ТОР-30 федераций всола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 00:38
По-скольку рейтинг активности в обновлении заглох, я решил сделать что-то новенькое, другое. В чем тут суть? Сделать рейтинг лучших федераций объективным - НЕВОЗМОЖНО, но хотя бы приблизится к этому можно. Для этого я собираю и буду собирать мнения президентов или активиста из ФФ (если президент отказывается) о том, какие на его взгляд федерации ЛУЧШИЕ во всоле. Критерии СУБЪЕКТИВНЫ. Объясняю: для меня будь федерация хоть королем всех соревнований, если там не о чем и не с кем поболтать и в целом форум скучный, то мне плевать на достижения, это уже не топ-5 у меня. А другой может не включить даже самую общительную ФФ, потому что ему важен только результат. В общем, грубо говоря, рейтинг 30 федераций, в которых хотел бы играть человек.

Изображение

К сожалению, мнений пока немного, но и этого достаточно для сбора некого пазла, дающего информацию о том, какие же ФФ лучшие. Здесь мнения президентов Брунея,Филиппин,Хорватии(бывшего),Туниса,Австралии и активиста с Гаити,моё и еще чье-то(очки его записал, а чем рейтинг забыл). Если вы президент или активист какой-то федерации, голоса которой тут нет, то можете мне в л.с. кинуть свой рейтинг и я с учетом него буду редактировать таблицу. Пока топ-30 выглядит так. Ну и согласитесь, что этот рейтинг БРЕДОВЫМ уж точно считаться не может, хотя бы потому, что 7 из 8 активных участников этой игры дают неплохие очки Финляндии.
Последний раз редактировалось A-Slane 25 авг 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение саша2010 25 авг 2013, 00:57
Как по мне, президенский рейтинг нужно учитывать, но... с поправкой на колличество дней, которые менеджер провел президентом президентом в данной федерации. Исходя из формулы получится весьма справедливая цифра.
саша2010
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Стасон 25 авг 2013, 01:09
саша2010 писал(а):Как по мне, президенский рейтинг нужно учитывать, но... с поправкой на колличество дней, которые менеджер провел президентом президентом в данной федерации. Исходя из формулы получится весьма справедливая цифра.
приведи пример данной формулы, чтобы она справедливая была, а то я сколько ни думал, так и не придумал, хотя с аналитикой и обдумываниями подобного у меня вроде все в поряде) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 25 авг 2013, 02:01
саша2010 писал(а):Как по мне, президенский рейтинг нужно учитывать, но... с поправкой на колличество дней, которые менеджер провел президентом президентом в данной федерации. Исходя из формулы получится весьма справедливая цифра.
все проголосовавшие президенты на своих постах уже немало времени и у каждого из них хороший рейтинг доверия менеджеров
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 25 авг 2013, 02:55
aslan001 писал(а):/* вырезано */

Просто если люди будут заходить и писать безосновательные слова, я им буду так отвечать.
Насчет Замбии спорить можно... Они там и в реале встречаются и где-то рейтинг неплохой, да и от топ-30 она не так далеко. Но тут уж у каждого своё мнение, она сюда пока не попадает.

А знаете сколько у Монголии баллов? - 0! 8 человек, 30 голосов и 0 баллов. И человек с этой федерации заявляет, что она должна быть в топ-30. Если 8 президентов не считают Монголов даже 30-й федой всола, то стоит задуматься не о бредовости рейтинга, а о популярности и уровне своей ФФ.

Или мнение 8 президентов (кстати скоро еще +2 мнения будут внесены) ничего не значит?
1) Чем Намибия лучше Монголии?
2) Ты говоришь, что 8 человек против Монголии, а если я щас 15 президентов приведу, какие будут против "Ефеопии" Ты ее уберешь из списка?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение artiom1401 25 авг 2013, 09:52
Аслан, удали этот райтинг, он основан всего на мнениях восьми людей, поэтому несогласия всегда будут, вот определимся с критериями, сделаем рейтинг, и никто уже ничего сказать не сможет :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 25 авг 2013, 10:32
Император писал(а):
aslan001 писал(а):/* вырезано */

Просто если люди будут заходить и писать безосновательные слова, я им буду так отвечать.
Насчет Замбии спорить можно... Они там и в реале встречаются и где-то рейтинг неплохой, да и от топ-30 она не так далеко. Но тут уж у каждого своё мнение, она сюда пока не попадает.

А знаете сколько у Монголии баллов? - 0! 8 человек, 30 голосов и 0 баллов. И человек с этой федерации заявляет, что она должна быть в топ-30. Если 8 президентов не считают Монголов даже 30-й федой всола, то стоит задуматься не о бредовости рейтинга, а о популярности и уровне своей ФФ.

