Клуб джентельменов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 25 янв 2013, 09:17
1) Я никогда не играю в товах грубой. Просто вот так решил и не играю.
2) Я не осуждаю тех, кто использует грубость в товах - это их дело. Я просто не играю с ними товы.
3) Мне надоело лазить по списку возможных соперников и высматривать по товам, грубил ли кто-то из них, или нет.
4) Уверен, что я не один такой в Лиге, а значит, нам нужна своя база - "Клуб джентельменов".
Если вы готовы подписаться под вышеуказанными пунктами - добавляйтесь в список. Будем играть друг с другом.
 "Клуб джентельменов"
МенеджерКоманда(-ы)VS
evil_eyeМидтьюлланд (Дания)1680
игорёчек[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14855]Папатуту (Нов. Зеландия)
[/url]
870
игорёчек[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20019]Текнологико (Пукальпа, Перу)
[/url]
830
зёмаФабулас Тотлс (Веллингтон, Нов. Зеландия)1236
MikleshБейтар (Тверия, Израиль)1077
Miklesh[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19438]Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)
[/url]
768
Miklesh[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13892]Тайгерс (Виндхук, Намибия)
[/url]
983

Также предлагаю записывать тех, кто использовал против вас грубость в тове, чтобы в дальнейшем избегать подобных встреч
 "Клуб хулиганов"
МенеджерКоманда(-ы)VS

:sharik:
Последний раз редактировалось evil_eye 25 янв 2013, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
evil_eye
 
 
 


Re: Клуб джентельменов
Сообщение evil_eye 25 янв 2013, 21:13
На всякий случай повторю: речь про товы. И только про них.
Официальные турниры - это война, это поединок. Здесь на кону призовые, престиж и вообще это образ жизни. И каждый применит все честные и разрешённые способы для достижения нужного результата и только это станет залогом победы действительно сильнейшего и подарит ему уважение остальных.
Това играется ради того, чтобы немного заработать и ничто не мешает сесть спокойно обеим командам на весь матч в суперзащиту и разойтись миром с пополнившимся немного кошельком. Менеджер, грызущий глотку первому встречному незнакомцу ради одного лишнего балла, выглядит попросту несолидно и неприлично.
evil_eye
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение fang 25 янв 2013, 22:00
При чем здесь грызть глотку?
тогда предлагаю записывать в хулиганы тех, кто:
а) использует в тове арендованных игроков (они то в Вс не считаются);
б) использует сыгранность;
в) использует взаимку;
г) и вообще, ставит опт2 выше 75%;
д) побеждает и зарабатывает балы в товах.
зачем они этим глотку грызет и отбирает бал у проигравших?
fang
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение meedel 25 янв 2013, 22:02
fang писал(а):При чем здесь грызть глотку?
тогда предлагаю записывать в хулиганы тех, кто:
а) использует в тове арендованных игроков (они то в Вс не считаются);
б) использует сыгранность;
в) использует взаимку;
г) и вообще, ставит опт2 выше 75%;
д) побеждает и зарабатывает балы в товах.
зачем они этим глотку грызет и отбирает бал у проигравших?
Согласен, но я лично не брезгую использовать и в товах грубость.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение evil_eye 25 янв 2013, 22:08
Не думаю, что есть смысл объяснять понятие "грызть глотку", тем более тем, кто этим привык заниматься. :grin:
Вообще-то тема не о том, чтобы обвинять кого-либо в чём-либо. Я хочу немного упростить задачу по поиску соперников на товы тем, кто как я заморачивается вопросом грубости.. Жаль только, обновить табличку толком на выходных не удастся.
evil_eye
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение fang 25 янв 2013, 22:13
так используйте тогда слова "использовать грубую в тове", а не "грызть глотку".
почему отдельно не создается "клуб нелюбителей взаимки", "клуб нелюбителей сыгранности". Чем грубость насолила?
fang
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение finist 25 янв 2013, 23:28
Сыграл в этом сезоне 21 тову. В 19 грубил. Ни одной травмы не нанёс. Одну травму получил - при мягкой игре обеих команд.
Пиши меня за это в хулиганы (fang, привет!) и продолжай тупо верить тому, что в правилах написано.

Ну и для меня това это не формальная "возможность для обеих команд просидеть в суперзащите и на халяву заработать", а такой же матч, как и любой другой. И задача тренера, как всегда, одна - победить.

Забацать, что ли, клуб "не сидящих всю тову в суперзащите"?
finist
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение -off- 25 янв 2013, 23:44
Если затея претендует на серьезность, то надо поступать иначе. Программно определяются команды сыгравшие хотя бы один раз грубо в товах, заносятся в БД. (само собой после каждой товы БД обновляется) Делается плагин наподобие того что сделал iRom, который согласно данным из БД подсвечивает команды-грубияны красным на страничке организации товы. Нынешняя реализация это мартышкин труд, результаты которого никто толком не сможет использовать. А если будет пытаться то только потратит свое время.
-off-
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение Vyurch 26 янв 2013, 00:01
Оооо, старый добрый ВСОЛ... :-) Это все равно что просить провести матч с мячами со шнуровкой)))
Vyurch
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение evil_eye 26 янв 2013, 22:05
-off- писал(а):Если затея претендует на серьезность, то надо поступать иначе. Программно определяются команды сыгравшие хотя бы один раз грубо в товах, заносятся в БД. (само собой после каждой товы БД обновляется) Делается плагин наподобие того что сделал iRom, который согласно данным из БД подсвечивает команды-грубияны красным на страничке организации товы. Нынешняя реализация это мартышкин труд, результаты которого никто толком не сможет использовать. А если будет пытаться то только потратит свое время.
К сожалению, не умею. :(
evil_eye
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение Cikklomed 26 янв 2013, 22:35
-off- писал(а):Если затея претендует на серьезность, то надо поступать иначе. Программно определяются команды сыгравшие хотя бы один раз грубо в товах, заносятся в БД. (само собой после каждой товы БД обновляется) Делается плагин наподобие того что сделал iRom, который согласно данным из БД подсвечивает команды-грубияны красным на страничке организации товы. Нынешняя реализация это мартышкин труд, результаты которого никто толком не сможет использовать. А если будет пытаться то только потратит свое время.
Серый, чё то ты загнул)))
Cikklomed
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение fang 27 янв 2013, 01:44
есть же Всолист. там он пишет, кто играл грубой, а кто - нет. Только это берется на начало матча. Можно написать ему, может можно дописать там строчку (или целую страницу), чтобы грубость не только по началу искала, но и по всему матчу.
fang
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение seifert 27 янв 2013, 12:34
Ходят и флудят. Тема посвящена конкретному проекту, а не обсуждению моральности или аморальности игры грубой в товах. Хотелось бы задать вопрос Фангу, по поводу непресечения флуда, но будет обсуждение работы модераторов и т.д. и т.п. Поэтому вопросо не задаю, считайте что ничего не писал.
Относительно же проекта есть один момент. Я грубую юзаю при некоторых условиях, поскольку мне то же надоело высчитывать играет грубой человек или не играет. Тем более, что игроков соперника мне жаль, но потери балла у своего жаль ещё больше - в разы. Но есть один момент... Если бы участвовал в данном проекте, я бы против его участников грубой не играл бы ни при каких обстоятельствах, при аналогичном отношении с их стороны. А вот против всех остальных исключительно глядя по ходу матча.
P.S.: я в общем-то позитивно к Фангу отношусь, но... Прежде чем веселиться здесь, может наконец-то соизволит ответить здесь:) viewtopic.php?f=5&t=155495&p=3918196#p3918196
seifert
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение DimGun1410 27 янв 2013, 12:37
fang писал(а):
meedel писал(а):Всегда пользуюсь "грубой", если есть необходимость, правда никогда не включаю грубую вначале матча и не нравится когда это делают другие. )
+1

поэтому записывай мои команды во второй список
и меня туда же
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение ФанатЦСКА 27 янв 2013, 15:01
обе мои команды

Добавлено спустя 17 секунд:
в джентельмены
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение Some_well 07 фев 2013, 19:33
Все 4 комы в список №1. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге