Значки тренировки игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 27 сен 2012, 08:55
PRAS писал(а):Все эти значки/картиночки - дело 15 минут.
Так вот почему они так не нравятся народу... За такое время ничего хорошего не придумаешь.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение PRAS 27 сен 2012, 13:23
agsh писал(а):
PRAS писал(а):Все эти значки/картиночки - дело 15 минут.
Так вот почему они так не нравятся народу... За такое время ничего хорошего не придумаешь.
 Скрытый текст
Типа дофига Петросян? :cool:

Создание картинки и её загрузка на сервер поверх старой = совсем немного времени.
Придумать другое? Придумайте - тема ведь для этого.
PRAS
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение desh 27 сен 2012, 20:32
PRAS писал(а):Создание картинки и её загрузка на сервер поверх старой = совсем немного времени.
Придумать другое? Придумайте - тема ведь для этого.
Я взрослый человек и понимаю многое.Но,скажите мне,а зачем что-то придумывать,если то,что было,всех устраивало?Или вы слышали жалобы менеджеров про мячики в ростерах?

Я так понимаю,теперь сбились до того,что будем делать,как посчитаем нужным,а вы,менеджеры,проглатывайте???
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение Cikklomed 27 сен 2012, 21:27
PRAS писал(а):
agsh писал(а):
PRAS писал(а):Все эти значки/картиночки - дело 15 минут.
Так вот почему они так не нравятся народу... За такое время ничего хорошего не придумаешь.
 Скрытый текст
Типа дофига Петросян? :cool:

Создание картинки и её загрузка на сервер поверх старой = совсем немного времени.
Придумать другое? Придумайте - тема ведь для этого.
придумывали уже.. когда картинки стилей создавались. Но в шапке как была бредовая пицца, так она и осталась, хотя предлагали очень даже классные картинки.
Cikklomed
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение PRAS 27 сен 2012, 21:39
desh1982 писал(а):Но,скажите мне,а зачем что-то придумывать,если то,что было,всех устраивало?
Было как минимум две причины названы самими менеджерами, которые логичны по моему мнению: 1) из-за планов отображать стили в ростере, 2) из-за нововведения по отображению тех кто на тренировке/трансфере в отчётах о матчах.
Cikklomed писал(а):придумывали уже.. когда картинки стилей создавались. Но в шапке как была бредовая пицца, так она и осталась, хотя предлагали очень даже классные картинки.
Тут я, извиняйте, не в курсе - не вёл тот конкурс, руку на пульсе не держал, с руководством по тому вопросу не контактировал.
PRAS
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение Cikklomed 27 сен 2012, 21:42
да ничего, просто мнения менеджеров, их идеи и предложения, не реализовываются, а ... ладно молчу
Комментарий модератора: в том что в той теме застой можете винить меня. в личку естественно. лишнее убрал из поста
Cikklomed
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение Death-PierceMe 28 сен 2012, 15:41
А мне нравится) Те мячики мутные какие то были. Я даже пару раз на тренировку игроков не ставил, чтоб их не видеть) Еще бы значки ухода на пенсию черными сделали, чтоб не пестрило в ростере.
Death-PierceMe
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение Petrovich-344 28 сен 2012, 20:37
Опять мячики вместо зомби появились :-) ! Неужели кто то наверху нас еще читает? :-) Если "да"- то уже одно это приятно!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение meedel 28 сен 2012, 20:58
Petrovich-344 писал(а):Опять мячики вместо зомби появились :-) ! Неужели кто то наверху нас еще читает? :-) Если "да"- то уже одно это приятно!
F5 нажми и всё станет на свои места.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение finist 28 сен 2012, 22:57
Поскольку большинство против, значит так эти дохлые тараканы и останутся. Осталось вдогонку к Изображение и Изображение ещё добавить тоже обязательно чёрные, и отличающиеся не больше, чем на пару пикселей значки "аренда", "трансфер", "обмен", "исследуется скаутом", "травма", "карточка" и т.д. - а то пока что глаза не полностью окосели.
finist
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение spika 29 сен 2012, 22:33
Gandalf писал(а):Поскольку большинство против
Не волнуйся: у них свой подсчет большинства. Количество недовольных против общего количества зарегистрированных. И все в порядке.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение AspeR 01 окт 2012, 19:11
Да, действительно значки немного странноватые. Оставили бы лучше мячик... Только и его можно было бы заменить... К примеру на этот: Изображение (vs. Изображение)
AspeR
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение Юран 02 окт 2012, 13:30
Да, в принципе, привыкнуть можно. Но сливаются они со сборниками... Если бы их тогда заменили на других, то вопросов нет.
Юран
 
 
 

Re: Значки тренировки игроков
Сообщение Varomir 02 окт 2012, 14:03
nurderwind писал(а):
RAUL7 писал(а):Думаю, что значки изменили из-за того, что у нас "Нормальный" стиль мячиком отображается. Чтобы не было 2 мячика, имеющие разные значения на одной странице, один из них переделали.
я думаю, поменяли значок из-за того, что в отчетах стали показывать -10% "на трансфере" и "на тернировке". тренировочный мячик можно легко перепутать с забитым голом, например
но качок - совсем не вписывается. учитывая, какой "толстый" сборник, "качок" на его фоне как иголка
То-то же! АиА планируют когда-нибудь таки ввести отображение стилей в ростере. А потмоу с мячиком-тренировкой и мячиком-нормой нужно было что-то решать. Два мячика было бы совсем не того.
Но сама иконка "качок-бодибилдер" уж явно не ровня иконке "сборник-лидер". Картинки смотрятся абсолютно неуместно вместе.
Короче не по фен-шую совсем! И я уверен в любой художественной школе за такие две картинки АиА сразу бы поставили оценку неудовлетворительно.
Пускай даже он останется "качком", но нужно его сделать под стать "сборнику"!
...
З.Ы. Сам я красиво рисовать не умею, так что от меня картинок не ждите :grin:
Если АиА такое художественно несовпадения стиля (общего стиля сайта) устраивает тогда пускай так и будет. Лично я переживу 8)
Но повторюсь в любой мало-мальски захудалой конторе которая разрабатывает сайты на заказ такого бы не нарисовали!
Varomir
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге