Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 18 мар 2012, 14:13
То, что товарищеских матчей нет - это конечно же плохо, но с другой стороны удручает ситуация, что менеджеры теряют больше, чем просто неудобство.
Считаем.

1. На данный момент я не сыграл 4 товарищеских матча, первый товарняк можно и нужно считать не состоявшимся, ибо я не успел заявиться, а после 27-го февраля их не стало, в итоге я потерял 4 матча.
4 матча - это 4 дня вычеркнутых из моего випа, грубо говоря 4/30*(1.5у.е.)=0,2 у.е.
2. За четыре матча я мог бы заработать около 800.000-1.000.000 всолика на каждый свой клуб, по Вашим же расценкам это 8-10 у.е.
[ссылка]
3. За четыре матча я мог бы заработать до 4-ех балов силы (я всегда расчитываю на бал), а это по 5 у.е. за каждый бал.
[ссылка]


В итоге я потенциально потерял до 28,2 - 30,2 у.е. только для одного клуба.

Прошу обратить внимание, что играет в товарищеских матчах в среднем 2.500-3.500 пар

[ссылка на 22 сезон, 1-й матч] - 2305 пар
[ссылка на 22 сезон, 2-й матч] - 3417 пар
[ссылка на 22 сезон, 3-й матч] - 3357 пар
[ссылка на 22 сезон, 4-й матч] - 3317 пар

Потенциально в 24.000 матчах, которые не состоялись не по нашей вине, каждый манагер потерял/не заработал столько же как и я, или от 676.800 до 724.800 у.е., понятно, что сумма из области фантастики, но именно 4 бала, 800к-1.000к, и 4дня ВИПа Я ПОТЕРЯЛ.

Уважаемая администрация, согласно расписанию в начале сезона, где многие вип менеджеры подписывались и на товарняки, а также понесшие потенциальные потери, или то что не смогли заработать, прошу возместить всем клубам ВСОЛа по 200.000-250.000 всоликов за каждый потерянный матч, а также по 2 бала силы на клуб, а также по одной неделе ВИПа всем менеджерам ВСОЛа.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 


Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение seifert 18 мар 2012, 14:20
Подозреваю, что "шерифа проблемы негров не волнуют".
seifert
 
 
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение Basarab 18 мар 2012, 14:28
Никто ничего не подарит :wise:
По твоим рассуждениям, нам, то есть тем, кто не играет в мирокубках тоже должны платить за неучастие наших команд?
6 сезонов на всоле, и ты ещё веришь в светлое будущее? Наивный :grin:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение миха 18 мар 2012, 14:29
Я понимаю, что шкура неубитого медведя всегда оценивается дороже убитого (обычно попадается третий сорт), но не может в товах раздаваться по 2 балла, даже по 1 не в каждой. Причем, как правило, на каждый выданный балл приходится такой же отобранный. Так что шкуру надо урезать на две трети.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение Cikklomed 18 мар 2012, 14:38
с топик-стартером согласен, что было бы неплохо получить возмещение ущерба, но на 99,99% уверен что такого не будет :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение seifert 18 мар 2012, 14:45
Михаил писал(а):Я понимаю, что шкура неубитого медведя всегда оценивается дороже убитого (обычно попадается третий сорт), но не может в товах раздаваться по 2 балла, даже по 1 не в каждой. Причем, как правило, на каждый выданный балл приходится такой же отобранный. Так что шкуру надо урезать на две трети.
Давно заметил, что автор этой цитаты весьма своеобразно мыслит. Не надо всех мерить по себе. В 24 товах прошлого сезона Гвардией набрал 14 баллов, потерял 3. Клубами послабже набирать ещё легче. в общем-то почти половина получается: +11 балов на 24 матча.
seifert
 
 
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение SoboL1986 18 мар 2012, 14:48
ну не всегда потеря балла, у меня в прошлом сезоне из 22 игр 1 потеря балла и 5 не взял баллы,остальные игры +1 балл...http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=22,так что значительная прибавка к силе и прибавка по деньгам...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение montekristo 18 мар 2012, 14:52
Avers 27.02.2012 писал(а):ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
В связи с оптимизацией приглашения соперника на товарищеский матч, страница "организовать товарищеский матч" отключена примерно на сутки.
Avers 07.03.2012 писал(а):Если бы не 8 марта, то мог бы сказать что завтра страница будет работать...
И к большому сожалению это по большому счёту всё что мы знаем о товах, ну кроме того, что товы по расписанию, которое каждую неделю меняется.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение graf34 18 мар 2012, 14:54
Ну, возможно, у тебя так, но не у всех - так что не надо говорить за все 24 000 матчи... Кстати, по так называемой "упущенной выгоде" дела в судах России только проигрываются... Насколько я понял, речь как раз идет об этом...
Последний раз редактировалось graf34 18 мар 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение imchik 18 мар 2012, 14:56
meedel писал(а):3. За четыре матча я мог бы заработать до 4-ех балов силы (я всегда расчитываю на бал), а это по 5 у.е. за каждый бал.
Сезон 22 (Даугава-90) - 3 набранных, 2 потерянных.
Сезон 22 (Алавес) - 0 набранных, 4 потерянных.
Доплачивать-то не придется? :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение санта 18 мар 2012, 14:59
Денежного возмещения в размере 1000К в оба клуба перед стартом чемпионата мне вполне хватило бы :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
montekristo писал(а):
Avers 27.02.2012 писал(а):ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
В связи с оптимизацией приглашения соперника на товарищеский матч, страница "организовать товарищеский матч" отключена примерно на сутки.
Avers 07.03.2012 писал(а):Если бы не 8 марта, то мог бы сказать что завтра страница будет работать...
И к большому сожалению это по большому счёту всё что мы знаем о товах, ну кроме того, что товы по расписанию, которое каждую неделю меняется.


когда же руководство сайта поймет, что нужно отвечать за свои слова.
лучше уж сказать, как есть, а не кормить всех завтраками :?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение Юран 18 мар 2012, 16:02
санта, это Россия)) Ну и Беларусь конечно же)) СНГ в общем))
Юран
 
 
 

Re: Сколько мы потеряли на товарищеских матчах?
Сообщение PRAS 18 мар 2012, 17:43
Можете хоть закидать меня камнями, но: а) все в равных условиях, б) в товах есть травмы, в) новый быстрый сервер, гораздо лучше старого, г) расчёты не выдерживают никакой критики (каждый сезон расписание разное и кол-во тов. матчей тоже, ибо иногда ими затыкают дырки, которые на праздники выпадают; про то, что не все в плюсе после них я вообще молчу).
Все ждут когда вернут товы (поэтому причём тут вип ну никак не понимаю, это не плата за товы, а http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php), возникновение текущих трабблов, решение которых необходимо здесь и сейчас никто не отменял. Итого: тему закрываю.
PRAS
 
 
 

Спасибо за товы!!
Сообщение andreww 18 мар 2012, 22:18
Разрабам спасибо за нормальную организацию товарищеских матчей в 22м сезоне!!!

что-то меняете в товах?? а ведь можете предупредить рядовых менеджеров.

п.с. интересно за которое время снесут тему??
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2012, 22:19 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
andreww
 
 
 


Вернуться в О Лиге