Или мнение 8 президентов (кстати скоро еще +2 мнения будут внесены) ничего не значит?
1) Чем Намибия лучше Монголии?
2) Ты говоришь, что 8 человек против Монголии, а если я щас 15 президентов приведу, какие будут против "Ефеопии" Ты ее уберешь из списка?
Мьянгол, если эти 15 человек предоставят мне свой рейтинг, где не будет эфиопии, то она скатится вниз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение agent_kv 25 авг 2013, 10:34
Я предлагаю выложить открытое голосование всех президентов с поправкой на то, что за свои федерации, в которых ты играешь нельзя голосовать!
Причём начинать пост фразой: Я президент такой-то, такой-то страны, понимая всю ответственность данного поста считаю, что 30 луших федераций ВСОЛа - это... и табличка.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Chepra13 25 авг 2013, 10:37
саша2010 писал(а):Как по мне, президенский рейтинг нужно учитывать, но... с поправкой на колличество дней, которые менеджер провел президентом президентом в данной федерации. Исходя из формулы получится весьма справедливая цифра.
Откуда вообще президент страны N может что-то знать и делать СВОИ выводы про страну R, если он там ни разу не играл, на форуме не бывал и т.д. Откуда? Про его страну спросите - он вам всё расскажет, а другие-то тут при чём? :?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 25 авг 2013, 10:37
artiom1401 писал(а):Аслан, удали этот райтинг, он основан всего на мнениях восьми людей, поэтому несогласия всегда будут, вот определимся с критериями, сделаем рейтинг, и никто уже ничего сказать не сможет :-)
таким людям всегда найдется,что сказать... одно дело, когда таже Монголия рядом с 30 местом и совсем другое, когда у нее 0 баллов!! Или он думает, что я специально отобрал 8 людей не любящих монголов и остальные презы начнут ей давать кучу баллов?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
agent_kv писал(а):Я предлагаю выложить открытое голосование всех президентов с поправкой на то, что за свои федерации, в которых ты играешь нельзя голосовать!
Причём начинать пост фразой: Я президент такой-то, такой-то страны, понимая всю ответственность данного поста считаю, что 30 луших федераций ВСОЛа - это... и табличка.
это что за голосование такое??? каким образом можно сделать такой опрос? Да и все это бессмысленно сейчас, потому что рейтингу в таком виде жить небольше месяца осталось.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Chepra13 25 авг 2013, 10:42
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=6765
вот главный критерий каждого 3-его человека во Всоле, а какая страна значения не имеет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Стасон 25 авг 2013, 12:02
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=6765
вот главный критерий каждого 3-его человека во Всоле, а какая страна значения не имеет.
для этого опрос и делался) но он ещё решил для меня лично один вопрос: какие критерии более важны)
Стасон
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 25 авг 2013, 13:06
aslan001 писал(а):Мьянгол, если эти 15 человек предоставят мне свой рейтинг, где не будет эфиопии, то она скатится вниз.
Ты, мерило крутости федераций, не ответил на мой первый вопрос
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 25 авг 2013, 13:20
Император писал(а):
aslan001 писал(а):Мьянгол, если эти 15 человек предоставят мне свой рейтинг, где не будет эфиопии, то она скатится вниз.
Ты, мерило крутости федераций, не ответил на мой первый вопрос
я обязан на него отвечать? Иди поспрашивай президентов, почему они намибию поставили, откуда ж я знаю

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
по-моему у них поактивней и поинтересней форум :? не утверждаю правда... и у них хорошо идет обсуждения событий в их дивизионах, чего не во многих федерациях можно увидеть. Возможно поэтому они тут :?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
а вообще они тут потому, что им 1 чел дал 26 баллов непонятно за что... А так и они бы тут ни были. Очевидно, что чем больше голосов, тем больше объективность, но вы же не присылаете свой рейтинг, а только жалуетесь на уже имеющийся. И никаких других рейтингов не надо было, проголосуй тут хотя бы 30 президентов или активистов

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
обновления с учетом еще двух голосов. Замбия и Габон вошли в топ-30, Намибия и Уругвай вылетели

Изображение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 25 авг 2013, 14:10
aslan001 писал(а):я обязан на него отвечать?
Если ты этот топик выложил в разделе "О лиге", то ты обязан отвечать. Не хочешь? Тогда тему закрывай и создавай в оффтопике с названием "Топ-30 федераций по мнению Аслана"
по-моему у них поактивней и поинтересней форум :?
Тупо флуд это классное мерило крутости федерации, ага. В Монголии общение не прекращается на форуме никогда и флуда там практически нет

и у них хорошо идет обсуждения событий в их дивизионах, чего не во многих федерациях можно увидеть. Возможно поэтому они тут :?
Пффф... У нас, в ФФ Монголии, это делается регулярно в НОВОСТЯХ федерации. Именно в новостях, потому что новости читает поболее народу, чем форум.

а вообще они тут потому, что им 1 чел дал 26 баллов непонятно за что...
Ахахаха!! :D :D :D Я думаю, что после этих слов можно закрывать разговор о объективности этого рейтинга

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Уругвай вылетели
Чтоооо? вообще бред...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 25 авг 2013, 14:16
Ахахаха!! Я думаю, что после этих слов можно закрывать разговор о объективности этого рейтинга
ты шапку хоть читаешь? Или зашел отстоять честь своей супер фф?
Рейтинг каждого человека субъективен, но всех вместе складывается в объективный. И если мнение 10 президентов (а у Монголии по прежнему 0 баллов) для тебя не авторитет, ну тогда это просто смешно :D одно дело когда кто-то дает больше баллов, кто-то меньше и совсем другое, когда НИКТО не дает баллов. Задумайся,насколько необъективно попадание Монголии в топ-30...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге