И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 12 фев 2013, 16:27
Здраствуйте уважаемые менеджеры проекта ВСОЛ.Очень хочется обратить внимания на недавнюю реформу с изменением цен на игроков и вообщем на политику проведения реформ АиА.
Что именно я хочу сказать.А то что реформы проводятся совершенно не правильно,о РЕФОРМАХ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ХОТЯ-БЫ ЗА СЕЗОН,что-бы не для кого это не было неожиданностью и каждый имел право перестроится,а не только проводящий эти реформы и одновременно играющий на проекте Аверс!
К примеру,знай я о реформе,то я спокойно продал бы своего Декиля за пол цены лиге т.е 70 млн(а сейчас он стоит 55) и не "дул-бы".
Так давайте вообще отменим к примеру ветеранские спецухи,не кого об этом не придупредим,а потом введем новые правила,а менеджеры которые что-то делали по реалиям ВСОЛа,окажутся в итоге даже в большой <вырезано> чем те которые вообще не чего не делали,а те не многие кто знал о реформе сделают все идеально...
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону...выражения)." и "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
Реформы и игра Аверса никак не связаны.
С уважением.
Мартин
 
 
 


Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 14:11
Jambo писал(а):Не, он не беситься. На самом деле он смакует сам от себя. Он считает, что эта реформа направлена против него конкретно (таких же как он), так как он смог разгадать то, что другие не смогли (опять же, это по его мнению). И все это так высоко задрало его ЧСВ, что он, в порыве эйфории от своего превосходства, не может никак вернуться обратно на землю, а мы все где то далеко внизу у его ног (ибо эта реформа не против нас, а наоборот, нам помогли в борьбе с ним). Вот такие мы все слабые и слепые, а он - слово из трех букв (заканчивается на Г, если чо :grin: ).
Ладно, что-то мы действительно заоффтопились. Обсуждать персону Форзы можно долго (причем это только подогревает его, и без того запредельное, ЧСВ), а вот тема себя и вправду исчерпала... Пока исчерпала. Через пару сезонов можно будет продолжить :-)
+100500
Мне будет любопытно как Форца выйдет из ситуации. Парень он не глупый, шахматист. Пусть покажет стратегическое мышление в новых условиях.
Алекс44
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Mark 22 фев 2013, 14:18
den0709 писал(а):ХМ я прочитал 1 страницу и не стал дальше вычитывать, неужели никто не видит что с этими ценами упали и зарплаты игркоов и теперь моим клубам будет гораздо легче в чемпионат и не будет по -10кк к концу чемпионата....

Не заметил, что ты не один такой?)))))))))) Смотри на происходящее глубже, масштабней.
Mark
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Соболь 23 фев 2013, 11:05
А может реформа затеяна для того, чтобы стали почаще заглядывать в виртуальный магазин?
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение -off- 23 фев 2013, 11:21
Соболь писал(а):А может реформа затеяна для того, чтобы стали почаще заглядывать в виртуальный магазин?
Естественно. Как и все предыдущие. Сколько планируешь потратить в этом сезоне?
-off-
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение graf34 30 июн 2013, 13:31
PRAS писал(а):Даже в Конституции вносятся поправки. Нет ничего идеального, но к этому стоит стремиться. Если кардинальность изменений велика, то следует компромиссное решение (введение спецухи Км и возможность поменять спец-ти).
Ну, для конституции обычно все же применяются референдумы... И все же об возможных изменениях идет обсуждение и люди заранее информированы об этом (кто вв большей мере, а кто и в меньшей - но информированы)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):А я лично против всяких изменений в совмещениях, спецвозможностях. Это, считаю, делает игру интереснее. Вот умею я точно подавать с угловых, штрафных, просто навешивать. Но по воротам бью не сильно, корявенько. Да и не изменишь меня никак - тренировать что то надо было в детстве)
Был бы с тобой согласен, если б не было рендомного распределения спецух по итогам чемпа - когда ненужные спецухи впихивают игроку......

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
PRAS писал(а):
Мартин писал(а):В конституции поправки вносятся путем референдума в котором участвуют все полноценные граждане государства.Как вы наверняка знаете)
С уважением!
В таком случае в РФ речь идёт о новой Конституции. Может немного неудачный пример, но всё-таки если подумать... Допустим что мужчина и женщина не равны были по старой Конституции и тут решают принять равенство. Как думаете - будет ли та часть населения, которая была выше, стараться использовать своё преимущество до введения новой Конституции или не будет? Ну вот и в нашем случае тоже самое.

А вообще... http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=1 (коммент Akar вчера, 17:15:18)
Вот как раз этот пример неудачный... Например, если б я знал, что будет свободное ценообразование во ВСОЛе, то точно бы продал пару игроков для хорошего дохода...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
zoil писал(а):отвечу так-все они правильно делают...
если предупреждать да спрашивать 12000 менегеров то проект не сдвинется с места еще лет 15 минимум, ибо у каждоого свое мнение.и всегда найдутся противники.
Спрашивать может и не надо, ты прав..Но вот предупреждать все же стоит....и иногда прислушиваться к мнению толпы тоже стоит...

Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:
А я вот поддерживаю Forzа, потому как уверен,что:
1. Эта реформа неоправданно сильную помощь (перекос) оказала тем, кто перед реформой успел продать своих сильных игроков... Это даже сильнее и круче, чем использование магазина - потому как бесплатно....Потому как в среднем при этом цены упали в 2-3 раза, а продавая в 2-3 раза дороже и потом покупая в 2-3 раза дешевле можно очень даже крутую команду сколотить, потому как разница в финансах по сравнении с остальными уже будет очень ощутимой... И я ни за что не поверю, что человек, которого в свое время поймали на махинации, обладая такой информацией об изменении цен, не стал бы это использовать...
2. Да и предложение Forzа заключается в том, что такие сильные перекосы в правилах ну если не обсуждать, то хотя бы предупреждать заранее...Всего-то... И кто-то с этим не согласен? Или просто решили из кого-то сделать идиота?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение rockstar 13 сен 2013, 10:45
Много в этой ветке прочитал.
Соглашусь с Форца.
Аргументированно и понятно. Противники его мнения аргументов достойных не предоставили и не согласны с верным мнением исключительно из чувства личных противоречий с автором.
rockstar
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге