Известные и реальные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirka 02 дек 2013, 11:42
Я создаю эту тему, потому как считаю, что данное нововведение было не обдуманно с точки зрения ЛЮБОГО ПРИНЦИПА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР - это равные условия и правила для всех участников игры.

Теперь в подробности.
Сама идея, того, что у нас теперь появились известные и реальные игроки в клубах может быть и интересна и внесла некое разнообразие. Но то как она реализована на самом деле, не влезает ни в какие ворота.
Почему, после этого нововведения, появились клубы - СЧАСТЛИВЧИКИ, которым в обязательном и постоянном порядке дают по многу таких игроков, и причем каждый сезон ...
(у меня в моем третьем дивизионе, где я играю в два клуба пришли все молодые игроки = реальные + известные, причем в прошлом сезоне им также дали по нескольку таких игроков)
... и появились клубы - УЩЕРБНЫЕ, которым не дали, не дают, и я так понял что и не собираются давать таких игроков.
(в мой клуб до сих пор еще не поступало ни одного такого игрока, и я так понял, что и не поступят)

Мы вроде как играем в ВИРТУАЛЬНУЮ ИГРУ, и соответственно у всех должны быть равные права и условия, а почему это не реализуется, почему задумано сделать какие-то клубы заранее УЩЕРБНЫМИ, а какие-то клубы СИЛЬНЕЙШИМИ.
Я здесь не пойму данной концепции, а потому прошу не только объяснений, а еще изменений в правила, потому как твердо считаю,
что в игре должен быть ПРИНЦИП РАВНЫХ УСЛОВИЙ.

А так к слову, я вам таких идей массу могу накидать:
1) А давайте тогда сделаем так, что одни клубы будут заполнять свои стадионы по 50$ за билеты. А остальным отстойным клубам, максимум по 10$.
2) А давайте еще вот так сделаем, что в одни клубы будут приходить только суперталанты, а в отстойные максимум хорошие игроки.
3) А вот еще так давайте сделаем, что в одних клубах можно строить Базу до 8-го уровня, а отстойным только до 4-го уровня максимум.
4) Еще есть такое предложение, в одних клубах можно стадион расширять хоть до 150 тыс. зрителей, а отстойным максимум до 30 тыс. зрителей.
5) А еще и так можно сделать, в одних клубах игрока можно качать мастерством до 300, а в отстойных максимум до 100.
6) я еще много таких фишек могу вам накидать.

Главное будет разнообразно играть после этого!!!

Ребята, я считаю, что молчать не нужно, надо бы сюда многим присоединиться, я так понимаю нас таких здесь не мало.

И побудить к тому, что бы исправили данное положение дел, тем более это не так уж и сложно с программной точки зрения.

На мой взгляд, было бы справедливым всем получать таких игроков из ДЮСШа.
Можно к примеру сделать небольшую разницу "ущербности" между клубами = что в известный клуб могут прийти все три известных игрока. А в малоизвестный клуб, все три не прийдут, но можно получить как минимум 1 или 2 игроков.
Дак, по-крайней мере, было бы хоть как-то по-справедливости, а то разделили людей на два лагеря - НИГЕРЫ и БЕЛЫЕ!!!

(я в этих фразах никого обидеть не хотел).

Я тут подумал, что надо бы дописать следующее:

Что такое реальный игрок в команде?
Это реальный игрок который в ней в настоящий момент играет.

Теперь о командах.
Здесь на этом проекте вымышленных команд нет. Администрация требует от президентов, чтобы все команды создавались настоящими, просят предоставлять ссылки на создаваемые команды.

Вывод - значит "реальный" игрок может быть в любой команде.
Значит "реальные игроки" должны приходить во все команды.

Или что, у нас здесь команды фантастические (выдуманные) или воображаемые, что ли?

Что касаемо "известных игроков" - так называемых звезд, тоже можно снивелировать возникшее неравенство. Если вы считаете (как в реале), что клуб из Конференции не имеет права иметь у себя звезд, так пусть клубы которые имеют таких звезд, платят им "космические" зарплаты - как в реале. Я вам напомню, что звезда получает в клубах по сравнению с другими игроками в десятки раз больше. В общем, в любом случае сгладить данное нововведение для всех команд - возможно, только надо захотеть.
А то получается - одним клубам каждый сезон приходят реальные + известные игроки в 100%-ном количестве, а другим ни разу. Ну это перебор в правилах!!!
Последний раз редактировалось Mirka 02 дек 2013, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение Том 02 дек 2013, 12:28
в принципе, согласен. Неравное положение клубов налицо. Можно сказать "покупайте реальных игроков". НО одним клубам они приходят даром, а другие должны их покупать.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение Дед Болтун 02 дек 2013, 13:17
на 100% согласен. А еще скажите мне как в лиге появился игрок который умер в в 1978 году в возрасте 77 лет :D http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1065914
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B4%D0%BE
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение alkash163 02 дек 2013, 13:44
когда вводили, также много копий было сломано
а толку шиш
alkash163
 
 
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение Mirka 02 дек 2013, 13:53
Ребята, я считаю, что здесь надо многим присоединиться, а таких не мало.

И побудить к тому, что бы исправили данное положение дел.

На мой взгляд, было бы справедливым всем получать таких игроков из ДЮСШа.
Можно к примеру сделать небольшую разницу, что в известный клуб могут прийти все три известных игрока. А в малоизвестный клуб, все три не прийдут, но как минимум 1 или 2.
Дак, по-крайней мере, было бы хоть как-то по-справедливости, а то разделили людей на два лагеря - НИГЕРЫ и БЕЛЫЕ (я в этих фразах никого обидеть не хотел).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение Reorgan 02 дек 2013, 14:48
Берите реальный клуб , кто вам мешает? Тем более , что прибавка - небольшая для слабых клубов.
Игра сама - в ней условия равны. Ты можешь создать реальный клуб или не можешь. Хочешь покупаешь реальных , а хочешь -продаёшь . Самое увлекательное в этой игре , что рамки действий очень широки. Можно топ-клуб и без реальных игроков создавать. А то , что кому-то там вечно не везёт (как и мне) - сразу сваливать на лигу. Допустим у вас очень слабый нереальный клуб, вы можете сделать его лучшим в дивизионе , стране и даже Лиги. Без реальных игроков играть можно , а вот без смекалки - нельзя.
Если вам так уж нужны Кристины , то покупайте их.))) Нахаляву , как я понял , Лига ничего делать не будет.
RAUL7: такого не будет.
Reorgan
 
 
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение dim0z 02 дек 2013, 15:21
Mirka писал(а): что в игре должен быть ПРИНЦИП РАВНЫХ УСЛОВИЙ.
принцип равных условий? Давайте тогда обнулим силы всех команд и все буду стартовать с определенной силы с 1 января!

много уже обсуждалось и предлагалось об реальных/известных игроках, к правилам нужно приспосабливаться, тем более Всол дает шанс нивелировать бонус от реальных игроков многими другими бонусами, например сыгранностью.
Столько проделано работы, потрачено сил и времени администрацией, модераторами и президентами (хоть и не много криво), чтобы сделать это всё с игроками, а вы хотите это взять и сразу же всё отменить?..

Кстати, реальных игроков можно и на трансе приобретать, при чем даже за 80%, нужно искать...
Но, а тема стремиться к закрытию...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение Mirka 02 дек 2013, 15:32
dim0z писал(а):
Mirka писал(а): что в игре должен быть ПРИНЦИП РАВНЫХ УСЛОВИЙ.
принцип равных условий? Давайте тогда обнулим силы всех команд и все буду стартовать с определенной силы с 1 января!

много уже обсуждалось и предлагалось об реальных/известных игроках, к правилам нужно приспосабливаться, тем более Всол дает шанс нивелировать бонус от реальных игроков многими другими бонусами, например сыгранностью.
Столько проделано работы, потрачено сил и времени администрацией, модераторами и президентами (хоть и не много криво), чтобы сделать это всё с игроками, а вы хотите это взять и сразу же всё отменить?..

Кстати, реальных игроков можно и на трансе приобретать, при чем даже за 80%, нужно искать...
Но, а тема стремиться к закрытию...

Меня поражает вдумчивость в правила вот таких людей, который написал данный комментарий.
Об обнулении тут никто и не говорит.
Твоей логикой получается, что любое дополнение/изменение в правилах (а изменение и дополнения здесь на проекте происходят каждый сезон) должны обнулять силу команд и т.д.
Так если тебя слушать, так изменений в игре вообще быть не должно.
Ты несешь чушь, потому как процесс изменения и дополнения (по-другому это называется - ап-грейд) существует постоянно.
И мое предложение несет в себе - лишь небольшое рациональное и здравое по отношению ко всем игрокам лиги изменение/корректировку.



Что такое реальный игрок в команде?
Это реальный игрок который в ней в настоящий момент играет.

Теперь о командах.
Здесь на этом проекте вымышленных команд нет. Администрация требует от президентов, чтобы все команды создавались настоящими, просят предоставлять ссылки на создаваемые команды.

Вывод - значит "реальный" игрок может быть в любой команде.

Допустим "известный" игрок - только в известном клубе, ну а "реальный" может спокойно генериться в любом реально играющем клубе.

Или что, у нас здесь команды фантастические (выдуманные) или воображаемые, что ли?
Дак уже было бы справедливо, если бы во все команды могли приходить "реальные игроки", а в известные клубы - "известные игроки".

А теперь еще вопрос: если вы делаете близко к реалу - правила, то я вам скажу, что звезда в клубе получает зарплату больше других игроков в 10-ки раз. Значит делайте этим игрокам коэффициент в зарплате умноженный в 5 или в 10 раз. Вот тогда будет по чесноку. У "отстойных" клубов не будет звезд, но будет экономия в з/п, а у "счастливчиков" будут звезды, но зато будут платить большие з/п.

И еще от себя добавлю, если ты хапнул в свое время себе известный клуб, а твой товарищ вынужден взять клуб из Конференции, так это не значит, что этот товарищ не хочет в будущем свой клуб вывести в элитный дивизион. Или ты думаешь, что те кто берут клубы в конференциях, они только и мечтают, что бы прозябать там!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение Reorgan 02 дек 2013, 16:34
Пфф, не все звёзды во ВСОЛе - сильны.
Reorgan
 
 
 

Re: Известные и реальные игроки
Сообщение вихтор 02 дек 2013, 17:11
viewtopic.php?f=5&t=153598 - вот здесь обсуждается бонус от реальных игроков.
Тему закрыл.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в О Лиге