Я считаю звание Известный игрок некорректным, нужно просто давать статус Реальный игрок клуба такого-то, так как ,например, кто-то считает Фабрегаса мировой звездой, а для меня он деревяшка, тоже самое с Мовсисяном, потом сегодня модер назвал такого-то игрока известным, а на следующей тренировке он зазвездился и засел в запас, а Известность что останется? Или это тоже будет отслеживаться? Тогда нужно нанимать спец-бригаду!
И наверняка все эти звезды не просто так, такая кропотливая работа должна иметь какой-то смысл за собой, о котором я думаю нам просто не сообщают, наверно потому что еще сами не знают как этот "смысл" будут реализовывать. Но в любом случае этот "смысл" не должен никому давать или отнимать преимущество...мы ведь не в лотерею играем!
Winger
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение puhljak 17 июн 2012, 15:16
Наверное это подходящая тема и для моей проблемы. Вот моя переписка с ТП (если это можно назвать перепиской...):
puhljak 06.06.2012, 12:56Мне непонятен ваш ответВ 22 сезоне пришел игрок Осман Абдалла - 16-38 нац. Боливия. Я Полностью изучил его перспективность и стиль а так же вкачал в него 8 спецвозможностей!!! В перспективе это должен был быть игрок юношеской и молодежной сборной БОЛИВИИ! И лидер моей команды! И тут вдруг через полтора сезона, он меняет свое имя и главное - национальность! Как вот это понять? Еслиб он не был Боливийцем сразу, по приходу из СШ, я бы даже не думал ни изучать его, ни качать. Поменяйте ему национальность обратно на боливийскую!

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) 02.06.2012, 13:37Проблема решенаДобрый день!
игрок в реале http://www.transfermarkt.de/en//profil/ ... 52101.html
правила по национальности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=151
4. Национальность.

puhljak 01.06.2012, 15:43Срочно отреагируйтеЖду ответ.

puhljak 25.05.2012, 15:28Срочно отреагируйтездраствуйте. игрок Осман Абдалла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002011 как и по какой причине он поменял имя и главное национальность??? Просьба вернуть как минимум национальность.
вобщем ответа я так и не дождался...
Флаги Боливии и Ганы в ростере практически идентичны, поэтому заметил не сразу, а наверное недели через 2-3.
Тут получается что не просто поменяли паспорт игроку, а тупо самого игрока.
Кинули меня:2сезона 8спецух полное изучение в СЦ (кстати перспективность 86-23). Кинули Федерацию Боливии: боливии не так много хороших юниоров. Так-же получается что я сам вырастил конкурента своим молодым из Буркина Фасо.
Ну и то, что это получился теперь игрок Ганы, тоже как-то меня не радует.
Вобщем хрен знает что делать...
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение montekristo 17 июн 2012, 15:35
Отписать в ТП в раздел "Изменение имен, профилей, названий и эмблем" с просьбой изменить имя и национальность на боливийскую данному игроку.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение puhljak 17 июн 2012, 16:29
montekristo писал(а):Отписать в ТП в раздел "Изменение имен, профилей, названий и эмблем" с просьбой изменить имя и национальность на боливийскую данному игроку.
Ну вобщем-то я туда и писал. Может не правильно составил заявку, но тогда хотелось бы знать, как это правильно делать...
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Изменение информации об игроках.
Сообщение Sartex 23 июн 2012, 11:06
Есть пожелание насчёт игроков, которым администрация меняет имя, национальность и т. д.
Просьба ставить в известность менеджеров этих команд обо всех изменениях, которые происходят с их игроками. Думаю это не так сложно воплотить в жизнь и вполне логично высказывать подобное пожелание. С национальностью желательно заранее, а по изменению имени/фамилии, что не так важно - думаю можно и постфактум.
Заранее спасибо.
Комментарий модератора: перенесено в уже существующую тему
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение evil_eye 21 авг 2012, 08:49
Ну вот и дождались. :-)
Вопрос такой:
Каким образом я могу доказать реальность игрока? Т.е. есть в команде игрок, являющийся в реальности футболистом. Куда мне обратиться, чтобы у него в ростере соответствующий значок появился (и бонус)? :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение meedel 21 авг 2012, 09:07
evil_eye писал(а):Ну вот и дождались. :-)
Вопрос такой:
Каким образом я могу доказать реальность игрока? Т.е. есть в команде игрок, являющийся в реальности футболистом. Куда мне обратиться, чтобы у него в ростере соответствующий значок появился (и бонус)? :roll:
Сперва договориться с трансфермарктом, а потом и тут его добавят. :) ИМХО самый простой путь, есть немного сложнее стучаться в ТП.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение evil_eye 21 авг 2012, 21:02
Ты не понимаешь вопроса. Если игрок ЕСТЬ на трансфермаркте.
evil_eye
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение fang 21 авг 2012, 21:05
evil_eye писал(а):Ты не понимаешь вопроса. Если игрок ЕСТЬ на трансфермаркете?
тогда пиши своему президенту, чтобы он ввел его в базу и подал заявку на привязку. если хочешь, кинь в личку ссылку, я могу глянуть, может он к кому-то привязан другому или ждет рассмотрения.
fang
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Volodyan 07 сен 2012, 10:49
В просмотре ростера другой команды (не своей) появился столбик с отображением значков реальных игроков. А в своем ростере такого нет. Вопрос: еще не успели сделать или так будет всегда??
Volodyan
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение fang 11 сен 2012, 01:23
Volodyan писал(а):В просмотре ростера другой команды (не своей) появился столбик с отображением значков реальных игроков. А в своем ростере такого нет. Вопрос: еще не успели сделать или так будет всегда??
по идее - не успели просто.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге