Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miha76 26 июн 2014, 12:42
Кто-то говорил, что слабые команды теперь будут в шоколаде и грести баллы лопатой - но и слабые могут попасть (под более слабых) - http://vsol.org/viewmatch.php?day=9167&match_id=427850 {stars}
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2014, 18:43
mihaluch писал(а):Кто-то говорил, что слабые команды теперь будут в шоколаде и грести баллы лопатой - но и слабые могут попасть (под более слабых) - http://vsol.org/viewmatch.php?day=9167&match_id=427850 {stars}
Ну,вот эта слабая команда считается сильной по отношению к более слабой! :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение миха 26 июн 2014, 20:07
Особенно дико это правило смотрится в товарищеских матчах, когда плюс получает проигравшая команда. Таких матчей сотни. Думаю, приводить примеры нет необходимости, они есть почти у всех, кто играл товы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение Serega1979 26 июн 2014, 20:17
Михаил писал(а):Особенно дико это правило смотрится в товарищеских матчах, когда плюс получает проигравшая команда. Таких матчей сотни. Думаю, приводить примеры нет необходимости, они есть почти у всех, кто играл товы.
Вот поэтому и перестал играть товы :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение spika 27 июн 2014, 10:34
serega-vtg писал(а):
Михаил писал(а):Особенно дико это правило смотрится в товарищеских матчах, когда плюс получает проигравшая команда. Таких матчей сотни. Думаю, приводить примеры нет необходимости, они есть почти у всех, кто играл товы.
Вот поэтому и перестал играть товы :-)
Сложно научиться проигрывать?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение Канитель 01 июл 2014, 04:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31289.ну и что это за прикол?игрок забивает гол и за это получает минус балл.решите уже что нибудь с этими балами.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение Jerry 01 июл 2014, 22:52
Тише тут. Я молодежь так наигрываю ;)
Jerry
 
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение shers 02 июл 2014, 15:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28788 Моим Гуру слили при разнице силы. Уравниваем значит силы команд за счёт ослабления сильных, а не усиления слабых...
shers
 
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение миха 03 июл 2014, 01:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20698
Не скажу, что в этом матче сливщики оказались в шоколаде. Но победившей команде от этого не легче.
Что теперь скажет Рауль, считающий, что победители делают не все возможное, чтобы сломать заглушку?
А сколько подобных матчей. где игра заканчивается в 1 тайме?
Вываливайте сюда каждый тур весь этот мусор, может когда-нибудь вырастет гора, которая заслонит оптимистам иллюзорную картину ВСОЛа.
И сподвигнет руководство открутить гайки у заглушки.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение RAUL7 03 июл 2014, 03:45
Михаил писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9176&match_id=20698
Не скажу, что в этом матче сливщики оказались в шоколаде. Но победившей команде от этого не легче.
Что теперь скажет Рауль, считающий, что победители делают не все возможное, чтобы сломать заглушку?
А сколько подобных матчей. где игра заканчивается в 1 тайме?
Вываливайте сюда каждый тур весь этот мусор, может когда-нибудь вырастет гора, которая заслонит оптимистам иллюзорную картину ВСОЛа.
И сподвигнет руководство открутить гайки у заглушки.
Скажу, что не всё сделала команда-победитель, чтобы не получить +1 и -1, помимо лёгких трёх очков в придачу. Опт-2 до 75% хотя бы ну никак не дотянуть было? А лучше сразу до 80, чтобы гарантированно одного минуса лишиться. Ну и забивать надо было 6, а чтобы забивать 6, надо было не 3 игроков в атаку ставить и 5 в защиту, а наоборот, тогда бы и шанс забить был поболее (только не надо говорить, что вы не могли предугадать слива от команды, которая слабее вас по Vs в 2 раза, и что боялись, что она выставит основу и обыгрывает вас, окей? :-) ). Если бы сработала заглушка в этом матче, то последние мячи были бы забиты ещё минуте к 18-й, а что мы тут видим? Что команда к концу матча еле-еле 5 наколотила. И это я ещё молчу про две ослабевающие замены в атаке в начале матча фактически, нам же не надо было больше забивать, правильно?

Я не пытаюсь учить тренера-победителя в этой ситуации, просто надо понимать, что в этом конкретном матче вы выбрали другие цели, согласитесь? Вам важнее было выпустить молодых игроков, чем не потерять баллы. Ну вот вы и получили очки, процентики молодёжи (я так понимаю ещё и сыгранность не хотели терять?), но все плюшки собрать - это надо прикладывать максимум усилий.
RAUL7
 
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение gualchmai 03 июл 2014, 07:29
Тут согласен с Раулем. Опт 3 хуже бы уже не стала, поэтому надо было Опт 2 нормальной делать.
Ну и просто тупо врубить с начала матча "все в атаку"... Не знаю, можно спорить, конечно, об эффективности "передёргивания", но уж пару раз поменять тактику можно было. 8)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение Канитель 03 июл 2014, 14:13
На мой вопрос так ни кто и не ответил.Рауль,может ты как нибудь и мне объяснишь каким образом я получил минус два балла обыграв сливной состав(основой,опт2=98),а он минусов вообще не получил.При этом игрок отдавший голевой пас становиться худшим в команде,а игрок забивший получает минус.Я бы ещё понял если бы игрок который на поле ничего не сдела бы получил минус,но игроки которые сделали победу...по-моему это маразм.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение RAUL7 03 июл 2014, 16:35
vjz07 писал(а):На мой вопрос так ни кто и не ответил.Рауль,может ты как нибудь и мне объяснишь каким образом я получил минус два балла обыграв сливной состав(основой,опт2=98),а он минусов вообще не получил.При этом игрок отдавший голевой пас становиться худшим в команде,а игрок забивший получает минус.Я бы ещё понял если бы игрок который на поле ничего не сдела бы получил минус,но игроки которые сделали победу...по-моему это маразм.
По-моему, ответ очевиден - по правилам раздачи баллов. Что касается игроков - пункт 7 давно уже опубликован.
RAUL7
 
 
 

Re: Сливщики в шоколаде.Или про - 0,5 балла
Сообщение Dus 03 июл 2014, 20:11
В принципе, есть глобальная тема по этому поводу - viewtopic.php?f=0&t=172633#p4676979
Думаю, что эту можно закрыть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге