А всем ли погода хороша?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fergie 01 июл 2013, 17:50
Поддерживаю: в этом вопросе уже давно пора ясность внести, а то в генерации погоды вообще никакой логики нет :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 496
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение GANJABASAR 01 июл 2013, 17:58
Лавр писал(а):сезон идет несколько месяцев, и что тогда? играть весь сезон под снегом?
Это тоже резонно!Но то,что я написал,тоже имеет под собой основание.Не знаю,как то надо подойти к этому вопросу по творчески,с фантазией.Эта - пища для размышления организаторам игры...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение Ст@нисл@вич 01 июл 2013, 18:20
GANJABASAR писал(а):Хочу высказать свое мнение о погоде,хотя,может быть пишу не в тот топик.
Насколько понимается,ВСОЛовский футбол смодулирован с настоящего,реального футбола.То есть,имею ввиду названия команд,стадионов,имена реальных и известных игроков и т.д.А насчет погоды этого не скажешь.Вот,например сейчас середина лета,в южных широтах,да и в северных стоит нестерпимая жара,зной а в ВСОЛе-на тебе погода:снег?! Думаю как то нелогично,не по ошущениям получается.Может быть,обращаясь к начальству,спрошу-стоит подумать над этим и вносить какие то коррективы?
Люди во ВСОЛ играют из разных стран...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение Dus 01 июл 2013, 19:10
Мне кажется или в расписании всё же слегка поменяли соотношение "снег, дождь" и "облачно, солнечно" (уменьшили первое и добавили второго) ?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение Edosik 01 июл 2013, 19:13
GANJABASAR писал(а):
Лавр писал(а):сезон идет несколько месяцев, и что тогда? играть весь сезон под снегом?
Это тоже резонно!Но то,что я написал,тоже имеет под собой основание.Не знаю,как то надо подойти к этому вопросу по творчески,с фантазией.Эта - пища для размышления организаторам игры...
то есть на черном континенте из сезона в сезон жара, в Англии дождь, в какой нибудь Гренландии -10 круглый год!так что ли?
Edosik
 
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение GANJABASAR 01 июл 2013, 20:23
Edosik писал(а):то есть на черном континенте из сезона в сезон жара, в Англии дождь, в какой нибудь Гренландии -10 круглый год!так что ли
Нет,конечно,так тоже не получится!Это вопрос к интеллектуалам из области теории вероятностей,не могу сказать,с технической точки зрения возможно ли это..
а так,наверное нужно учитывать климат и погоду разных регионов...
Последний раз редактировалось GANJABASAR 09 июл 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение вихтор 01 июл 2013, 21:19
Dus писал(а):Мне кажется или в расписании всё же слегка поменяли соотношение "снег, дождь" и "облачно, солнечно" (уменьшили первое и добавили второго) ?
"Солнечно" точно в Чемпе осталось тоже (как было 3 раза, так и осталось), про остальные соревнования не уверен...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение саша2010 01 июл 2013, 21:35
Во ВСОЛе всегда будут вещи, которые не соответствуют реальному футболу. Погода есть одной из этих вещей! :beer:
саша2010
 
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение Akiro 01 июл 2013, 22:53
GANJABASAR писал(а):Хочу высказать свое мнение о погоде,хотя,может быть пишу не в тот топик.
Насколько понимается,ВСОЛовский футбол смодулирован с настоящего,реального футбола.То есть,имею ввиду названия команд,стадионов,имена реальных и известных игроков и т.д.А насчет погоды этого не скажешь.Вот,например сейчас середина лета,в южных широтах,да и в северных стоит нестерпимая жара,зной а в ВСОЛе-на тебе погода:снег?! Думаю как то нелогично,не по ошущениям получается.Может быть,обращаясь к начальству,спрошу-стоит подумать над этим и вносить какие то коррективы?
Совпадение стадионов, команд и имен никак нельзя сопоставить с приближением к моделированию реального футбола. На совпадениях можно сравнение и закончить. Остальное - домыслы основателей в свободной форме. Поэтому погода - это та же свободная фантазия авторов проекта, которая не идет ни в какое сравнение с реальным положением дел на планете Земля.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение GANJABASAR 02 июл 2013, 11:06
ukrrowing писал(а):Совпадение стадионов, команд и имен никак нельзя сопоставить с приближением к моделированию реального футбола. На совпадениях можно сравнение и закончить. Остальное - домыслы основателей в свободной форме. Поэтому погода - это та же свободная фантазия авторов проекта, которая не идет ни в какое сравнение с реальным положением дел на планете Земля.
Слово "смодулирован" я,наверное,неправильно применил,скорее всего речь должна идти о симуляции(как и пишется в названии игры)
Конечно,трудно возразить против этих слов,но все же,если как никак,делается симуляция реального футбола,то в отношении погоды тоже,может стоит попытаться
(выражаю личное мнение,могу ошибаться...)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение Billy 02 июл 2013, 11:35
43 8 июл 2013, 2200 пн Чемпионат 1 тур снег 8°-12° :shock:
ЗЫ: усё пучком :pika:
Billy
 
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июл 2013, 18:43
Billy писал(а):43 8 июл 2013, 2200 пн Чемпионат 1 тур снег 8°-12° :shock:
ЗЫ: усё пучком :pika:
Потаем))) А шо снег не погода шоли? Чё все так нервничают-то? :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение GANJABASAR 03 июл 2013, 19:41
Ст@нисл@вич писал(а):
Billy писал(а):43 8 июл 2013, 2200 пн Чемпионат 1 тур снег 8°-12° :shock:
ЗЫ: усё пучком :pika:
Потаем))) А шо снег не погода шоли? Чё все так нервничают-то? :grin:
Снег тоже погода,но в середине лета - нонсенс,казус,нелогично...Речь идет не о нервничании,а о кажущемся недостатке игры...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение anubis 09 июл 2013, 20:59
Лавр писал(а):
GANJABASAR писал(а):Хочу высказать свое мнение о погоде,хотя,может быть пишу не в тот топик.
Насколько понимается,ВСОЛовский футбол смодулирован с настоящего,реального футбола.То есть,имею ввиду названия команд,стадионов,имена реальных и известных игроков и т.д.А насчет погоды этого не скажешь.Вот,например сейчас середина лета,в южных широтах,да и в северных стоит нестерпимая жара,зной а в ВСОЛе-на тебе погода:снег?! Думаю как то нелогично,не по ошущениям получается.Может быть,обращаясь к начальству,спрошу-стоит подумать над этим и вносить какие то коррективы?

сезон идет несколько месяцев, и что тогда? играть весь сезон под снегом?
Нет,можно сделать так - начала сезона обычно падает на август,значит должна быть жара,середина сезона зима в северных странах снег в более южных дождь,а конец сезона весна,погода изменчива то дождь то жара....
anubis
 
 
 

Re: А всем ли погода хороша?
Сообщение GANJABASAR 09 июл 2013, 21:14
черный феникс писал(а):Нет,можно сделать так - начала сезона обычно падает на август,значит должна быть жара,середина сезона зима в северных странах снег в более южных дождь,а конец сезона весна,погода изменчива то дождь то жара....
Ну да,что то в этом роде,я же написал свыше,что надо подойти к этому вопросу по творчески...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге